Б-
Барышня - Крестьянка

К школе готовы? А вы учитесь вместе с детьми (внуками), или они сами справляются?))

Ответы
Alisa Warshavsky

Никогда не заставляла и не проверяла!!! Детям заявила, не захотите учиться, будете за собаками дерьмо на улицах убирать... Сами поняли, что надо зарабатывать деньги...

Татьяна Морозова

со мною мама училась в первом классе, мне было 6 лет и девать кроме школы было не куда, а старшая сестра на 6 лет старше училась только на 5...с сыном я не училась...)

Б-
Барышня - Крестьянка

Я иногда помогаю) программа сейчас такая, что и взрослый не всё поймёт 🙂

Moiha Guberman

Почти все школы путин разбомбил и по этому начала занятий в Украине не будет.

Александр Соколов

Младший внук уже второй институт закончил,как то без нашей помощи обошелся.

Б-
Барышня - Крестьянка

Молодец!))

Мария Я

К счастью перешли на семейное образование, теперь всё отлично

Б-
Барышня - Крестьянка

Во время пандемии у нас была удалёнка. Не понравилось, может быть маловат ещё 🤔

Мария Я

Каждому своё. Я хочу дать дочери знания, а не оценки. Цели наши со школой не совпадают.

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне бы тоже хотелось дать знания, но я не педагог, не сильна по многим дисциплинам..и наличие коллектива, общение в школе считаю полезным.

Мария Я

Понятно. Я тоже не педагог, для этого есть профессионалы. А колектив это да, старые стереотипы сильны. Удачи вам.

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо! Дело не только в стереотипах, репетиторы бесплатно не работают, у нас пока нет такого уровня🙂

Мария Я

Хорошее образование, мне денег не жаль, и это не репетиторы, это грамотные Учителя с большой буквы. А стереотипы это я про коллектив.

Б-
Барышня - Крестьянка

Я поняла. Грамотные Учителя тем более бесплатно не придут и у себя не примут. Жаль, не жаль, но мы довольствуемся обычным образованием в школе.

Владимир Петров

Учились и продолжаем учиться- не отпускает школа...)))

Вася Васильков

Да.Иногда интересно залачку решить стих выучить

Б-
Барышня - Крестьянка

И полезно👍🙂))

Игорь Котелевский

Внук сам справляется , а Внучки ... Внучки то же !!!

Б-
Барышня - Крестьянка

Это очень хорошо!))

Александр Бабурин

Я как школьник .....Ещё три дня .... не торопимься

Кы
Кызыма

С младшей учусь, в третий класс перехожу.))

Б-
Барышня - Крестьянка

У меня младший в 4ый 🙂👍))

Наталья Грохотова

Я больше 40 лет учила детей и училась сама

Батя

Оне в гаджетах,не до учебы им

Б-
Барышня - Крестьянка

Мы живём в деревне, телефон у сына появился лишь в 3ем классе, до этого давала свой на 30 минут.

Батя

Правильно,пусть в навозе копается

Б-
Барышня - Крестьянка

У нас деревня - посёлок, живём в хорошей квартире, и все условия городские.

Батя

Копайтесь,копайтесь,я непротив

Б-
Барышня - Крестьянка

😂 я так рада, что Вы не против!👍))

Ма
Майра

Внучка идет в первый класс

~ Двойная Сплошная ~

Я училась по второму кругу

Владимир Забродин

А наши дети сами педагоги

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово!))

Владимир Забродин

Не плохо; в этом году четвёртый внук поступил в ВУЗ

Звезда Очей Твоих

😁 у меня пока каниклы

Валерий

Не, уже отучились все

Б-
Барышня - Крестьянка

Это хорошо!))

Ша
Шараф.

нет, я двоечник

Qqqq Qqqqq

сами учились

Андрей

уже большие

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово👍🙂))

Андрей

сам учился- над душой не стояли

Б-
Барышня - Крестьянка

Это хорошо!))