Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 16
Сергей Саницкий

а тогда еще Библия не была написана

Ольга Киселева

а идеал должен совпадать с жизнью, тогда и жить будет легче и спокойнее..

Ольга Киселева

так об этом в Библии написано...осталось за малым...исполнять.

Ольга Киселева

да нет ничего страшного...

Сергей Саницкий

ну и хорошо...остается только порадоваться

Ольга Киселева

спасибо вам , всего самого наилучшего . ..

Светлана Дадабаева

наверное, Библию по-позже написали.

Ольга Киселева

А на какой полке могла лежать позже написанная Библия ? как вы думаете?

Светлана Дадабаева

А у Вас на полке Библия лежит? У меня на изголовье кровати. Каждый день изучаю.

Ольга Киселева

у меня Библия лежит либо на полке у стола, либо на самом столе, т.к. очень часто мне нужна, для изучения. Но... на какой полке могла лежать позже написанная Библия-- НИ НА КАКОЙ полке. вот и весь ответ

Muhlis Ali

Я считаю что провокационный вопрос

Muhlis Ali

Надо уточнять , для кого Тора, для кого Библия и для кого Коран...

Ольга Киселева

извините, но если Библия, то она Библия и есть...без уточнений...

Наталья Карпова

ни на какой,тогда был "ветхий завет"

Ольга Киселева

первые пять книг Библии- Тора, начал записывать Моисей через 857 лет после потопа. А ответ вы написали правильный - ни на какой полке....Вы молодец!

Ольга Никитчук

она разве в то время была написана?

Ольга Никитчук

но если в ответе есть слово ненаписанная, то разве непонятно, что ее нет?

Ольга Киселева

Ольга, но ведь я не спрашивала была ли Библия у Ноя?

Ольга Никитчук

но у Васведь не спрашивают, где Ваша третья рука или нога. Ведь и так понятно, что ее нет.

Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ? это моя загадка. вы вызвались на неё ответить и меня же обвиняете в чём-то. Где логика???

Ольга Никитчук

Олечка, храни ВасБог. Разве я в чем-то кого-то обвиняю? Извините пожалуйста!

Викторинаюрьевна Егорова

не знаю....... может быть, её не было???

Ольга Киселева

вы правы, её не было, но вопрос остался, на какой полке лежала Библия ?

Ольга Киселева

это загадка на сообразительность

Викторинаюрьевна Егорова

если загадка на сообразительность, то я не сообразительная..................................

Ольга Киселева

Библии не было, то ни на какой полке она не лежала...вот и ответ...

Надежда Качур

думаю,что держал постоянно в руках

Ольга Киселева

во времена Ноя Библии не было...

Ольга Киселева

а вопрос остался открытым...

Вера

A Biblii u nego ne bilo....on naprjamuju razgovarival s Bogom !

Zeger77 Евгений Земков

в голове, ОНА ещё не была написана!

Zeger77 Евгений Земков

да ладно? и что значит-лаве нанэ?

Zeger77 Евгений Земков

общался,так что это значит?

Zeger77 Евгений Земков

сокраментальная фраза!!!!)))

Zeger77 Евгений Земков

был у меня бруган цыган да и тот помер((

Zeger77 Евгений Земков

это жизнь ,она бывает разной

Александра Симонова

на столе.он ее писал в часы досуга.

Александра Симонова

ой,не учите меня жить!Лучше помогите материально

Ольга Киселева

всё в ваших руках...спасибо, извините

Александра Симонова

надо просто мыть их,руки,чаще!Доброго здоровьичка!

Ольга Киселева

я с превеликим удовольствием воспользуюсь вашим советом, но и вы не забывайте про него, пользуйтесь!!!!

Александра Симонова

А я в печатках занимаюсь домашними делами.Ну и да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!

Серж Одноглавый

на тот момент она была в написании

Ольга Киселева

немного не точно,разрешите уточнить?

Серж Одноглавый

библии еще не существовало просто напросто

Ольга Киселева

разрешите вас похвалить- блестящий ответ

Василий Антыков

Слава Богу, он о ней ничего не знал

Ольга Киселева

он знал законы и правила Бога, он разговаривал с Богом без посредников

Станислав

На полке религия опиу м для народа

Ольга Киселева

она была так подписана, как в библиотеке?

Александр Тимофеев

библия это не книга это философия

Ольга Киселева

Библия- это письмо Бога людям.

Ольга Киселева

я вижу его творения каждый день

Ольга Киселева

солнце, ветер, людей и т. д....ещё примеры нужны?

Александр Тимофеев

это природное явление оно не подвласно человеческому разуму хотя люди научились некоторые из них контролировать

Александр Тимофеев

природа сама себя сотворила бог это вымышленный персонаж так как его ни кто не видел а видел лишь образ подобный человеку , просто надо во что то верить так жить легче

Ольга Киселева

это ваше мнение, я переубеждать не буду

Рустам

Вы были там, чтобы такое говорить?

Ольга Киселева

я читаю и размышляю над прочитанным

Рустам

Про корм ничего не слышал.

Ольга Киселева

чем же кормить животных, а их было не мало!!!!

Рустам

Их можно было поместить в некий стазис или в спячку. С божьей помощью.

Ольга Киселева

С божьей помощью все животные спаслись и 8 человек

Анатолий Сердюков

я думаю она у него в голове была....

Ольга Киселева

в голове у него были законы Бога

Анатолий Сердюков

а разница, простите , какая???????7

Ольга Киселева

в Библии 66 книг, в них записаны родословные, описания воин,их победы и поражения, предсказания, которые сбывались через много столетий спустя после написания и многое другое

Ольга Киселева

законы и принципы в голове, а библия для напоминания,

Ведущая Эльвира

может ее не было совсем в ковчеге?

Ведущая Эльвира

наверное не было предписания в руководстве))) Утонула.

Ольга Киселева

а так хорошо все начиналось и ....увы!

Erkin Omarbekov

Ни в какой то время Библии не было

Ольга Киселева

если Библии не было, то на какой полке она лежала?

Галя Рожкова

Я думаю,она ещё не была написана...

Ольга Киселева

в этом вы правы, а где ответ...

Денис Гофман

Понятия не имею, меня там небыло ))

Ольга Киселева

как вы серьёзно подошли к решению простой загадки.