Мишка На Юге)))

Буть моя воля я б всех наших страшных женщин отправил на постоянное проживание в америку- там все что похоже на женщин и с дыркой - тащат замуж- а всех англосаксаксов к нам- какая бы красивая нация получилась бы)?

Ответы
Татьяна Посашкова

Послушай Мишка На Севере. Тебе вот действительно нужно на север в Магадан... Ты сам то из какой дырки вылез ... не из женской. твоя мать какая красивая или страшная...?

Мишка На Юге)))

Танюшь я о тебе беспокоюсь - ты в голодный год за 💯 блинов врятли прокатишь

Татьяна Посашкова

А ты обо мне не беспокойся.Не нужно. Я не голодаю и никогда не была голодной. Ну уж если речь пошла на эту тему я тебе отвечу словами Омар Хайяма: Лучше жить одной. чем с кем попало.и лучше быть голодной.чем есть что попало.

Мишка На Юге)))

Ну то что не голодаешь- факт на лицо - но и тут ты умудрилась присвоить блины себе- речь шла о твоей востребованности- а про одиночество это старая отмазка на фоне невостребованности)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Англосаксы красавцы? Да посмотрите на Роллинг стоун...Кейт Ричардс вот это и есть нынешний англо сакс а не киношный Джеймс Бонд

Мишка На Юге)))

У нас пол подъезда в животами в хлам валяються- вот это генофонд)))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну а я работаю в компании молодых людей и никто не выпивает... почти все в спорт клубы ходят

И.
Ирина .

Посмотрите статистику, славянские женщины одни из самых красивых на планете.

Мишка На Юге)))

А что ж так много одиноких страшилок))?

И.
Ирина .

А вы считаете, что американки красивые?

Мишка На Юге)))

Страшенные- потому и предлогаю переправить наших страшилок - там они будут на уровне сандры булок)))

И.
Ирина .

Да уж Булок-то красавица еще та!)))))) Любая продавщица с нашего рынка перед ней Венера Милосская.)))) Ну и вкусы у вас, молодой человек!))

Мишка На Юге)))

А ты не мои вкусы девушка)))

И.
Ирина .

Потыкайте своих родители, что не научили вас вежливому обращению на "вы". И в 41 уж никак не девушка, у меня внуки уже и до ваших вкусом мне нет никакого дела.

Такой Один

А че англосаксы чтоле красивые? По- моему рептилоиды не зря гипотеза...🤔

Мишка На Юге)))

Пол страны чумазых лучше на размножение

Такой Один

Так черная раса и так доминирует ... погодь малость...

Мишка На Юге)))

В том -то и вопрос потому что страшные связываются с черножопыми от безысходности-

Такой Один

Да не только страшные☝...смею возразить!)) Еше и красивые ...правда блондинки стопроцентные))😂

Мишка На Юге)))

Эти красавицы с крашеными корнями у пивных Ларьков околачивается на кружку пива - Нормальная баба никогда с черножопым не пойдёт

Такой Один

✋абсолютно согласен .

Алефтина Бударецкая

Все наше пусть будет у нас! И у нас все самое лучшее, надо просто беречь!

Нина Кузьмина

У нас нет страшных женщин. Есть мужчины с плохим вкусом😆 😁 😁

Виталина

а куда бы отправил всех страшных мужиков. алкашей и наркош

Мишка На Юге)))

К ним конечно конечно- так Русское вмешательство в истреблении нации)))

Инопланетянка.

Ишь ты какой добрый. У нас в России нет некрасивых женщин.

Дмитрий Брехов

Во бля! Ну что у людей в голове?

Он
Она

🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 😔

Валентина Киселева

А мужиков страшных куда?

Мишка На Юге)))

Туда же- как л

Валентина Киселева

Говорят,наши женщины самые красивые. Что с этим делать будете?

Мишка На Юге)))

Читай вопрос

Любовь Алексеева

а тебя Мишка на север

Мишка На Юге)))

Спасибо конечно но я и так не на юге

Любовь Алексеева

ты в самом красивом городе)))) и такой злой

Мишка На Юге)))

Я не злой))))

Алевтина Немерова

А проезд оплатите???

Мишка На Юге)))

А вы что размножаться планируете))))

Алевтина Немерова

Ну, до Америки-то как-то надо добраться!.... Вы грозитесь всех страшных туда отправить.... Я, правда, не настолько страшна (как мне кажется!), но Америку посмотреть охота....

Мишка На Юге)))

Я попробую связаться с американским пенсионным фондом))))))

Алевтина Немерова

Круто!!!!! ☺️

Сергей Серга

👍бля,выход!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭

Дядя Миша

Глупо как то прозвучала тема.

Мишка На Юге)))

Согласен- тот кто не жил в америке врятлм поймёт)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлавливай страшилок и в трюме трехпалубника к америкосам)))

Мишка На Юге)))

Ну реально- что им светит-

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По этому поводу есть неприличный анекдот)))

Шагарьян Хайретдинов

а зачем портить такую красивую нацию как наша американской кровью? Наши женщины красивей всех и незачем портить их пиндосами. Пусть лучше русские

Дядя Миша

Вот! я про это же говорил, но сокращённо - краткость, сестра таланта. Нет не красивых и страшных женщин!

Людмила Бушуева

😀