Mars

тех кто наводит порядок всегда меньше чем тех кто создает хаос ...кто сильнее хаос или те кто с ним борется ?

Ответы
Александр Шушпанов

При попытке навести порядок хаотичность системы увеличивается в разы, по сравнению с тем, если его не наводить (теплообмены, химреакции)

Mars

навоз не трогать

Се
Сергей

Добро победит,но каким трудом,вирус это доказал.

Эл
Элина

Ломать не строить , сильнее, кто наводит порядок

Cviyатыiy Гнэзд

есть даже специально обученные хаос менеджеры

Mars

и что входит в их задачи?

Cviyатыiy Гнэзд

в их задачу входит внедритсо в фирму на высокий пост, даже могут в совет директоров и даже акции могут продат , а потом они такой хаос создадут что нихера никто не понимает ничего и рушитсо стра7на

Mars

вот дела

Cviyатыiy Гнэзд

шпионы Трампампампампампвара

Лилия Богушенкова

с хаосом бороться? Не