Ел
Елена*!*

🖼 Куда бежим?

Ответы
Гас Самурай

Так это известно давно. Человек спит 8 часов в сутки, работает 8-9 часов в сутки, на работу, с работы, в магазин, умыться побриться и ещё куча мелочей и остается пара минут для личной жизни. Кто то подсчитал, что человек, по времени, за всю жизнь сидит в туалете почти год. Если учесть, что большинство спит больше 8 часов, тратит на работе больше 8 часов и т.д., получается, что мы живем, чтобы работать. Давно пора перейти на 4-х или 5-ти часовой рабочий день, а так вроде раньше и планировали, а потом эту тему закрыли

Ел
Елена*!*

И в оставшиеся свободными 3-4 часа Вы перестанете бежать?

Гас Самурай

побегу к друзьям, знакомым, горб свой разогну

Ел
Елена*!*

Тоже хорошее занятие.

Максим Смирнов

Он бежал смотря с оглядкой, в стороны на бегунов , чтоб у спеть и быть в порядке , просто бег без слов ., бег простой без новых мыслей топчится земля , просто цель вперед и с песней- кто если не я., так и бегаем по кругу - радости , страстей ., обьяснил бы кто народу про миллион цепей ., чем прикованны в погоне за инновацией своей...

Ни
Николай

бежит мужик , а за ним сметь гонится , уже и сил нет и бежать не может , оборачивается и кричит смерти , ну сколько можно бежать то . а та в ответ , беги мужик беги , движение это жизнь, пока бежишь живешь

Ел
Елена*!*

О как. Интересненько.

Ни
Николай

а так и есть перестал двигаться и началось там болит здесь , еще меньше двигаться стал еще больше болячек вылезло . а потом ит совсем слег и отошел

Ел
Елена*!*

Пожалуй Вы правы.

Ел
Елена*!*

Ой, как красиво. Спасибо.

Лора Лекс

Это всё тот же древний вопрос о смысле жизни. Ответа по сей день так и не имеет.

Ел
Елена*!*

У каждого есть своя версия ответа.

Се
Сергей

На то есть одно выражение - "кто понял жизнь, тот никуда не торопится". ))

Mарго Беккер

Даа-бежиим и тыы бежишь и яя..и что? Утопиться сразу что ли??????????

Ел
Елена*!*

Вот еще, топиться. Вода уже холодная. Лучше уж бежим дальше.

Mарго Беккер

вот и важно не задавать лишних вопросов-чтооб не нервничать-потому что-ОТ НАС НИЧЕЕГО НЕ ЗАВИСИТ..Согласна?

Ольга

А время нас спрашивает? ОНО само от нас убегает.

Ел
Елена*!*

Аха. А мы за ним.

Ольга

время бежит впереди....

Николай Тамбов

Мужик должен бежать и ебать по больше...

Ел
Елена*!*

Грубо.

Николай Тамбов

Природа м такова...раскидывать семя пока жив

Ел
Елена*!*

Вот уже получше. Только зачем раскидывать то? Надо с чувством, с толком, с расстановкой.

Николай Тамбов

Такова сущность...по природе мужик...

Надежда Тарасенко

Из этого жизнь складывается...

Ел
Елена*!*

Это точно.

Dinara Izatova

наверное на встречу старости

Ел
Елена*!*

И зачем туда спешить?

Dinara Izatova

в этом весь подвох

Ел
Елена*!*

Печально.

Я Вера

Ипотечный кредит закрыващ

Я Вера

Закрывать

Ел
Елена*!*

О. У меня нет такого.

Александр Тихонов

К ней и бежал, к старости...

Ел
Елена*!*

Печально.

Александр Тихонов

Все туда бегут

Хо
Хокимджон

В финиш которого не знаем

Ел
Елена*!*

Не хочется финиша.

Хо
Хокимджон

Никому не хочется

Александр Демидов

От старта к финишу. 🙂

Ел
Елена*!*

Точно.

Елена

к концу бежал...жизни

Ел
Елена*!*

И зачем так торопиться?

Елена

ну кому столько отмерено,остановка не предусмотрена

Alexander Moiseev

Не знаю Леночка....

Миша

К финишу😆🤪😂

Nikola Mahkov

-мы не бежим!--

Ел
Елена*!*

Доброе утро, Николя. Ну Вы то уж точно не бегаете. Вы степенно шагаете.

Nikola Mahkov

с приветом!-мы шагали в такие дали....

Ел
Елена*!*

И до обсуждайки дошагали.

Nikola Mahkov

-верно--

Ел
Елена*!*

☺️ Хорошего понедельника.

Nikola Mahkov

-ивам!--

Жорж Милославский

Туда и бежал))

Ел
Елена*!*

Помедленнее бы.

Жорж Милославский

Уж как получается))

Ел
Елена*!*

Да уж.

Al
Ali

К коммунизму

Ел
Елена*!*

А там хорошо?

Al
Ali

Неплохо