Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 17
Сергей Мочалов

Она еще как бы не ла материальной

Сергей Мочалов

Оля извините просто не смог по другому выразить свое восхищение

Ольга Киселева

давайте общаться сообщениями...

Сергей Мочалов

Сообщения за наших девочек в ЦБ ?

Ольга Киселева

и снова здравствуйте...это как понимать..

Сергей Мочалов

Президент хоть он и путин не может управлять ЦБ

Наталья

ее еще не написали к тому времени

Ольга Киселева

вы совершенно правы, но это загадка на размышление, подумайте и ответьте на вопрос на какой полке лежала Библия ?

Наталья

возможно, вы имеете в виду. что в Библию тогда моглов ходить только допотопное время и история потопа? трудно угадывать...

Ольга Киселева

если Библии не было, то на какой полке она лежит?

Ольга Киселева

ответ прост- НИ НА КАКОЙ полке

Наталья

Оля, зачем вы такая странная?)

Виталя Панчук

он её потом написал. после потопа

Ольга Киселева

похвально, но вопрос не в ней

Ольга Киселева

на какой полке лежала Библия ?

Виталя Панчук

там полок не было. Это ковчег а не корабль. На полу возле поросят

Ольга Киселева

то, что ковчег не корабль- согласна с вами, а в остальном- не верно...

Борис Евдокимов

потоп был в добиблеиские времена

Ольга Киселева

Согласна с вами, а что вы знаете о потопе?

Борис Евдокимов

ровно столько как доводит до нас литература религиозная всегда можно освежить ведь сеичас все экранизировано и довольно точно так что проблем нет

Ольга Киселева

вы хотите сказать, что последний фильм 2014 года,про Ноя соответствует тому, что написано в Библии?

Борис Евдокимов

этот не смотрел да мне это и не нужно все принимаю как все средние нормальные люди не пытаюсь копаться как оно было у моих дедов пока не грянет мужик не перекрестится

Ма
Марина

ХМ ))))А ОНА РАЗВЕ ТОГДА УЖЕ БЫЛА????

Ольга Киселева

вы умница- не было. Библию начал писать Моисей более чем за 800 лет после потопа

Ольга Киселева

не за что. хорошего человека похвалить- большая радость!!

Николай Терёшин

не было тогда ещё никакой Библии

Ольга Киселева

уважаемый Николай, я просто загадала загадку на сообразительность.... сопоставте свой ответ (не было тогда ещё никакой Библии) с моим вопросом (на какой полке лежала Библия ?), подумайте чуть-чуть и будет ответ...

Николай Терёшин

уважаемая Ольга . про быстроту вашего мышления я уже писал . пожалейте недотёпу - намекните . ну - чем угодно забита голова , только не этим . а вдруг с вашего ответа в моей жизни начнётся новая эпоха . кстати - пошлите портрет , будем вывешивать .

Ольга Киселева

куда это вывешивать? чем вам мои цветочки не по нраву? зачем это? Николай, больше мучать вас не буду, а то перестанете со мной общаться, а с вами так приятно общение. Не могло лежать НА НИ НА КАКОЙ полке то, чего не было. Вопрос:на какой полке лежала Библия ? ответ- НИ НА КАКОЙ полке. вот и всё,

Николай Терёшин

спасибо - вы очень любезны . и ещё - за то , что объяснили . потерял сон и покой . всего вам доброго Ольга .

Ольга Киселева

всего вам самого наилучшего,спасибо

Мария Калинина

Он использовал её как папье-маше

Ольга Киселева

вы написали первое, что пришло в голову?

Ольга Киселева

не может быть!!!!чувство юмора отличное!!!!

Борис Вакс

Я полагаю, что библии еще не было

Борис Вакс

Ну если библии как книги нет, она в голове

Ольга Киселева

чуть- чуть не так.. если книги не было, то и не на какой полке она не лежала. Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 867 лет,из них 350 после потопа).

Михаил Вячеславович

Она была 1 - й тоесть всегда сабой

Ольга Киселева

потоп был в 2370 году до н.э., какие книги

Алла

читать не умел , библию не хранил

Ольга Киселева

не совсем так. он пользовался руководством, которое ему давал Бог. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа

Василий Зуевский

Она не должна пылиться на полке.

Василий Зуевский

Я родился гораздо позже...

