Mars

Этих чокнутых чиновников надо изолировать от общества паникеры раскудахтались на весь мир бестолковые дармоеды..короновирус им в зад .. оставьте людей в покое придурки ?

Ответы
Ни
Николай

Опять ты тут сопли распустил...спаситель вселенной.

Mars

Бабушка иди спать

Ни
Николай

Это тебе коронавирус больше покоя не даёт...в твоей бетонной голове

Mars

Путинская подстилка ещё и говорит что то

Ни
Николай

Кто бы говорил...ты чья подстилка...провокатор хренов...жаль лицензии нет на отстрел таких как ты.

Mars

вот и застрелись а мы на твою могилку принесем прах путинской россии

Ни
Николай

Ну посмеши ещё чем не будь...Обиженный ты наш...

Mars

так ты еще и сиделец . вот он путинский электорат петухи россии

Рада

Не оставят.Доведут до массового психоза

Ирина Лорбах

Подписываюсь под каждым словом

Ирина Лорбах

Это как Робин Гуд?

Mars

Может как Иисус Христос в идеале

Ирина Лорбах

Оо, высоко замахнулись

Mars

до того как он стал тем кем стал он много учился

Ирина Лорбах

Учиться надо всем

Эвелина

Привет,не могут ,замешано бабло

Эвелина

А что это по-твоему?

Mars

они ведь тоже не желают мне зла но хотят чтобы я сдох

Эвелина

Марс,в интернете есть статья,кто есть инициатор этих действий.

Mars

вопрос не об этом

Эвелина

А о чём?

Ефросинья Бурлакова

Чем же они вам могли насолить?

Mars

Вам хоть ссы в глаза все божья роса ..вы всем довольны потому что вам так приказано сверху а за это крохи перепадают со стола ..вы не видите как медики умирают..вы не слышите стон людей которым нужна помощь а ее нет и не будет..потому что ваша система против жизни людей..вы любите давать красивые обещания а на деле вы мошенники и власть ваша уголовная .. дожились нет защиты у врачей и где ваши хвастливые отчёты что все зашибись и уже обогнали весь мир ? Позорники вы и вам лучше сдохнуть от вируса чем так жить .

Ефросинья Бурлакова

Ты чего как баба причитаешь? Ты с себя спроси, все ли ты соблюдаешь требования, которые власть предъявляет в нынешнее сложное время? Чем я могу быть довольна, сидя дома, в Москве, где самые строгие меры самоизоляции введены, в связи с тем, что здесь самый поражённый вирусом регион? Ты , придурок, в своём уме? С чего ты решил, что я в правительстве РФ работаю? Тебе голову лечить нужно уже давно, трепло! За народ он, видите ли, радеет денно и нощно! Это из-за таких как ты , доморощенных бунтарей, не выполняющих требования властей в нынешних условиях, никак не удаётся обуздать этот вирус. Демагог хренов!

Mars

много букв лень читать ..иди пусть тебе приснится сон как ты на панели стоишь ..

Ефросинья Бурлакова

По себе не суди! Очень похоже, что до панели тебе один шаг! Размазал тут сопли, нытик!

Mars

все иди работай проститутка

Леонид Линник

Им это удобно

Алина Черная(Райлян)

👆👍