Елена Премудрая

А, если завести своего личного массажиста, он будет делать массаж с утра до вечера? 🤔

Ответы
mk
maik kunin

На счет массажа не уверен. Потому ,что и он чрезмерный-вреден. Так же ,как и ежедневное выполнение супружеского долга.

Елена Премудрая

Спасибо.

mk
maik kunin

Да не за ,что.

Sekach Dev

Ну это, на сколько денег у Вас хватит.... мужа массаж делать научите... дешевле будет.. ))

Елена Премудрая

Ну вот найду массажиста выйду замуж.

Sekach Dev

Вариант! Но массажиста, красивой попой, талией и сисями... особо не удивишь... Они насмотрелись этого... работа... Ищите путь, выйти замуж, понадежнее!.. )

Елена Премудрая

У меня как раз этого ничего нет, ему пахать и пахать. А замуж так то я не хочу.

Sekach Dev

Прикольная ты!.. 🦧

Елена Премудрая

Да я такая с детства прикольная 😂

Sekach Dev

Уважаю!🌹

Елена Премудрая

Мерси 💃

Анатолий Серёга

В молодости я мог. Но, перерывы делать надо, пополнять силы, по чуть-чуть, но надо...

Анатолий Серёга

Не важно как называется, главное в самом процессе.

Ольга

Вы профи? так зачем искать, имеете видимо ежедневно......

Анатолий Серёга

Как раз наоборот, в этом смысле, "безработный".

Елена Премудрая

Я воздержусь 😊

Анатолий Серёга

А, зря! Надо было бы попробовать, что-то вроде испытательного срока.

Vadim @@@

Главное чтоб Вас хватило на массаж.Ведь всем известно массаж должен быть болючим

Елена Премудрая

Да нет не всегда бывает приятным 😊

Vadim @@@

То-то же

Ан
Андрей

У моей знакомой есть такой.Уже нечем расплачиваться.Всю ее семью опкорнал.

Елена Премудрая

Нам такой не нать.

Елена Стратийчук

Массаж полезен только дозировано 👌😊🤪

Св
Светлана_Светлана

Сестра хочет завести филлипинку-массажистку чтоб делала ей массаж ног

Елена Премудрая

Понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Может , конечно, и так . Но когда он будет деньги на семью зарабатывать ?

Елена Премудрая

Об этом я не подумала.

~E
~ Eva Lansca ~

Придётся дозировать .

Елена Премудрая

Придется.

Alisa Warshavsky

Давно есть такие аппараты! Качественный массаж обеспечивает машина!

Елена Премудрая

Да зачем мне качественный мне душевный нужен.

Alisa Warshavsky

Женщина, тоже подходит!....

Alisa Warshavsky

Так при чем массаж то?! Хочу нежного и очень сексуального мужчину!!!

Елена Премудрая

Я ходила к женщине массажистке это очень больно, а сейчас хожу к мужчине такие руки нежные гладит какие то точки нажимает. Руки главное мужские

Alisa Warshavsky

Полностью согласна! И врачи гинекологи мужчины, куда осторожнее женщин!

Елена Премудрая

Тоже согласна.

Марина Скидан

За деньги он и будет делать хоть целый день. Бесплатно никто не будет

Скорпион Иванович

Устанет! Ведь и Вы не согласитесь на постоянное возбуждение!

Елена Премудрая

Да мне не нужен такой мужчина поэтому он своболен. Устала клянчить. А сам он никогда не просил. Я доджна была чувствовать когда ему надо и быть готовой.

Скорпион Иванович

Странный тип! Напротив, когда дама только намекнёт -душа взволнуется и запоёт- всё встаёт!

Елена Премудрая

У других вставало 🤭у него к стати тоже всегда. Ленивый был толстый неуклюжий.

Скорпион Иванович

Да, хороший петух жирным не бывает!

Сергей Ларичев

Какая прелесть, но лучше выйти сразу за массажиста замуж.

Елена Премудрая

Спасибо и вам всего доброго.

Сергей Ларичев

И любимого человека рядом!🌹🌹🌹

Елена Премудрая

Любимые предают. Но спасибо.

Сергей Ларичев

Все равно желаю Вам всех благ!💋💋💋

Елена Премудрая

Благодарю..

Handyman

если денег у тебя хватит может и будет но с перерерывами

Елена Премудрая

За деньги к любому можно пойти.

Ро
Ром

а куда он денется) только массаж уметь исполнять нужно

Елена Премудрая

😊Это точно.

Мохарям Ханипов

держи корман шире .. жена еще муж друг друга еще могут ..

Михаил Гехт

если сумеешь хорошо завести, и выносливость позволит

Елена Премудрая

Незнаю

Михаил Гехт

проведи кастинг. Кто выдержит с утра до вечера, тот и будет массировать в последующем

Валентина Рязанова

Если оплата по часовой 2 тысячи руб час 🤷‍♀️👵🌷

Борис Кучеренко

что, хочешь оскому сбить или впрямь так нужно?

Елена Премудрая

Конечно шутю 😀

Борис Кучеренко

а зря, свой организм нужно лелеять и не отказывать ему нивчем

Елена Премудрая

Согласна.

Га
Галина

любой каприз за ваши деньги.но это вредно.

Елена Премудрая

Почему вредно?

Га
Галина

потому что для поддержания тонуса организма массаж делают 1-2 раза в год не больше 10 сеансов.

Елена Премудрая

А расслабляющий, а эротический?

Га
Галина

это не ко мне.

Елена Премудрая

За деньги это не то.

Дмитрий Каракозиди

Со своим массажистом разбирайся сама.

Елена Премудрая

Хорошо

Antitролль. Игорь

Ну если он "заводной" и на Виагре😜