Александр Костромин

Что делать, когда встретился с начальником в обсуждайке, в рабочее время?))

Ответы
Михаил Купцов

Отчитаться перед ним приблизззитьно так: "Альберт Вениаминович, я сегодня дежурный и контролирую поляну, чтобы наши не хулиганили в рабочее время в этом чате. Так могу доложить, что Вы первый мне встретились. Остальные наши работают."

Любовь

однажды отпросившись с работы, и закончив свои дела..... в магазине встретила начальника... я рыбку покупала.... а он водку.... Не договорились. На утро у директора на столе лежала жалоба на меня..."хожу по магазинам в рабочее время".

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

никаких начальников в интернете не существует, здесь мы просто форумчане! Не путайте интернет и реал! Начальники есть только в реале, а здесь -- просто обсуждайцы ,вести себя так же, как с любым обычным чуваком!

Светлана Широкова

Пообсуждать, как трудно теперь будет брать откаты по итогам аукционов на гос. закупки (от 3 до 7 лет лишения свободы, ФЗ сегодня принят Госдумой во 2-м чтении). Его заинтересует эта инфа, гарантирую!

Александр Костромин

Мы таким не занимаемся)

Светлана Широкова

Ну, какой же тогда это начальник... Так, подмастерье. С ним, разве что, о футболе или рыбалке...

Александр Костромин

Отличный начальник, таких начальников ещё поискать надо.)

Светлана Широкова

А если так, чего ж советоваться-то? Самому надо знать, о чём с таким отличным начальником общаться в сетях... Думаю, последствий не будет, раз он такой замечательный!

Наталья Шестакова

Пользуйтесь моментом. Задайте вопрос , который на который давно хотели услышать именно его ответ. Иногда написать гораздо проще, чем сказать вслух. ☝️😜

Дарьюшка Мальцева

Здесь стираются все границы, и идти к нему не стоит, вдруг побеспокоишь и оторвёшь его от важных переговоров в обсуждайке,да и секретаря напрягать, зачем? Тут проще

Ники Бер

нападай первым! например: "ну ладно я сюда зашёл на минутку, но вот как вы, Сергей Иванович тут торчите, когда на вас всё предприятие?!!"

Петя Васечкин

да это фигня мой друг начальника в самолёте встретил который в Адлер летел, только начальник в отпуск а друг был на больничном)

Просто Веталь

Обсудить как проходит твой день) хорошее ли у тебя руководство) Ты будешь смеяться но у меня такое на днях было)

Са
Салтанат

Не совсем хорошо. Потому что во время работы работать надо. А начальнику потому как он начальник можно все.

Ефросинья Бурлакова

Обязательно поздоровайтесь! затем доложите о выполненной работе и в конце поставьте вопросительный знак.

Наталья Летова

сказать, что наконец то его нашел, чтобы задать вопрос по поводу рабочих моментов))) и что это очень срочно

Полина Воронина

Так и сказать: «О! А мы, как раз обсуждали рабочий процесс и как Вы умеете всё держать под контролем.»

Хохотушка Весёлая

Как то встретила с гораздо выше)) а он мне там был не указ!)) Хотя последствия могли быть...

Александр Костромин

Хорошо, что всё хорошо))

Та
Татьяна

задать ему вопрос -- Что Вы делаете здесь? или что другое, ((( ☕ ☕ 🌭 🌭 с ним.😏

Ca
Cal1Br47

Ох как бы я отыгрался на нем - как бы по злорадствовал бы с удовольствием. 😁 😆 🤣

Светлана Певнева

продолжать юбсуждение с начальником,чтоб он глазам своим не поверил😃 ☺️ 😃

Лидия Иваненко

Обсудить с ним производственную тему, не терпящую отлагательств😀😀 😀

Вера Быстрых

Скажите, что вы обдумывали какую-либо проблему, и задайте ему неожиданный вопрос.

Татьяна Ларина

Присесть и обсуждать,обсуждать,И еще раз обсуждать! 😁😁😁😁😁😁😁😁