Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 2
Руслан Широков

скорее всего на полке где лежали рецепты котлет "по-киевски" и винегрета....))))))P.S.- не того ,не другого,не было)))) И библию тоже написали спустя лета после Ноя)))))

Ольга Киселева

дело за малым- сделать так, чтобы они там были. делов то!!

Руслан Широков

а кто же их напечет???? Это в сказках только все само по себе появляется))))

Ольга Киселева

читайте внимательно, потом всё в точности сделайте. готовы? Нужно вежливо, любя попросить испечь пирожки,затем терпеливо подождать, а топом аккуратно их скушать. Вот и всё!!

Руслан Широков

А меня в институт Сербского не заберут,когда я буду вежливо и любя разговаривать с плитой?)))))

Ольга Киселева

я имела в виду маму или жену

Геннадий Соловьев Z

Библии у него на полке не лежало. Наверное, для библии нужны были быть ящики, ведь в ту пору письменность была клинописная на глиняных табличках.

Ольга Киселева

вы правы- не лежала, её просто не было совсем, не написали ещё

Николай Шемитов

всё что касается библии для меня тёмный лес это книга для евреев и я её вообще не понимаю и понимать не хочу для меня значимее славянские веды

Ольга Киселева

спасибо, за честный ответ. а можно узнать что такое славянские веды?

Николай Шемитов

Я считаю древнеславянские веды это наставления славянских богов,в ведах вся история славянского народа.

Ольга Киселева

спасибо. а каких богов вы имеете ввиду? их так было много...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Тогда Библии ещё не было в тексте и нечего писать было. С первыми пророками Господь разговаривал прямолинейно.. хоть мы тому и не свидетели

Андрей Земляков

ей же не нужны полки и место. слово божье в огне не горит в воде не тонет, главное что б в туалет не положили по запаре, обидно будет всем

Ольга Киселева

так не отказывайте- к барьеру-отвечайте!!!

Андрей Земляков

ну яж не жериновски... можно и проще...

Ольга Киселева

вы уходите от ответа, уважаемый Андрей.

Андрей Земляков

ни как нет! барьеры просто как то не по мне, а в целом готов.

Ольга Киселева

Андрей отвечайте, пожалуйста, про пирамиды и про потомков египтян

Владимир Баслык

Если верить этому, то библии не было на тот момент, - ведь она же писалась и по тем событиям, в том числе. нет?))) не готовая она была ещё))))

Ольга Киселева

вы хотите конструктивной полемики со мной? да не вопрос... давайте подискутируем...

Владимир Баслык

Ну тогда выразите пожалуйста своё несогласие со мной. Любопытно)

Ольга Киселева

Вы знаете, Владимир, я тоже как и вы когда-то считала, что Библия -это сборник сказок и мифов. Но когда я стала её читать, изучать и исследовать, то пришла к выводу, что это не только полезная информация о прошлом, но и настоящем и даже будущем...Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в мире,Библия помогает нам понять смысл жизни, В ней есть много пророчеств, содержащих подробности, которых не могли знать люди. В ней содержатся правильные с научной точки зрения сведения, которые стали известны исследователям уже после того, как она была написана...Ее внутренняя согласованность поразительна...

Владимир Баслык

Каждый видит и верит в то, во что хочет верить и видеть)

Ольга Киселева

у каждого выбор свой, и путь к вере тоже...

Дмитрий Семенов

Василий Куликов

на полке мозга у кирилла и мефодия, если таковые в то время обладапи мозгом, а не только предположением о будущем существовании

Ольга Киселева

вашу шутку я оценили, спасибо

Ольга Киселева

это загадка на сообразительность...

Ольга Киселева

соображать не хочется, или думать лень?

Munal Adaý

Я могу ошибаться но во времена Ноя Библия не была создана как книга, лишь при пророке Моисее началось создания Ветхово Завета!

Munal Adaý

Следовательно в ковчеге не было место где хранилось св. книга так-как в то время её не существовало!

Ольга Киселева

горячее и....на какой полке у него лежала Библия?

