Ви
Виолета

Дорогие мои помогите! Простыла в самую жару. Как быстро избавиться от ангины. На всё про всё два дня. Потом на работу .

Ответы · страница 3
М0
Макс 007

Коньяк и секс в равном соотношении, три раза в день перед едой...

Ви
Виолета

Если человек так и живёт, карьера ему обеспечена. Все замечают что он лучше вмех во всем. Поздравляю вы карьерист. И это не плохое качество по моему мнению.

М0
Макс 007

Я не мечтаю, я знаю... ответственности не хочу...

Ви
Виолета

А вот без этого ни как. Сколько людей у тебя в подчинении?

Ви
Виолета

Что так? Оставил проф? Или работы мало?

М0
Макс 007

Пока "перестроечка детская", подтягиваю то что могу, на фирме всего 6чел + соучредитель, ЧУП...перемены идут, зарплаты, люди...в Беларуси всё не просто сейчас, а жить то надо достойно, а не до быдла скатываться...разрулим рабочим классом, подмогём вершкам, раз не могут...

Zoxrab Mammadov

Пейте горячий чай с медом.Или кизиливой вареньем.Удачи!!!!🌹

Zoxrab Mammadov

Привет!Моя хорошая,как горло?💋 🌹

Zoxrab Mammadov

солнышка привет!🌹 как горло?

Zoxrab Mammadov

Дай бог,чтобы всегда у тебя было так.Люблю порядочных женщин💋 🌹 👍

Иван Чемезов

люголь ... противно но помогает ... или керосин ...история та же

Иван Чемезов

причём никаких аэрозолей а конкретно наносить на глотку тампоном

Zoxrab Mammadov

казачка моя!!Соседка с того берега Каспия💋 🌹 👍

Ви
Виолета

Я немка. Я не казашка. Казахстан многонациональная страна.

Zoxrab Mammadov

привет!гут абенд!!!💋 🌹

Zoxrab Mammadov

Guten taq frolayn!!!😆

Магистр Йода.

Ежели два дня прошло, а Вы в инете, значит всё обошлось.

Жания Казбанова

клин клином вышибают...кушайте мороженое...если ангина

Кирова-Кира Кирова-Кира

я на юге лечилась бензином.Хватило одного полоскания

Стоян Стоев

Стакан холодной воды из холодильника с утра на тощак

Татьяна Эйснер

секс или малина с медом!..\лежать!..\ и чистый воздух!..

Ви
Виолета

Спасибо! Только у нас такая жара утром +41'градусов в тени.

Ка-Валерчик Гузенко

Только антибиотики ! Сам страдал , но вырезал нафиг !

Ка-Валерчик Гузенко

Выздоравливайте ! И лучше избавьтесь нафиг ! Сердце посадите , как моя мама .

Любовь Шаповалова

Колдакт если сразу принимать. Я только им спасаюсь))

Александр Харитонов

Отвар малина с липой если есть выздоравливайте😉

Александр Харитонов

Не за что а еще при ангине хорошо яйцо влить в кипяток дать остыть и выпить помогает проверенно😉

Диана Абишева

Ацикловир по 2 т три раза в день если только начало

Бушарова Елена

Эргофнрон и горло полоскать соль содой и инголипт

Олег Коноплев

Керосином горло прополоскать...Только не глотай!!!

Almondik Щепетов

Если болит горло, то хорошо помогает мазь Люголя!

Almondik Щепетов

Не за что! Выздоравливай и не болей больше!🤗

Алексей Малахов

Супрастин. Возможно аллергия. Что то зацвело.

Алексей Малахов

Тогда карболка 0,1%.(фенол). Противно но действенно.

Art +++++

Быстро избавитесь потом она ище с осложнения

Андрей

Тантум Верде,и колдакт,семь дней по любому...

Ви
Виолета

Блин. Нету столько дней у меня

Андрей

С этими препаратами будете хотя бы чувствовать себя в работоспособном состоянии!)

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Молоко, сливочное масло, мёд- вскипятить и пить, как можно чаще.. Если нет температуры: пожарить соль, насыпать его в чисый простой чулок, носок или мешок, обмотать полотенцем и привязать к шее как шарфом, так чтобы не обжечь шею, при остывании разматывать полотенце, чтобы держалось тепло, ложиться в постель.. к утру забудете про ангину.. Полоскать горло через каждые два часа раствором: 0,5 чайной ложки соды; 0,5 чайной ложки соли и марганцовку, капельки 2-3, чтобы водичка стала светло розовой- убирает даже гнойнички на гландах, а боль снимает практически через пол дня..

Бабка Ёжка

пожуй палочки гвоздики, олго-долго гоняй их.

Ви
Виолета

Где гонять то?😂😂😂

Бабка Ёжка

во рту, убивает микробы, смягчает горло

Ви
Виолета

Простите я не сразу поняла. Спасибо за совет!