**
*******

Дали бы Вы второй шанс тому, кто однажды причинил Вам боль?

Ответы
M!
Madness ! I Like My Life !

не кому не дам шанс ! вообще даже себе на то что бы на кого то посмотреть и снова что то там загорелось - теперь у меня только свечи от машины они загораются когда я вижу что на машине есть новые обвесы - катки - лавка - мотор - что все работает как часы ! и только это - мозг серцу дал по е***** и н прекрасно его понял !

M!
Madness ! I Like My Life !

ну что ж

**
*******

что

**
*******

желаю быть добрым и милым..

M!
Madness ! I Like My Life !

спасибо пожалуйста

Николай Дубинин

...все зависит от того, сколь долго мы, носим эту боль, что нам когда то причинили. Скорее это будет шанс для нас, и возможность узнать, носим ли по прежнему, или отпустили что болело. Тут как, если человек появился ...он появился не зря. Либо он изменился. Либо его нужно отпустить, то бишь простить....

Ал
Алёнушка

Про шанс не знаю,но вот что хочу сказать-мой первый муж принёс мне очень много боли и несчастья.Он умер давно.Но если бы он сейчас вернулся,я бы ВСЁ бросила,и к нему,к нему.

Иван Конев

Боль может причинить предательство, предательство прощать нельзя. Как потом с этой болью жить. Я знаю эту боль, она сжигает всё до тла, и душу.

Дина Балушевская

Обожглась, больше шансов не даю... С одного раза можно понять, что дерьмо останется дерьмом, как бы вы из него не лепили конфетку

Роман Кроллау

смотря какую боль - предательство не прощу , неосознанную боль - да , все могут ошибиться , осознанно - как и к предателю .

Не Может Быть

Зависит от причины причинения боли, степени искренности раскаяния причинившего, насколько хорошо друг друга знаем.

Евгений Губерт

Умение прощать - это искусство и моя религия этому учит. Другой вопрос в том, какими после такого будут отношения.

Сергей Ермаков

Умышленно? Это всё равно, что дать человеку, стрелявшему в тебя, другой патрон, когда у него произошла осечка ...

Ир
Ирина

хорошо, если осечка, а если он уже раз попал..?

Сергей Ермаков

И ты осталась жива? Тут два варианта: либо он начинающий стрелок - либо так было задумано, чтоб рана долго не заживала ...

Лариса Ларина

никаких вторых шансов давать не стоит...люди не меняются...особенно мужчины с вредными привычками...

Анастасия

Бывало. Получается, даю человеку ровно 3 шанса... но третий-последний. Потом ухожу и не возвращаюсь

НЕ
Никита Елисеев

Никому нельзя этого позволять-жизнь у вас одна и никто не имеет прва над ней экспериментировать

Анна Сова

🖼 а вообще простить,это дать вторую пулю и ждать выстрела...

Евгений Нет

Камни имеют свойство и самим выбирать владельца. Если он им не подходит уйдут. А жизнь ваша сложилась успешно благодаря и КАМНЯМ тоже.

Анна Сова

наверно просто моя бабушка прошла от роскошной жизни в молодости, а потом война и двое детей , муж погиб, благодаря камням от родителей она их сохранила, и ей не платили пенсию.. столько в ней было доброты и остроумия, теперяшние сатирики покурят...

Евгений Нет

Значительную роль в выживании имеют камни. Особенно родовые. Жизнь бабушки тому пример. Добрая память ей!

Анна Сова

я вам в личку написала...

Евгений Нет

Спасибо! Правильно.Ответил.

Наталья Х

Не стоит , получишь второй а потом и третий раз по попе) люди не меняются. Хотя есть исключения

Мурат Джумагажаев

Да наверное и не один ведь любил а значит были чуства и еще человеку свойственно ощибаться .

Иг
Игорь

Шанс нужно давать всегда! Человеку свойственно ошибаться. Относиться нужно уже по другому.

Елена ***

Нет. Лучше не делать этого. Себя любить нужно, а не давать сделать в очередной раз больно

Надежда Тимофеева-Радаева

Нет,один раз предал,второй обязательно. Моя дочь поняла это только на третий раз,глупая?

Геннадий Фадеев

Дал, не помогло..., это как со сломанными руками, простить то простил, а обнять не можешь..

Олим Умаров

только один и все. все мы имеем право на ошибку. а второй третий разы это уже система)))

А.
Алексей ...

Может,если дорог человек...перед этим ответил-бы 3х кратно,ибо доверия уже не будет...