Na
Namik

Вика не поступила и решила поехать на заработки в Москву, но на трассе автобус сломался и она начала карьеру чуть-чуть раньше... Трудно ли найти работу в Москве приезжим из провинции?

Ответы
Людмила Ваулина

Привет солнышко! Такой способ работы что нашла Вика можно найти в Москве, работу не найти! От души смеюсь Спасибо за позитив!☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😄 🌹- Как ты празднуешь свои победы?
- Бухаю.
- Но ты всегда бухаешь!
- Потому что я по жизни победитель!

Na
Namik

Одесский диалог:
— Циля, я тебя сейчас испепелю!
— Фима, я тебя умоляю! Заправь фитиль в трусы и не позорься...

Na
Namik

😄

Даль Светлая

многие украинки, молдаванки проститутками работают... Мои некоторые знакомые няньками и сиделками.... никто и никого нигде не ждет

Na
Namik

🙂 👍

Леди Мила

Ты мне вчера дал ссылку на сайт, и я вирус поймала.. сутки комп не работал.

Na
Namik

принцип один и тот же.

Дядя Миша

Пока этот работает - не поменяю. Спасибо за добрые советы.

Na
Namik

Всегда пожалуйста!

Na
Namik

😄 👍

Валентина Кудрявцева

Не трудно, Важно чтобы работодатели платили...А это не всегда случается.

Светлая

Приезжие более пробивные, знают зачем приехали

Na
Namik

у них нет выбора. победа или смерть...

Светлая

Точно 👍

Na
Namik

И многие добиваются успеха.

Вера Кильмаметова

Кто какую работу ищет,тот столько и заработает!

Галина Мазяркина

Кому как, кто как устроиться.......

Na
Namik

😄 👍

Артур Корнилов

одного желания маловато будет

Na
Namik

ок. спасибо!)))

Артур Корнилов

ты же не будешь груб говоря искать работу , чтоп вечером придти на вокзал и там уставший ночевать

Na
Namik

нет. я туда и не собираюсь. уж, лучше дома, чем болтаться...

Артур Корнилов

а так вообще по хорошему , нужно изначально пробить по работе пару тройку вариантов , чтоп в тупую не ехать

Na
Namik

ясно.🙂 👍

Гр
Григорий

Нет , но работа будет тяжёлая

Na
Namik

🙂 👍

Ме
Механик.

И выебем тебе мозги

Na
Namik

Ты сам пидораз и уебище! Иди на хер, придурок...

Ме
Механик.

Ты Гондурас?

Na
Namik

Отвали, уебок. Разговаривать с тобой, ниже моего достоинства. Иди и найди себе достойного тебя ублюдка и получай удовольствие.

Ме
Механик.

Сосай

Na
Namik

Ты сначала выучи русский язык, ушлепок, а потом пиши... Сосай))).

Ольга

Кому как повезет...

Na
Namik

🙂 👍

Надежда Глущенко

Я думаю трудно

Na
Namik

🙂 👍

Вера Истратук

Жалко Вики!

Na
Namik

это ее выбор.

Na
Namik

🙂

Роман Агаев

Трудно...