Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 38
*********

на какой .

*********

да хочу узнать какой был вопрос .

Ольга Киселева

ВОПРОС: А на какой полке лежала Библия ? ОТВЕТ: если Библии не было, то НИ НА КАКОЙ полке она не лежала! Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 950 лет, из них 350 лет после потопа).

Елена Тренкевич

на видном

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной всего прожил 950 лет, из них 350 лет после потопа).

Ольга Киселева

мы с вами выяснили, что Библии не было у Ноя, в ковчеге естественно тоже, тогда НА КАКОЙ полке она могла лежать?

Руслан

в кармане

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую.

Ольга Киселева

ну зачем вам это. вы же ничему не верите, а доказывать и спорить с вами не очень хочется

Зумрат Гаитова

В верхней

Ольга Киселева

не сверху, не снизу, не справа, не слева.

Гульфара Беккалиева

Ой незнаю

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. а ответ нужно догадаться

Роман Киричко

в кармане

Роман Киричко

ну смотря сколько полок в кармане

Владимир Теребов

во-первых

Ольга Киселева

я не стану ждать, что во-вторых, и отвечу не правильно!

Иван Жилин

в кармане

Ольга Киселева

её в то время не было. Моисей начал её писать через 857 лет после потопа

Антон Шаталов

В кармане

Антон Шаталов

Я не гадалка, просто предположил, ведь обратное доказать никто несможет.

Наташа Миронова

на первой

Ольга Киселева

но это же загадка, ответ написать?

Ната

На первой

Ната

Та, что ближе

Mathatmen ********

на первой

Ольга Киселева

вВо дни Ноя Библии не было...

Гнидодав Экскрементченков

в уборной

Ольга Киселева

спасибо, но это все про вас

Аркадий (Алма-Ата)

расскажи

Ольга Киселева

я загадала загадку, на сообразительность... отгадывайте...

Ольга Киселева

Во времена Ноя Библии не было...

Ольга Киселева

если Библии не было, то где она могла лежать в ковчеге?

Аркадий (Алма-Ата)

ДЫК ЕЕ ЖЕ НЕ БЫЛО ............

Ольга Киселева

так это загадка....а где лежит то, чего не было??...

Ольга Киселева

то, чего не было- лежит НИГДЕ...если это совместить с полкой, то получится - НИ НА КАКОЙ полке лежала Библия....

Ярослав Кукольников

В сердце!

Ольга Киселева

я не сомневаюсь, я знаю точный ответ.

Ольга Киселева

он в самой Библии написан: Библии в дни Ноя не было. Её начал писать Моисей через 857 лет после потопа

Ярослав Кукольников

Это потом её написали!А вначале была на тонком плане!

Ольга Киселева

ною она не нужна была.Он разговаривал с Богом без посредников

Ярослав Кукольников

Он создавал Библию своей жизнью!

Светлана Михайличенко

На столе?

Ольга Киселева

утверждаете или спрашиваете?

Ольга Киселева

Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа

Алексей

В голове.

Алексей

Библия , вроде, после потопа писалась. Значит, нигде не могла лежать.

Ольга Киселева

как же замечательно, вы ответили правильно

Занкин Иван

На столе)

Ольга Киселева

а подумать если хорошенько

Ольга Киселева

вы думаете ковчег это яхта?

Андрей

На какой?

Ольга Киселева

так на какой же, всё таки?

Ольга Киселева

А на какой полке лежала Библия ?

Курманбек Алимбаев

в голове

Ольга Киселева

я очень рада, что вы это знаете, спасибо большое

Курманбек Алимбаев

я не ожидал да не нистоит все же знают а я так прислушиваюсь не сильно туда вникаю а с вами вспомнил и думал будете отрицать не ожидал вам спасибо как в школе )))

Ольга Киселева

если это правда зачем отрицать. спасибо вам ещё раз- вы приятный собеседник

Курманбек Алимбаев

спасибо Оля!до свидания спокойной ночи отдыхайте пожалуйста!до встречи в спрашке.

Курманбек Алимбаев

еще раз благодарю! и вам всего,всего.