Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 15
Сергей Максимук

Если не было Библии, то и полки не было.

Ольга Киселева

Библии не было,правильно, а полки были в ковчеге..

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Библия била ниспослано гораздо позже.

Ольга Киселева

извините, но вопрос о полке: на какой полке лежала Библия ?

Ольга Киселева

ОТВЕТ-НИ НА КАКОЙ ПОЛКЕ Библия не лежала

Ольга Киселева

пожалуйста, рада буду если это где нибудь да и пригодиться

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

пригодится. но будет уже поздно

Ольга Киселева

вы меня пугаете. в каком смысле -будет поздно

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в какрабельном храме в ковчеге завета

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

так и был) нужно жэ было где то молиться) я по логике и потом) я из рода потомственных еврейских первосвящеников - коэнов)так что кое что знаю коэны обязаны если что знать и другие религии лучше если хорошо)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

просто я ищу внутрений смысл и логикупо пути тайных знаний) а наднях мой друг детсва сильный маг ) вдруг заинтересовался ивритом я собствено в израиле 23 года иврит знаю нормально могу подсказать ему но вопрос почему) он сказал что иврит и арамейский на котороых написана тора) наиболее близки к языку атлантов)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

читаю) вобще то) а на сколько вы читали? и главное не читать а понять) у нас каждый год повторяется годичный цикл чтения торы) и считается что у неё 70 уровней глубины и 70 способов толкования мало того что я коэн) у меня есть родственики) равин) и поп)

Лиана Гончар

в то время библия еще не была написана

Ольга Киселева

на какой полке лежала Библия ?

Руслан Куашев

А разве там ещё были люди,кроме него?))

Руслан Куашев

Спасибо,только это-не шутка,это-я просто дурачусь!))

Ольга Киселева

оценила. серьёзным не хотите побыть немножечко?

Ольга Киселева

я вам своё внимание не навязываю, извините..

Руслан Куашев

Потому,например,что мне интересно!)

Ольга Киселева

можно ли у вас поинтересоваться, что вам именно интересно?

Евгений Хатковский

А с чего Вы решили, что она там лежала?

Ольга Киселева

а с того, что это загадка...а что не лежала?

Ольга Киселева

а разве я утверждаю это? ни слова не сказала

Евгений Хатковский

А что Вы хотели? Чтобы я соглашался с тем, чего не видел и не знаю?

Ольга Киселева

какой вы...серьёзный...спасибо, извините, что побеспокоила своим вопросом.

Евгений Хатковский

Да полно! Я прикалываюсь так же, как и Вы!

Ольга Киселева

не знаю как вы, а у меня простая загадка на сообразительность...и ни каких приколов..

Ольга Киселева

и вам всего самого наилучшего...

Gr
Green_Triangle

Ной был иудеем. У него не было библии.

Ольга Киселева

отвечать вопросом на вопрос невежливо. вы не ответили на вопрос

Ольга Киселева

мне иногда кажется, что вы робот.

Gr
Green_Triangle

Значит вы роботов не встречали)

Ольга Киселева

нет не встречала, простите

Ольга Киселева

ну вот видите. спасибо вам

Konctantin Isaev

библию получил Моисей на Синае позже

Ольга Киселева

а ответ на вопрос загадки какой?

Ольга Киселева

во времена Ноя Библии не было...

Ольга Киселева

так на какой полке она могла лежать?

Евгений Урнышев

ветхий завет писали уже после потопа

Ольга Киселева

какой вы умный. так на какой полке лежала Библия?

Мистер Пепич

Почему этот вопрос я вижу третий раз?

Ольга Киселева

я не знаю, не я это регулирую

Евгения Полякова

Библия была написана после Христа....

Ольга Киселева

принимается. так какой ответ на вопрос-на какой полке лежала Библия ?

Евгения Полякова

Если Библии не было, что на полку то класть)))))

Ольга Киселева

вопрос мой именно о полке, не что, а на какой

Евгения Полякова

Мдя.... какая может быть полка? Головой биться о неё... Вопрос на смекалку?

Ольга Киселева

ну конечно, Ответ-НИ НА КАКОЙ

Т*
Таисик ***

а она уже была написана в те времена?

Ольга Киселева

Во времена Ноя Библии не было, он общался с Богом напрямую....

Т*
Таисик ***

вот и я об этом же..поэтому она и была у него под подушкой..т.е все мысли когдда ему надо от отдавал богу

Ольга Киселева

Но ведь вы после общения с мамой не идете и не конспектируете, чтобы при случае перечитать

Вл
Владимир

Библия может быть и в голове и в душе

Вл
Владимир

То, во что ты веришь на обязательно может находиться на бумаге или в тексте.

Ольга Киселева

А в душе это как? Не понимаю

Елена Данилова

Библии тогда, наверное, не было ещё...

Ольга Киселева

молодец, а когда она появилась знаете?

Артём

Ни на какой. Её тогда ещё не написали

Ольга Киселева

вы молодец!!! так на какой полке лежала Библия ?

An
Antonius

Нафига ему книжка он читать не умел!

An
Antonius

Ну вот опять вы спорите а какой самый!

Ольга Киселева

Неверие в Бога — это серьезный грех, свидетельствующий о недоверии к нему и неуверенности в том, что он способен действовать

An
Antonius

Ольга оглянитесь вокруг да просто выйдете на улицу ночью погулять и не такие сомнения появяться!

Ольга Киселева

зачем такие вопросы? мне не страшно ходить по ночам

An
Antonius

А мне страшнова то!Даже днем!

Алик

Тогда библии не было он до исуса жил

Ольга Киселева

понятно, вот если я вам отвечу, что такое может быть, ведь вы всё равно не поверите, а зря!

Алик

Соседка жила до 106. леть но она каждый ден плакала не хотела болше жить

Ольга Киселева

не поверили!! так как же с ответом на мой вопрос-А на какой полке у него лежала Библия?

Ольга Киселева

не поверили!! так как же с ответом на мой вопрос- А на какой полке у него лежала Библия?

Ольга Киселева

не поверили!! так как же с ответом на мой вопрос - А на какой полке у него лежала Библия?

Алексей Горохов

В секретном за что поплатился Иисус

Алексей Горохов

Прометей не обезьян спасал у каждого своя миссия.кто огонь а кому то знания

Ольга Киселева

а можно то и другое, если во благо...

Алексей Горохов

Пожалуйста но наказание нужно понести !

Ольга Киселева

зачем же о грустном и печальном то...

Алексей Горохов

Не быварт любви без грусти

Богачёв Александр

Интьерессный вопрос )https://vk.com/id182631576

Владимир Малиновский

А была ли она тогда написана, Ольга?

Владимир Малиновский

Да нет у меня вопросов, Ольга. Просто, мысли иногда возникают... Когда работой не сильно обременен.

Ольга Киселева

когда мысли возникают,нужно искать ответы, попробуйте на сайте, там всё бесплатно и без рекламы.

Ольга Киселева

Владимир,буду рада если воспользуетесь сайтом и он вам поможет в разрешении возникших вопросов. спасибо вам большое. Вы приятный собеседник. Успехов вам и всех вам благ!!!

Владимир Малиновский

Спасибо, Ольга. Удачи Вам и хорошего настроения.

Ольга Киселева

я за успех во всех делах. спасибо