🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины,как вы относитесь до разведенок?

Ответы · страница 2
Ал
Алик

Мы к ним не относимся...!!! 😂😂😂 Мы из др.гендерной группы... 😂😂😂

Вадимус Примус

Положительно , ведь главное человек , а не то что было до этого у него

Геннадий Витальевич Чичеров

Замужние - боязливы, разведённые - мстительны... Лучше всех вдовушки !

Эдуард Пешехонов

Нормально,ну ошибка вышла,с кем не бывает? Жисть ить она штука такая.

Семён Семёныч Горбунков

А что? В них есть какие-то принципиальные отличия?..😜

Ботzман Барисыч

если полюбит то возьмет в жены.. Милочка такую как ты - очень скоро..

Ботzман Барисыч

..жизнь требует перемен во взаимоотношениях полов..

Вячеслав Иманов

а чем плохи разведенки?у них что как то все по другому устроено?

Ал
Александр

если после 300 женина ни разу не была замужем - это насторадвает

Кирилл Сафонов

Однозначно - но их стало так много и всем около 30лет - молодеют

Кирилл Сафонов

То , что. разведенки молодеют 25- 30 лет

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Лучше начинают жить без мужей,а должно быть наоборот

Кирилл Сафонов

да , она должна почуствовать материнство , что она готова к этому - а получается как всегда любовь , хочу и пр. - это все проходит и пустота и ребенок ей не в радость - эйфория

Андрей Григорьев

Нормально относимся. Правда, я и не собираюсь разводиться

Серега Бутенко

это должно поменять мнение о женщине,если она разведенка.

Ко
Константин

Отлично..а кстати женщины к разведенным относятся хуже..

Ко
Константин

Но многие..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что они ещё вдобавок,и аллименщики

Ко
Константин

Не все

Brown Sparrow

разведенка разведенке рознь. человек конкретный важен.

Се
Серега

а разведенки. она что. не люди что ли. любви всем хочется

Мишка На Юге)))

Мне все равно- у них все тоже самое что и у сведённок))))

Сергей V Z

Нормально она же женщина и наверно хочет тепла и уюта

Yra Kozlov

рзведенки лучше чем кто вообще замужем небыл никода

Yra Kozlov

незамужние инфантильные эгоистки не умеющие обходиться с мужчинами

Сергей Порубов

С осторожностью,а к вдовам уже более с опаской...😄

Сергей Порубов

Боюсь мне сейчас придётся писать курс семейной психологии...🙂

Сергей Порубов

По большей мере из-за вампиризма...)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Какого вампиризма,у вас бред!?

Сергей Порубов

😂 😂 😂 😂Ну вот Вы и сами ответили,сходу оскорбили незнакомого человека...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ни кого,я не оскорбляла,а просто вопрос задала!

Сергей Порубов

🙂Вы даже не заметили,как оскорбили...Вы же сами сказали,что я несу бред,т.е. у меня нездоровые мысли...

Константин Румянцев

Кого...............................................................👤

Александр Вяткин

К таким красатулькам как ты очень даже неплохо...