☀️ Леди Солнце ☀️

Есть пословица: «Друг познается в беде». Вы согласны с этим? Что вы готовы сделать для друга, который попал в беду?

Ответы
Алекс Венцель

Другом может быть только самый близкий человек, жена или муж. Остальные все приятели по интересам...

На
Наталья

…друг познаётся в радости… Как сказал один известный поэт, думаю, он прав

Евгений Антонюк

Друг познается в успехе и счастье. Друг тот, кто переживет твой успех.

Бабайкин Юрий

Многое...только настоящий друг обратится только в крайнем случае

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты как всегда прав, друзья как правило этим не злоупотребляют

Бабайкин Юрий

Я сам всегда стараюсь решать...

☀️ Леди Солнце ☀️

Такая же Фигня

X-Men

Не знаю. Щас даже не за всякого родственника нужно впрягаться

☀️ Леди Солнце ☀️

Друг есть?

Та
Татка

Неее.В беде и враг поможет.Друг познается в радости

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже так раньше думала, оказалось горе сближает сильнее

Сергей Задунайский

Создать беду готов ВСЕГДА! Познать его? Да я не Я!)

Виктор Сай

Я бы не хотел,чтобы бы он за меня подписался.

Вл
Владимир

выслушать и помочь..по силам и возможности..

Женечка

Согласна,готова на всё что в моих силах

Геннадий Коновалов

Если сам попал в беду, друзья исчезают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не друзья

Ив
Иван

деньгами помог безвозмездно

Сергей Фёдоров

Друзья познаются в радости

Лиза Фролова

у меня нет друзей в реале

Евгений

Нет друзей и слава Богу

Шавкат Талипов

Чем смогу,тем и помогу

Сергей Греков

Странно, но почти все.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец🤝 тоже так считаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаешь Сережа как то так получилось, что друзья ближе родственников и в трудную минуту рядом, причем не спрашивая меня и моего мнения. И я к ним так же

Сергей Греков

Сказать что это хорошо, лукаво, Оль, надо, чтобы все не забывали и заботились, бытовуха заела.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не то слово как заела

Сергей Греков

Да все хорошо, скажу вещь корявую, не дай Бог проверить это.

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно зато сказал, жизненно. Как всегда. Люблю с тобой общаться

Валерий Киселев

Что могу, то и сделаю.

Марго Беккер

Странный вопрос..

Кы
Кызыма)

Что в моих силах.