Ольга Киселева

вот мне почему -то кажется, что вы из вредности стали атеистом, чтоб только поспорить, а фактов нет

Ольга Киселева

да нет, такими не рождаются- такими становятся. Чтобы стать атеистом нужны веские причины...

Ольга Киселева

это ваш выбор, спасибо вам...

Ольга Митр

А разве я Библия а то время была?

Ольга Митр

Sorry.А разве Библия в то время была?

Ольга Киселева

у него просто напросто её не было. Библию начали писать через восемь с половиной столетий после потопа

Ольга Митр

См.мой риторический вопрос после sorry.

Ольга Киселева

я ответила на вопрос загадки. а вы задали его мне

Ольга Митр

Но вопрос-то РИТОРИЧЕСКИЙ(т.е. Тот в котором уже содержится ответ)

Николай Собакар

в те годы этой книги еще не было.

Ольга Киселева

а можно узнать в какие годы?

Николай Собакар

КО ВРЕМЕНИ ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НОЮ БЫЛО 600.А РОДИЛСЯ ОН В 1056 ГОДУ ОТ СОТВОРЕНИЯ МИРА ПО ЕВРЕЙСКОМУ ЛЕТОИСЧЕСЛЕНИЮ

Андрей Власов

он ее в руках держал я сам видел

Ольга Киселева

как это не куда..вы что в лесу живёте?

Ольга Киселева

вот вам повезло то как ...долго выбирать невесту не пришлось...Андрей, мне очень не нравиться ваше пессимистический настрой.. что то надо делать..

Андрей Власов

время потеряно и его не вернуть .мы сами его выбирали и по этому приходиться с этим мириться.а настрой попробуйте посмотреть вокруг куда мы катимся мы все больше проваливаемся в бездну безразличия и хамства

Ольга Киселева

вот это вы попали в точку...в Библии об сегодняшних временах записано: " что наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Богалюди будут

Андрей Власов

а за что его любить .он почему то помогает только плохим забывая а хороших.я не имел ввиду себя.а о маленьких детях они чем провинились не успев прожить и ....

Irina Kozlovskaia

Её в те времена ещё не написали!

Irina Kozlovskaia

Много читаю духовной литературы.

Ольга Киселева

а мне хватает только Библии

Irina Kozlovskaia

Каждый человек от жизни получает ,то,что ему доступно!

Ольга Киселева

мне доступно многое, но вопрос в том, на сколько я верю в то, что читаю.

Irina Kozlovskaia

и опять таки: " по вере и воздастся..."

Александр Жиленко

небыло Библии ,не сочинили еще .

Ольга Киселева

правильно. только её не сочиняли, а писали под руководством Бога.

Надежда Замятина

где удобнее всего было её взять

Надежда Замятина

А я и не угадывала, просто мне было бы так удобно

Юля Мамчич

по моему у него и не было библии

Ольга Киселева

эта загадка на сообразительность

Абдрахман Абузаров

тогда еще письменности не было

Ольга Киселева

уважаемый, Абдрахман, я ни в коем случае не хотела обидеть или оскорбить вас. НЕТ. Я только написала вам, что об этом говорит Библия. Я уважаю людей разных конфессий, ни кому не пытаюсь навязать что-то своё. У каждого свой выбор. Извините, пожалуйста.

Абдрахман Абузаров

спасибо... у моей бывшей жены взгляды такие как в библии...поэтому я подумал что и у Вас такие же взгляды хорошо что ошибился...

Ольга Киселева

спасибо вам большое за понимание.

Ольга Киселева

успехов вам уважаемый Абдрахман. не растеряйте свою доброту, пожалуйста.Спасибо. с большим уважением к вам, Ольга

Ольга Киселева

вы такой приятный собеседник, спасибо вам, что поняли и приняли мои вероучения. Здоровья вам!

Димка Царёв

а вот её то в то время и небыло )

Ольга Киселева

я не имею привычку обижаться, давно искоренила её у себя. а вы могли бы ответить Кто такой Моисей?

Димка Царёв

вы про того чувака который водил иудеев по пустыне многие года ?

Ольга Киселева

ого какие знания!!! вы меня удивляете прямо!!! да про него, и сколько же лет он их водил и самое главное почему?

Димка Царёв

а вы знаете какого роста он был ?сколько лет прожил? и где умер?

Ольга Киселева

ну про рост не скажу, а вот всё остальное, пожалуйста: прожил 120 лет, умер на горе НЕво, на вершине ФАсги, что напротив ИерихоОна.