Елена Карманова

Каким вы видите будущее? ..1) Мир станет лучше. 2) Станет хуже? 3)Всё останется как есть?

Ответы · страница 16
Ма
Мария

Всегда надеюсь на лучшее

Елена Карманова

Если надежда обоснованная.

Владимир Волотко

Это зависит от возраста.

Елена Карманова

При чём возраст.. объясните, очень интересно!

Владимир Волотко

В каждом возрасте восприятие мира, а ,следовательно, и будущего, разные... С возрастом нас тянет не в будущее, а в прошлое, т к там было лучше, проще, светлее и радостнее. Никто не жаловался на здоровье...

Елена Карманова

А вы когда нибудь задумывались о том, почему люди не хотят стареть, умирать.. если как говорят это естественный процесс.? Почему например, когда девочка маленькая, она скорее хочет стать взрослой. Но когда ей 30.. почему то не спешит стать старушкой..

Владимир Волотко

Мы и в 25 никуда не спешили! А за 30-й уже и страшно шагать вперед по возрастной. Остановись мгновенье!!!

Елена Карманова

Мы так устроены, что должны жить вечно. Клетки нашего организма бессмертны. Они обновляются постоянно. Но есть причина, по которой мы не живём вечно! www.jw.org/ru на этом сайте найдёте ответ на этот и многие другие волнующие вопросы.

Лариса Мюхянен

все станет гороздо хуже

Елена Карманова

Согласна, по событиям в мире это очевидно. Какой выход?

Лариса Мюхянен

не в кого не верю .............так плыву по течению

Елена Карманова

Как вам должно быть трудно!

Лариса Мюхянен

очень ...такова жизнь я смерилась

Елена Карманова

Есть желание узнать , какой замысел у нашего Создателя в отношении земли, людей, какую надежду Он даёт людям?

Елена Карманова

Сообщений очень много. Иеремия 29: 11 „Я хорошо знаю то, что замыслил для вас+,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие+, чтобы дать вам будущее и надежду. .. Никто нам не может дать надежду кроме Создателя, которому не безразлично, что творится у каждого из нас. .. Откровение 21: 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.. Это только 2 сообщения. Их на самом деле очень много. Могу сказать, где можно прочитать о них прямо с компьютера.

Елена Карманова

http://www.jw.org/ru/публикации/книги/чему-учит-библия/что-бог-замыслил-для-земли/#?insight[search_id]=dc4340cc-519c-4349-b83a-9aa16db369a8&insight[search_result_index]=0... Зайдите на эту ссылку , можете послушать в МП3 Все места Писания будут зачитывать.

Валера Кинсфатор

Все меняется к лучшему..

Елена Карманова

Кризис экономический, финансовый, власти, моральный и пр.. Где лучше?

Валера Кинсфатор

Ну не сразу лет через 100.

Елена Карманова

В Священном Писании написано подробно, что нас ждёт в будущем и что необходимо делать, что бы оно вообще было у нас. www.jw.org В поиске, на этом сайте наберите вопрос. который вас интересует в отношении будущего.

Еркеш Бекешева

Будем желать лучшего, # 1

Елена Карманова

Я тоже уверенна , что будет лучше, даже просто замечательно. Об этом написано в Священном писании.. Верите в Создателя?

Елена Карманова

Я тоже верю! В Священном Писании описываются события наших дней, их исход и путь к жизни..

Валентина

Это год- тяжёлый будет(2)

Елена Карманова

В Священном Писании о наших днях написано, как о "последних и тяжких" События говорят о том, что мы живём в последние дня этой системы вещей.

Мария Уфимцева

поменяется обязательно

Елена Карманова

Конечно! Но в лучшую или худшую сторону?

Галия Мухамбетова

Все зависит от Всех Нас!

Елена Карманова

В большинстве своём люди законопослушные граждане и всё делают , как положено по закону. Но мир не становится лучше. Дело в управлении..В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом.

Игорь Бобров

а есть другие варианты?

Елена Карманова

Вам какой больше нравится?

