Граф Д’ Артуа )

Какой то лютый треш!))) МО России нашла тела Азовцев...и их собралась выдать Украине...и там конечно же создадут Культ (Герои,Слава и всё такое) Правильно?))) В тоже время! Верховный суд отложил признание Азова...террористической организацией...А тела террористов как известно не выдаются. Толи все новости - Фейк!)) Толи я не знаю что вообще происходит😂

Ответы
Николай

Азов уже признан ьеррористической организацией ещё в 2015 году и тогда же СК завел уголовные дела на многих его членов , а передать тела которые уже разлагаются как возможно кто их опозновать то будет так можно и бомжа им отправить , а куски тел как отправлять ?

Граф Д’ Артуа )

вот ты Коля и попался!)))) дай ссылку на решение верховного суда в 2015 году

Николай

не верховным судом
в ноябре 2015 года Фрунзенский районный суд города Владимира признал экстремистскими изображения шевронов батальона «Азов» — и внес его в Федеральный список экстремистских материалов под пунктом 3269.
Террористической организация также не признана. Впрочем, все может измениться 26 мая

Граф Д’ Артуа )

что изменилось 26 мая?)))

Николай

это офицыальный источник значит ещё ни чего может отложили , это не так важно решение все равно примут особенно после того что они творили в Мариуполе

Алексей Неважно

А вы что думаете наши сми пишут правду? Те кто писал уже иноагенты, а остальные чтобы не прикрыли пишул лишь бы что , главное чтобы работать.

Граф Д’ Артуа )

как какая разница кто что пишет..главное кто что официально заявляет

Алексей Неважно

Так они официально и заявляют....а то что наша власть говорит так жто вообще отдельный разговор для психиотрической клиники

Св
Светлана_Светлана

Не знаешь. Мы тож не знаем. Мы там не были и что да как не видели. А в период информационной войны все новости для народа а не для людей.

Робот Вертер

Путаница. Не стоит углубляться, критиковать и радоваться. Хер там чего поймёшь. Просто наблюдать и посмотреть, что будет через год

А П

Там были не только , тела из национал фашистского подразделения АЗОВ(запрещённая у нас в России) но и солдаты ВСУ

Граф Д’ Артуа )

вот ты и попался!))) АЗОВ не запрещён в России

А П

В России национал фашистская организация АЗОВ в России запрещена .В США пытались запретить но не успели. Если бы запретили то военную помощь бы не оказывали.

Граф Д’ Артуа )

Верховный суд перенес на 29 июня рассмотрение иска Минюста о признании полка «Азов» террористической организацией и запрете его деятельности на территории РФ. ДОШЛО ДО ТЕБЯ...НЕ?!))))

А П

Генпрокуратура попросила Верховный суд РФ признать украинскую националистическую группировку «Азов» (в отношении нее в РФ возбуждены уголовные дела) террористической организацией и запретить ее деятельность в Российской Федерации. Как сообщило Министерство юстиции 17 мая, заседание по данному вопросу состоится 26 мая.
Номерной фронт: что скрывает база печально известного «Азова»
И как из воинской части эта организация превратилась в секту, основанную на неонацизме
«Административное дело о признании украинского военизированного националистического объединения «Азов» террористической организацией и запрете его деятельности на территории Российской Федерации назначено к судебному разбирательству на 26 мая в здании Верховного суда Российской Федерации», — указало ведомство.
Иск Генпрокуратуры будет рассмотрен в закрытом от слушателей режиме.

Граф Д’ Артуа )

ну видишь...не является до сих пор запрещённой)

А П

Пока не обнародовали

Ирина Кондрашова

так это все политика, а там как преподнесут, на каком подносе и с каким гарниром

Z*
Z*Ирина

😳🤨🙄.. не знаю что и сказать.. где брал свои новости? хочу тоже заглянуть..

Z*
Z*Ирина

пока что Путин воюет.. и это хорошо.. второй ельцин нам не нужен.. и это точно
мы видели всяких грудининых и навальных.. и я вижу, что это почти что ельцины..

Граф Д’ Артуа )

Не политика ли Путина по вопросу Украины...привела к тому за 20 лет?!

Z*
Z*Ирина

Ну да.. Путин виноват во всем.. то что делали остальные в этом до Путина — не в счет.. ! я с таким подходом не согласна вообще! так уж сложилось 🤷‍♀️

Граф Д’ Артуа )

Путин это режим-ублюдочного капитализма

Z*
Z*Ирина

Ну конечно.. и почему же ельцина никто не ругает и не материт? наверное только ПУТИН всем так насолил.. а ельцин был умница. Нет уж.. если вам не нравится Путин, значит вы американец или европеец.. в общем, только соросятам не нравится Путин..

Виталий Нечаев

Так зарывать надо,а сколь это только здесь 152 а до этого 320...а ещё сколько...

С К.

Нет! Тела конечно надо отдать. Пусть похоронят родители по человечески.

Граф Д’ Артуа )

а если бы признал их суд...Азовцев...террористами. Ты бы сказало что НЕТ?

С К.

Это другое!

Эва

Цунгцванг 🤷‍♀️

Надежда

КАк то не смешно...

Толя Попов

👍😉...............✊

Lorik S.

Война фейков

Андрей

фейк