Ольга Киселева

У Ноя в ковчеге был порядок: животные, корм, люди, всё отдельно, всё в порядке, разложено "по полочкам". А на какой полке лежала Библия ?

Ответы · страница 40
Anna Bukovska

Не знаю

Anna Bukovska

Да,хотелось бы,но где найти ответ?Спасибо!

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 950 лет, из них 350 лет после потопа). ОТВЕТ: если Библии не было, то НИ НА КАКОЙ полке она не лежала!

Anna Bukovska

Я так и думала,но боялась опростоволоситься.Спасибо!

Инна Гордиенко

В руках

Ольга Киселева

вам ответ написать? так быстро?

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил более восьмисот лет).

Ольга Киселева

))))рада если пригодится где-нибудь

Наталья Галочкина

не было

Ольга Киселева

согласна, и если её не было, то на какой полке могло она лежать?

Наталья Галочкина

ее в тот момент не было вообще написано, Ольга, пойдемте лучше в Эйвон

Ольга Киселева

Вы знаете, Эйвон это не по мне, косметика хорошая, но из меня продавец никудышный.

Нина Свищукова

не знаю

Ольга Киселева

её в то время не было. Моисей начал её писать через 857 лет после потопа

Нина Свищукова

спасибо за информацию,теперь буду знать

Енлik Болатбеккызы

не было

Ольга Киселева

вы совершенно правы, Библии не было. но это загадка и вопрос на сообразительность.

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 950 лет, из них 350 лет после потопа). ОТВЕТ: если Библии не было, то НИ НА КАКОЙ полке она не лежала!

Светлана Семенова

в руках

Ольга Киселева

а она бала написана в те дни, как вы думаете?

Ольга Киселева

Библию, вернее, её пять книг (Тора) начал записывать Моисей, через 857 лет после потопа. А Ной прожил после потопа ещё 350 лет.

Елена Ташева

не знаю

Елена Ташева

конечно! Я ведь уже поставила знак вопроса!

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 857 лет , из них 350 лет после потопа ). ОТВЕТ: если Библии не было, то ни на какой полке она не лежала!

Ефимова Оксана

не знаю

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 950 лет, из них 350 лет после потопа).

Ольга Киселева

да , раньше люди могли жить так долго, но вот Моисей прожил всего 120 лет

Ainur Shapenova

в руках

Ольга Киселева

а за животными как ухаживать, ведь их так много было на ковчеге?

Дима Дремко

не знаю

Ольга Киселева

а хочется правильного ответа?

Екатерина

не знаю

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. А Библию начал писать Моисей через 857 лет после потопа. (Ной родился в 2970 году до н.э. и прожил 867 лет, 350 из них после потопа). ОТВЕТ: если Библии не было, то ни на какой полке она не лежала!

Ал
Александр

в руках

Ольга Киселева

вопрос не о том где была Библия, а на какой полке она лежала

Спутник

1 полка

Ольга Киселева

вы про Библию что нибудь знаете?

Спутник

А ШТО Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ?????интереснааааа

Ольга Киселева

например, что это, кто писал, о чём она?????

Спутник

ОНА О ПОРЯДКЕ МИРА И СОГЛАСИЯ НА ВСЕИ ПЛАНЕТЕ ПИСАЛИ ЕЕ МНОГ ВЕКОВ

Ольга Киселева

она о прошлом, настоящем и будущем человечество, была написана Моисеем через 857 лет после потопа.

Ольга Киселева

и на какой полке лежала Библия ?

Ольга Киселева

и на какой полке лежала Библия ?

Ильяс Хххххххххх

апиваы

Ольга Киселева

а можно по-русски, пожалуйста

Светлана

Небыло

Ольга Киселева

а вы представляете себе какое грандиозное сооружение ковчег?

Лю
Люси

Незнаю

Ольга Киселева

Библии во времена Ноя не было, он общался с Богом напрямую. дальше должен быть ответ

Светлана Тишкова

в душе

Светлана Тишкова

точно так и есть спасибо за комплимент !!! ...С появлением дома маленького ребенка процесс уборки начинает напоминать игру в тетрис, в которой уровень сложности увеличивается с каждым месяцем.

Ольга Киселева

дааа!!! дети это дар от Бога. и сколько у вас таких даров?

Светлана Тишкова

два сына 🌹6: 00 — Эх, надо вставать... 6: 15 — Ну все, встаю на счет три! Раз... Два... 9: 50 — ТВОЮ МАТЬ!

Светлана Тишкова

это я их будила 😄 Если тебе когда-нибудь станет очень грустно и ты окончательно поймешь, что жизнь не удалась, вспомни о том, что когда-то ты был самым удачливым и быстрым сперматозоидом... из 400 мл тебе подобных! !

Светлана Тишкова

да уже женаты 🌹 Приходит Иванов к Петрову и спрашивает: — Как у тебя корова 100 литров в день дает? Петров говорит: — Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина?

Alena Eriksson

A NA KAKOI?

Ольга Киселева

Библию начали писать через 857 лет после потопа. У Ноя её просто не могло быть

Ольга Киселева

рада, что помогла вам узнать это. может быть ещё что нибудь интересно узнать?

Andrei Cernat

в душе

Ольга Киселева

в душе были законы Бога, а Библия где?

Светлана Беленькая

в руке

Ольга Киселева

а ответ хотите узнать?? просто так