Елена Карманова

Каким вы видите будущее? ..1) Мир станет лучше. 2) Станет хуже? 3)Всё останется как есть?

Ответы · страница 13
Nil Nilov

ни кто ни знает что будет............

Елена Карманова

Всё таки многие строят прогнозы. Но есть надёжный источник, в котором можно узнать , что нас ждёт? Но и советы есть, как пережить события.

Наташа Авраменко

Для кого как,но изменится точно

Елена Карманова

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4, Перевод нового мира).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАСПлодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23).Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8; 33:24).Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29)

Лайт Темнова

третье и еще очень долгое время

Елена Карманова

Посмотрите эту ссылку...http://www.jw.org/ru/поиск/?q=мир+станет+лучше+%2C+хуже+или

Александр Сидоров

Всегда все оставалось как есть

Елена Карманова

С вами согласна! Человеку так же больно, когда его обижают, обманывают и пр. и радуемся мы так же как и 1000 лет назад . Не возможно не заметить, что люди изменились... " 3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+" Это цитата из Священного Писания...Возможно вы встречали таких людей?

Александр Сидоров

всегда и такие были и есть, но мы не должны знать час нашего ухода, а признаки конца света очень условны

Елена Карманова

Да нет, вы просто не знаете чему на самом деле учит Библия..

Александр Сидоров

Позвольте не согласиться, то же самое было и в конце Древнего Рима, но наступил его конец, а не конец света

Елена Карманова

Что общего? Например в Священном Писании описываются события перед концом системы вещей. Много из того, что было во время конца иудейской системы вещей, совпадает, но так Иисус предсказывал, но большая часть пророчества относится к концу нынешней системы вещей. Многие пророчества исполнялись в малом масштабе в древнее время , но у каждого пророчества были подробности, которые не относились к тем дням. Например В Откровении говорится " Ты погубишь губивших землю".. Но в древнее время никто не губил землю. И многое другое, пока не начнёте исследовать Библию, не поймёте. Предлагаю изучать.. 🙂

Антонида Ивашкина

мир будет таким, каким будем мы

Елена Карманова

Думаете от нас с вами что то зависит?

Елена Карманова

Хороших людей, которые хотят жить в мире, очень много, можно сказать их большинство. Но мир, раздирают конфликты. думаете жители Украины меньше нас с вами хотят счастья для своих семей?

Любовь Лабутина

я думаю, что останется как есть

Елена Карманова

уже всё стало хуже , некуда..

Varaviksne Polak

первый пункт близок к эволюции

Елена Карманова

Эволюция! Если можно объясните почему?

Карина Милютина

С ЭКСПО 2017 мир станет лучше!!!! 😉

Елена Карманова

Откуда такая уверенность и сведения?

Виталий Сюзев

4) Придёт беда, откуда не ждали.

Елена Карманова

Мне тоже. но кто нам мешает разобраться, где истина? В чём правда. Зачем нам разум дан Богом?

Виталий Сюзев

Вот именно, чтобы понять - если что-то произошло, значит это кому-то было нужно.

Елена Карманова

Вы правы! Это было действительно нужно, врагу Бога Сатане. Бог создал всё прекрасным в своё время! И намерен всё исправить.. Никто и ничто ему не помешает. Именно в этом и заключается благая весть о Божьем Царстве!

Виталий Сюзев

От противоборства добра и зла никуда не спрятаться.

Елена Карманова

Вечно это противоборство продолжаться не будет! Читайте Библию. www.jw.org/ru на этом сайте нашла ответ на этот и многие другие вопросы.

Татьяна Борисовна

Все будет так, как должно быть.

Елена Карманова

А как должно быть? Должны ли мы интересоваться тем, что и как будет или просто не обращать внимания на то, что происходит в мире?

Ринат Садыков

Я не гада. Я собираюсь сделать.

Елена Карманова

Замечательно! Как думаете, кто или что изменит мир к лучшему?

Св
Светлана

Мне кажет .. Будут - ухудшения (

Елена Карманова

да, вы правы! Ухудшения очевидны. В Священно Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Это сегодня очевидно как никогда. Но у людей есть надежда. Знаете какая?

Ирина Андриевская

Эволюция народовластия: демократия-охлократия-вахлакратия-дерьмократия. BorisV http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141004.html#9 … #афоризм #юмор

Елена Карманова

Ухудшения конечно будут. В Библии предсказаны события наших дней в мельчайших подробностях. www.jw.org/ru на этом сайте найдёте ответ на этот вопрос. Там есть информация о Едином мировом Правительстве - единственной надежде для всего человечества. Надежда замечательная! На сайте не надо регистрироваться и получать в последствии рассылки тоже не будете. Сайт 2й в мире по посещаемости, информация на 600 языках.

Ирина Андриевская

Среди затраханных жизнью очень много старых дев. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140907.html#3 … #афоризм #юмор

Надежда Качур

надеемся,что мир станет лучше

Елена Карманова

Я тоже очень надеюсь на это. Как думаете кто или что изменит мир к лучшему?

Надежда Качур

не могу даже представить,кто или что.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Ни одно правительство не в силах на всегда покончить с ненавистью, насилием, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр. По этому надежды нет никакой.. увы. У пророка Даниила 2:44, 7:13,14. Есть пророчество о едином Мировом правительстве. Если есть Библия прочитайте. Мы сейчас живём как раз во время исполнения этого пророчества. Все события в мире говорят об этом!

Павел Синчук

МИР ВСЕГДА МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ

Елена Карманова

Что хорошего в том, что землю безжалостно эксплуатируют, уничтожают? Да и люди не становятся лучше . В одной мудрой книге написано " Знай же, в последние дни наступят необычайно трудные времена, люди станут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными,богохульниками, неблагодарными, неверными..и пр" Согласны.?

Павел Синчук

а там не написано,что они выродятся?

Елена Карманова

Нет, не написано. Но есть информация о том, что эта система вещей будет заменена.. Даниила 2:44, 7: 13, 14. Если есть Библия прочитайте.

Узеир Джафаров

естественно, мир станет лучше

Елена Карманова

Как ? Кто или что изменит мир к лучшему?

Елена Карманова

Как? В мире гораздо больше хороших людей и подавляющее большинство людей не хотят воевать, не хотят жить не честно и пр.. Но , как видим, это ничего не меняет.

Светлана Войтова

Мир станет лучше, но после нас

Елена Карманова

Станет лучше бесспорно! События в мире и пророчества говорят о том , что уже очень скоро мир изменится.." Праведные наследуют землю, а нечестивые погибнут".www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом и ответы на многие волнующие вопросы.

Рита

Мир станет лучше.однозначно)))

Елена Карманова

Я тоже так думаю.. Есть основания думать так. Думаю вы знаете о них.. поделитесь..

Елена Гортопан

мир станет лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Карманова

Точно! Как думаете кто или что изменит мир к лучшему?

Елена Гортопан

Мир к лучшему нужно начинать меня с себя.

Июльский Шершень

Это как и на что посмотреть....

Елена Карманова

В Священном Писании написано, более того Иисус Христос учил " пусть твоё слово да, будет да, нет.. нет, всё остальное от лукавого.." Вот в вашем ответе что то такое просматривается, ничего определённого.

Июльский Шершень

Быстро соображаешь,Ленусик !!!!!!!!!!

Andrei Korenovskii

Думаю к лучшему мы не прейдем

Елена Карманова

Своими силами точно не придём, но всё же от нас зависит будущее. Верите в Создателя?