Света Рада

В фильмах видела -.душа убивших может двигать ,ронять не тяжелые предметы ,показывая что то нам.И у меня часто- то ручка двигается .то что то падает звуки рядом хотя не кого нет.Если правда что души могут такое делать .почему они не могут написать.хоть одну букву в компьютере кто их убил(нажать это же не тяжело.я пишу им для подсказки)

Ответы
Николай Серегин

Однако вы любительница детективов?)))) На самом деле, когда наступает жизнь после жизни, открывается вся задумка с нашим существованием. Для чего?, как?, зачем....И они понимают, что каждый шаг человека имеет свой смысл и свои задачи, а подсказки только вредят развитию или жизни других людей. Мы не знаем всей "задумки" Создателей, всех взаимозависимых связей между людьми и их Судьбами, поэтому ВСЕГДА делаем неправильные выводы из очевидного. А теоретически да, все возможно, вы даже не представляете насколько наш мир управляем!

Света Рада

ого

Николай Серегин

Ну да, окружающий нас Мир-это совсем не то, что мы видим.....Не в смысле его материальности, а как раз в смысле его духовной составляющей, которая и определяет в конце концов саму материю. Мы на все смотрим как бы "изнутри" всех процессов вокруг нас и не можем посмотреть на все наше существование "снаружи", сверху, как сторонний наблюдатель.

ДА
Дмитрий Арбузов

после смерти душа не находится в нашем мире и не может что то вам сообщить - но вы можете во сне или как то ещё посетить мир душ и пообщаться на тему которая вас интересует - а в фильмах то что вы называете не относится к душам как к таковым а скорее к полтергейсту который основан на умении управлять энергиями тела из иного мира - души умерших этим не занимаются

Виталий

а вы не думали, что под видом тех, так называемых "душ" могут быть кто угодно и цели у них могут быть различные))) Вот вы с чего то решили себе, что это мол те души умерших, поверив так сказать)) и уже строите планы по их использованию, это просто забавно))

Света Рада

я не утверждаю я их фильмов американских если они не могут нажать на клавишу -значит это не так

Виталий

слишком прямолинейно)), тут ведь не только в весе дело, материал иной, электромагнитные поля и.т.д.)))

Света Рада

вот мне пока интересно

Виталий

с точки зрения виртуального описания мира, все это "мелочи жизни", так сказать глюки программы)))

Света Рада

нет есть и не мелочи а такая встряска

Виталий

Ну это как субъект реагирует))), а сточки зрения реализации - мелочи))

Александр Сердюков

Наука этого не объясняет!!! Пока!!!! Может быть в будущем возможно будет поговорить по телефону с умершим родственником!!! Я сам себе постоянно задаю этот вопрос, пока нет ответа!!!

Юра Юр

как бы по проще, можно рукой махнуть и этого достаточно, что бы сдвинуть карандаш, но так никогда не нажать на клавишу
немного другой физический принцип

Юра Юр

о, шоколадка)

Slavisha Barkovich

Это нереально,потому что Эйнштейн писал,что это черная материя.Но она не может соприкасаться с нашей материей напрямую.Только в отдельных случаях..

Валерий Рудаков

тут и домового хватит для таких действий а вот ДУША приходит если ДЕЛА не были доделаны до конца-или Смерть была прервана раньше времени и мстит

Барон Де Гофмансталь

То есть для Вас художественный фильм - это научная энциклопедия? А если в кино оборотня показывают, Вы тоже верите в их существование?

Света Рада

я конкретно пишу что у меня двигаеться я верю что береза идиот

Барон Де Гофмансталь

Береза идиот? Конечно двигается! В Вашей голове)))

Николай И. М.

Потому что им это запрещено и у них нет Силы для этого.. Их поле уведомлений- это навевание мыслей, сны и перемещение..

Света Рада

да наверное сил нет

Sekach Dev

Не смотрите такие фильмы.. фуфеля сплошь... Смотрите комедии СССР.... и вам и Ну погоди не помешает...)

Луиза

были случаи, когда приходили смс сообщения с неизвестных номеров....это тоже из телика истории

Elvis Costello

они ненавидят компьютеры из за электромагнитного поля которое портит поле души

Виктор Торгашов

Это было бы черезчур. На такое наверху не пошли. Дали только пару исключений.

Света Рада

а кто бы не пошел и кто бы дал

Александр Априщенко

Они не знают причины, по которой их убили.....им просто писать нечего....)))

Света Рада

просто александр победитель

Изя Поцман

Кто знает - кто это?.... или что? Какие там законы - мы пока не знаем....

Михаил Гехт

Тогда кино сразу закончится. Ни сюжета, ни прибыли от проката 😉

Udarist Muz

🤫ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ СПИРИТИЗМ🤷‍♂️ВЫЗОВ ДУХОВ🤗

Света Рада

это чтото рядом

Udarist Muz

👀АГА🤗

Rion West

Это в фильмах, а на самом деле, души этим не занимаются

Света Рада

я верю

Rion West

Ну, каждой верить в то что хочет

Вячеслав Уринев

Может попробовать провести спиритческий сеанс?

Света Рада

не знаю но к примеру я на ручку не смотрела .но она часто прям передо мной шевелиться .честно

Вячеслав Уринев

Забавно.

Елена Карпова

Фильм "Приведение" с Деми Мур. Там печатало