Олег Брантов

Если народ терпит воров и бандитов во власти в РФ, то кто этот народ??

Ответы
Людмила Щетинина

А что-УБИВАТЬ всех как на У-не?А потом,дорогой идеалист,,где выше названных нет?А борьба с ними идёт! Может,разве что ,скорость нас всех не устраивает...-так это другой вопрос...

Олег Брантов

Уж идеализм никак не хуже аголтелого атеизма и тупого материализма с их якобы диалектикой. А врагов мочить надо они слов не мают.

Людмила Щетинина

О.как всё серьёзно... Расслабьтесь,уважаемый,попейте чайку...

Татьяна

Предлагаешь взять в руки оружие и всех бандитов пострелять?

Олег Брантов

Да просто кто то придумал слово не приятное - терпилы.

Татьяна

Это не про нас. Блатной жаргон.

Олег Брантов

Ну да не в фени дело, смысл один. Я тоже слава Богу не сидел, но доцент в институте так любил говорить "А мне до фени". Думаю нас всех скоро Бог рассудит и насильников и воров при власти и терпеливый наш народ.

Татьяна

Что ж, будем на ..опе сидеть и ждать.

Олег Брантов

Грех на душу брать со зла можно, но не охота. Бог осудит если пошинкуем черкесскими и казачьими шашками понятно заслужили с лихвой, пусть Бог осудит!

Санек Атаманoff

попахивает провокацией...

Олег Брантов

Страну уж теряем, лицо и себя, а может давно уж себя потеряли?ъ

Санек Атаманoff

с какого

Санек Атаманoff

с какого это мы ее теряем?

Олег Брантов

Выживают только банды, нет общественных организаций стоящих на страже интересов простых граждан страны в РФ.

Санек Атаманoff

это не значит что страна валится...

Олег Брантов

Колос на глиненных ногах. Без народа страны не будет.

M#
Madе_In_Рай ###

простые люди

Олег Брантов

Людей почти не осталось.

M#
Madе_In_Рай ###

смотря где

Олег Брантов

Я имею ввиду миллиардя Вселенных и планет Земля два сроедних уровня верхнегшо и нижнего треугольников.

M#
Madе_In_Рай ###

там может быть и нет людей)

Олег Брантов

Это те плоскости, где все мы проживаем с той лишь разницей

Асламбек Яричев

несчастный

Олег Брантов

Гым, жесть!

Бибегаин Жаныбаева

:'(

Олег Брантов

Жесть

Бибегаин Жаныбаева

Каждый понимает по своему.