Legião Dos Sábios

Человек - это дерьмо, состоящее на 90% из воды.

Ответы
Not An Angel...

Не могу точно сказать, что именно дерьмо....но жидкости ,действительно, много

Vesna Весна

Человек это 90% счастья, радости и Любви. 10% это грусть, что бы разницу видеть.

Legião Dos Sábios

По-простому:

Человек на 90% состоит из воды, все остальное в нем — дерьмо.

По-чеховски:

Человек — дерьмо, на 90% состоящее из воды.

По-моему:

Человек, как и любая теплокровная тварь, будучи дерьмом, состоит на 90% из воды.

Vesna Весна

Почему один и тот же твой вопрос я вижу уже в четвёртый раз? Мистика какая то или кто то подруливает.... :-?

Александра

Моя бабушка говорила иначе - "золото с г... перемолото")

Ел
Елена

очень многие любят про себя тут рассказать

Legião Dos Sábios

Тогда, Человек - это дерьмо, состоящее на 90% из воды.

Любовь Шашенкова

То есть, такой слабенький понос?

Legião Dos Sábios

По-простому:

Человек на 90% состоит из воды, все остальное в нем — дерьмо.

По-чеховски:

Человек — дерьмо, на 90% состоящее из воды.

По-моему:

Человек, как и любая теплокровная тварь, будучи дерьмом, состоит на 90% из воды.

На
Наталия

Канализационной???????? 😲

Владимир Белых

Из фекалий

Юличка Урюпина

Нет

Legião Dos Sábios

Всё — из дерьма, и всё возвратится в дерьмо. Таков кругооборот жизни.