꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С какими женскими изъянами вы готовы мириться или прощать их?)))

Ответы
Eлена Елена

Да, мужчины пока любят, не видят недостатков. А как разлюбили, то всё сразу не так. И глаза не те, и попа не та, и борщ плохой, и белье недостаточно белое и тд.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Женщины такие же))) если не любит все не так))

Eлена Елена

А мне кажется, мы способны оценить хорошее качество выполненных работ. Другое дело, что если любим, то и криво прибитая полочка кажется идеальной.

Юж
Южанка

Чем кумушек считать трудиться, не лучше бы и на себя оборотиться... (не мое)😜

Юж
Южанка

А фильм замечательный, и актеры...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И не поспоришь))

Жа
Жако.

Моя половинка меня полностью устраивает. Иначе я бы не был женат уже 6 лет...

«Луиzа Каzaти»

Я? Ну, с неумением что-то делать. Научиться всегда можно.

Сперанский Вадим

Я могу смириться с тем что женщина некрасива и не умна.

Сперанский Вадим

Но с чем я не могу мириться так это с мстительностью, злобой эгоистичностью. А это увы черта присущая женщинам в большинстве

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обратная сторона у этого всего недостаток любви

Владимир

Женщине можно простить всё, кроме предательства !

Лева Правая

Ну объясните мне что такое женское предательство? переспала с другим мужиком? Или рассказала что-то? Или не кормит? Или что?

Владимир

Предательство начинается с мысли! Увидела Бреда Пита в кино и мечтает с ним переспать, сравнила своего мужчину с более успешным и понеслось... Мужик может пахать на трёх работах, чтобы обеспечить благополучную жизнь, но ей будет мало - сказка о золотой рыбке... И даже дура того не понимает, что как она думает о своём мужчине, таким он становится и причина она ! А потом мужик козёл...!

Лева Правая

И правда, дуры... За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Стоит и пи@дит...

Владимир

Не великая ! Это глупость ! Великая значит властная, а властью полюбить нельзя ! За мужчиной стоит любящая женщина, которая встанет рядом, когда весь мир повернулся против него и только женщина верящая в своего мужчину получает великого мужчину, добившегося всего благодаря её вере в него и любви !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скорее женщина, которая восхищается своим мужчиной и ради этого ему хочется сворачивать горы.

Владимир

Вот именно ! 😀

Робот Вертер

Понять бы ещё, что именно входит в женские изъяны.

Сам Андерс'н

Я как мужик не дотащу по постели жирную шлюшку

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это долго)

Сам Андерс'н

Я же пишу, что с толстенькой как ты долго возиться)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но возможно =))

Сам Андерс'н

Но трудозатратно для ее сердечка+))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как раз немного похудеет))

Ваняя Иванов

со всеми,кроме тех с которыми не примерюсь.

М(
Милочка (*)

Чья б корова мычала, а его бы молчала 🤣!

М(
Милочка (*)

Значит надо пересмотреть)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сегодня пыталась посмотреть сериал Нежность))) вообще не зашёл. А там столько хвалебных отзывов..

М(
Милочка (*)

Значит на платных платформах?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, свободно посмотрела

Эвелина

Собственница - делиться надо ,а не хочу

Nikola Mahkov

-провокация!--решим при взаимности!--👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

От кого взаимности ждёте?)

Характер- Не Подарок

Весёло поют, пока дамы их не слышат)))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну такие мужские сплетни))))

Евгений

Да пофиг , мы любим Вас любыми .

Эл
Эльвира

Вот-вот ) мужчинам всё не так )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такое))))

Эл
Эльвира

Мы вам чего только не прощаем, а вы всё выпендриваетесь )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я девочка)))

Эл
Эльвира

А.... )))) Извини )))

Al
Ali

с изъянами души , мы не дружны

Сергей Николаевич

Если деньги отдавать будет..

Оксана Александровна

А тебе много ?

Сергей Николаевич

А у тебя есть ?что то не заметно было

Оксана Александровна

Я же с собои не ношу и дома не держу все в банке милыи

Сергей Николаевич

Делится надо

Оксана Александровна

Даваи с начала ты

Сергей Николаевич

Это не наши методы !

Оксана Александровна

Я чувствую у тебя больше и если поделишся то не обеднееш

Владимир Просто

Ну... с глупостью,например...

Владимир Варламов

Ночью все кошки серы😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В смысле что вам все нравятся?))

Владимир Варламов

Помните Александра Градского , как он пел. Мне нужна жена🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не помню)))

Владимир Варламов

Интернет в помощ😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да некогда)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У женщин нет изъянов.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какая прелесть)))