Ярослав Улыбин

А почему вы решили что по полочкам.. Может по ящичкам!! Вы мне навязываете свой ход мыслей.. Это стремление к доминированию!!))))))

Ольга Киселева

это ваше мнение, я ни чего ни кому не навязываю. это простая загадка, с простым ответом

Галина Лощилова

Ни на какой она не могла лежать. Не было её ещё.Про всемирный потоп и Ноя потом и написали. А так что он сам просебя прочитал?

Ольга Киселева

Вы правы. Библии не было в те времена, она появилась позднее. Бог давал руководства Ною

Анатолий Плетень

Если ты заметила, что всё было разложено по полочкам, значит и библию видела. Чё тогда спрашивать у тех, кто этого не видел?

Неангел Я

вы, девушка, так хорошо осведомлены о событиях того времени... будто сами там были... а что ж про Библию-то - запамятовали? ))))

Ольга Киселева

так это загадка для тренировки мозгов

Неангел Я

))) так я поняла про загадку. пошутить нетренированно пыталась)

Ольга Киселева

если я задаю вопрос, то уж поверте, знаю на него ответ

Сергей Месяц

А Библии-то и не было тогда! Первую часть Библии - Пятикнижие - написал его далекий потомок Моисей (со слов Бога, конечно).

Сергей Месяц

Спасибо за добрые слова. Собеседник я, может быть, и не очень приятный: дефект речи, письменная речь у меня получается гораздо лучше, чем устная. Если меня любят студенты, так только за то, что доходчиво и наглядно объясняю сложные вопросы математики, когда-то ведь долго думал над ними.

Ольга Киселева

вы редкий и приятный человек !!!! я живу не далеко от вас в Кургане, читаю Библию и это мне нравится

Сергей Месяц

Спасибо. Но Курган, мне кажется, далековато от Красноярска - почти пол-России.

Ольга Киселева

Курган-это Зауралье, а Красноярск- Сибирь, но хочется думать, что рядом!!!

Сергей Месяц

Душевно, может быть, рядом, и это приятно.

Черхавский Владислав

Письменности ещё не было, а счёт уже был (каждой твари - по паре). Где бы он (Ной) взял Библию, где написано про него самого?

Никита Ткаченко

обличили)) а я так скрывал это

Ольга Киселева

и что же мне ответить вам...вы молодец в любом случае!!! а можно узнать , что вы скрываете??

Никита Ткаченко

что скрываю? от кого? торможу спросонья

Ольга Киселева

вы написали мне"обличили)) а я так скрывал это", вот я и спрашиваю, что вы скрываете?? я разбудила вас, извините. сколько же у вас время сейчас?

Никита Ткаченко

имел в виду, что и не скрывал, что из интернета цитата

Тамара Rus

Суггестивный вопрос, смещение плоскости... Ной лично общался с Богом.. В таком состоянии Библия как текст не нужна...

Татьяна

14 раз пропускал вопрос. Вот, думаю, отвечу и он более не появится. А ведь нужно только вовремя удалять свои вопросы.

An
Andrey

Здрасти... В Библии про него написано, т.е. эту книжку после вояжа написали, и ее у него в параходике не было вообще.

**
*****

ноя в природе не существовало,и библия эта сраная,также как и любой источник религии,должны быть ликвидированы

**
*****

любая религия-ложь,инфа 100%,экстрасенсы,и прочие шарлатаны лохуют людей по тв,аж обидно,а народ еще больше тупеет

**
*****

нет,я вобще против того что бы людям засирали мозги этой гадостью,под эгидой поумневшей американской верхушки высосавшей ученых,и оставив нас с наработками,прошлого столетия

**
*****

вот еще читаю тут лохотрон:"хотите ли заработать в нете"?,ну пиз\дец,это же вообще хрень какая то

Генастый

№ полки равен количеству комсомольцев, принимавших участие в штурме Зимнего в октябре (по старому стилю) 1917г.

Ольга Киселева

а они читали Библию, как думаете?

Ольга Киселева

во времена Ноя Библии не было...

Генастый

также, как и комсомольцев при штурме Зимнего в 1917г. 😎

Генастый

... тем своя рубашка ближе