Евгений

Представьте, что вам надо за сутки найти 20 000 р, а иначе вас бы убили. Как бы искали деньги, если вы безработный, и вам из знакомых никто не занимает, включая банки, МФО и кредиты. Я вот подумал - начал бы соседей обхаживать, прося у них.А вы?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

а не проще с заточкой этих вымогателей ждать?

Виталий

еще как)), ей сложнее определится в выборе)))

Руслан

Берём монтировку и выходим во двор

Руслан

Практически все кроме теста )

Елена

Какая ваша национальная кухня?

Елена

С детства готовите?

Руслан

Ну интерес был с детства да

Елена

Молодец. Хороших собеседников.

*Джиневра Лили Поттер*

Или у родных бы попросила я деньги.

Эл
Эльвира

Да хрен с ними, пусть убивают.

Эл
Эльвира

А я что, выдрючиваться должна ради их прихотей? Пусть сами ищут.

Евгений

Я просто вспомнил как в техе я так слишком громко сказанул в адрес препода Эллы - "А Элке по*уй" 😄

Эл
Эльвира

Тёзка? И по какому поводу было восклицание?

Евгений

Эльвира и Элла = одно и то же? А я не помню...Я тогда выпил

Эл
Эльвира

Родители всегда называли Элла. Теперь только братья.

Евгений

Ого! А чего мы её Эллой то кликали..Не...Знал бы что она Эльвира - в жизни бы так не сказал 😃 Эльвира то красивое имя

Эл
Эльвира

Ну, нет. Если учитель, значит имя у неё так и было Элла.
А меня просто так называли сокращённо.

Ша
Шараф.

я бы не довёл до этого!

Евгений

От сумы до тюрьмы не зарекайся, поражаюсь с таких ответов ) Телец что ли

Ша
Шараф.

я не ты, 3 дня жрать не буду, но копейки ни у кого не возьму, даже кусочек хлеба не попрошу, мне 66 лет, я даже 1 копейки никому не должен, это ты поназанимал в долги влез, а теперь ходишь клянчишь ,чтобы долг отдать.

Евгений

Ну это сссровские убеждения, так кичатся старики часто, на мой взгляд, больные люди во многом

Ша
Шараф.

я и есть старик, только здоровый

Евгений

Ничего нет страшного если ты просишь у людей. А вот если тебе стрёмно просить, это гордыня. Дескать "да я все и САМ смогу"

Ша
Шараф.

оставайся при своём мнении.

Евгений

Так это не я сказал. "Стучите, и вам откроется"

Конь Впальто

на танке у украинцев?

Игорь Фолимонов

Пусть убивают.

Инструктор По Онанизму )

Зубы сделал)?