🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задавала вопрос о любви к людям! Больше половины отвечающих, терпеть не могут общение! Что вы здесь делаете, социопаты???

Ответы
Сергей Петрович

Ответ может быть, элементарным. Не исключено что народ на сайте, возможно может быть прикованным к постели находясь в 4-х стенах квартиры. Так можно и кукушкой поехать. К слову о любви, каждый понимает это по своему.Кто то любит до старости,кто то обжегся сильно по жизни.И трактовать данное событие, можно по разному.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ

Сергей Петрович

Спасибо если вы меня услышали. Но это мое мнение.🌹

Вл
Владимир.

Вот если бы Вы, Прекрасная Елена, задали вопрос о любви к конкретным людям, начиная хотя бы с буквы А и с окончанием тоже на А...💘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То, что случилось бы?

Вл
Владимир.

Каждый назвал своё конкретное имя. Например,... нет. не Алёна - не хочу Вас сердить, Анна.😍
Хорошего и плодотворного дня, А - а.💘

А Не Скажу

то же , что и вы , интроверты .. кстати , социопаты - это больные , с психическими расстройствами ..а мы - мизантропы или социофобы .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы? Николай ll?

Алексей Голофаст

В жизни трудно выразить свои социопатические проявления можно получить в бубен. А здесь пожалуйста, все без наказанно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Евгений Антонюк

любовь - это обретение себя в других, как у В. А. Сухомлинского "воспитание - это повторение себя в других".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глубоко копаете

Ко
Костик

Я наверное отчасти социопат,но о любви могу поговорить и не только,всё зависит от культуры мышления

Наталья Саломатина

ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ ВОЗНИКАЕТ ТОГДА КОГДА ТЫ ПОБЕДИЛ СВОЕ ЭГО ТАКИХ НУ ОЧЕНЬ НЕМНОГО В НАШЕ ВРЕМЯ

Андрей Григорьянц

А ты не задумывалась что это может быть настолько личным что чел не хочет делится с кемто...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про подробности не спрашиваю

Александр Вяткин

Сестрёнка,не рви себе сердце... О,я понял,кого ты мне напоминаешь.Ты похожа на Шарлиз Терон.

Александр Вяткин

Абзатьна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там все живы?

Александр Вяткин

Да вроде нет тенденции.

Владимир К

Что здесь делают социопаты? А, наверное, чтобы терпение от общения у других формировалось.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Я-К Тебе

хорошо что я не читал вопроса и ни чего не писал а значит Алёнка не про меня пишет сейчас)))

Я-К Тебе

со мной тоже только руку приготовишь да?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока, да

Я-К Тебе

а потом что)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кофе и булочки

Я-К Тебе

класс)

Вася Васильков

Вот шо я делаю здесь х..ней занимаюсь🤪.Сел женатым,сижу разведенным..и нравицца...))

Вася Васильков

На офицалку заходил на постановы Додина раскупают с космической..

Вася Васильков

Извиняйте мадама моя лопата тонких женских рук не жмет✋.Хороших снов))🙌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, вот только про мадаму не надо

Вася Васильков

Не будем..

Natali Ник.

живьем не могут... а поскандалить в сети очень приятно и ничего за э то не будет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы правы

Эва

Одно из двух или выёбываются поднимая самооценку или троллят третьего не дано.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Эва

Окей

Катерина Горностаева

Ой да ))) такие все мизантропы, такие умудренные опытом феласафы, аж тошно))))

Виктор Шевченко

Врут.Здесь проще общаться.Собеседника рядом нет,в глаза никто несмотрит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Тр
Трофим

Раньше говорили: “Баба трындычиха”. А сейчас: “Известная блогерша”.

Мария Я

Сейчас многие так, к сожалению... Это раньше гости, застолье, общение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж)) в инете все смелые

Мария Я

Точно, и умные и вообще идеал😛

Василий Пинясов

Стабилизируемся, хоть как-то чуем контроль. но мы все еще социопты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бросайте это фиговое дело

Василий Пинясов

А чем заняться, изменить мир, вернее отношение к нам, зачем? войнушку вы и так сообразите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, избавьте меня от ваших фантазий

Es
Esher

Социопаты? Это Хто? Новый вид пи...ов?!))))) Эти твари ещё и мутируют????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самая лучшая)) так- то

Es
Esher

Смотря для кого....))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для всех хорошим не будешь, да и незачем)

Es
Esher

Тоже верно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Консенсус