Елена Карманова

Есть правительство, которое полностью устранит все проблемы людей. Например насилие, несправедливость, болезни. Это правительство - Царство Бога. Иисус Христос повелел своим последователям молиться о приходе Царства.Молитва отче Наш, как раз об этом правительстве! т.к. только оно восстановит на земле справедливость и мир! Вскоре Божье Царство призовёт к ответу всех, кто выступает против правления Бога. Молитва отче Наш, как е!раз об этом правительств www.jw.org/ru на этом сайте подробности.

♛О
♛ Оксана ♛

всё останется как есть.

Елена Карманова

Самый достоверный ответ на этот вопрос можно узнать из Священного Писания, в котором точно описываются наши дни и будущее. Посмотрите эту ссылку... http://www.jw.org/ru/поиск/?q=мир+станет+лучше+%2C+хуже+или

Денис Чиров

Что зделаем так и будет

Елена Карманова

К сожалению от нас ничего не зависит. Столько людей хороших, которые хотят просто счастливо жить и видеть счастливыми своих детей, ясно , что стараются всё для этого делать.

Сергей Кувайцев

всё останется как НЕТУ.

Елена Карманова

посмотрите эту ссылку..http://www.jw.org/ru/поиск/?q=единое+мировое+правительство

Сергей Песоцкий

Мир всегда прекрасен...

Елена Карманова

Что агрессивного вы нашли в моих коротеньких ответах? По поводу моей речи.. так мы с вами никогда не разговаривали. Как можете судить?

Сергей Песоцкий

Не агрессивного а использование скрытой манипуляции в словах "Ставите себя выше Создателя?" это всегда настораживает. Я говорю вам как психолог. По этому, отвечая на ваш вопрос "Каким вы видите будущее?" оно такое какое хочет видеть индивид.... 🙂

Елена Карманова

Вы психолог? Тогда как вы можете так не уважительно говорить ? Я обратила ваше внимание на Писание, а вы говорите , что это " программа для слабого ума" А ваша , стало быть программа и вы сами , высший разум?

Сергей Песоцкий

Я прошу у вас прощения за эмоциональность в общении с вами. Если вы богослов, у вас есть диплом семинариста обсуждение библейских тем можно продолжить. Если вы любитель то темы писаний это не моя компетенция. Вы задали вопрос каким я вижу будущее, я ответил. А, что касается писания оно к моему ответу отношения не имеет. Мгн интересен ваш личностный опыт п не сноски на писания. Я с вами говорю не как специалист в экспериментальной психологии и на этот раздел не делаю упор. Мои интерпретации о моем видении вопроса. Если вы предлагаете свой вариант я счастлив обсудить. Но без писания. Мне интересен ваш и только ваш личный опыт и ваши интерпретации обывателя а не проповедника. Если мне нужна проповедь я знаю куда обращаться. Еще раз прошу прощения за эмоциональность.

Елена Карманова

И вы меня простите, мы не поняли друг друга. Желаю вам всего самого лучшего!!!!! От всего сердца!!!!!

Екатерина Сергова

я четко вижу улучшения

Екатерина Сергова

Руусов истребить хотели, где вы в вашей библии про них найдёте? Библия это еврейская ис (тор) ия. Направленная на поклонение Яхве. Ладно тоже просто для эрудиции почитайте Веды. Создатель создателем. Вы даже просто не хотите прочитать то что вам дают. А изменения я знаю будут. Я же вас в свою веру не перетаскиваю этим мы и отличаемся.

Елена Карманова

Я вам тоже свою не навязываю. Просто призываю изучать Писание, для спасения., пока есть время. Ваше право игнорировать..

Екатерина Сергова

Я иду своим путём. И спасать меня не надо. Именно Бог создал меня, именно такой...Я нужна в этом варианте)))

Елена Карманова

откуда вы знаете? Что бы иметь твёрдую в этом уверенность. Узнайте хотя бы Что от нас требует Бог. В Священном Писании написано " широки врата и пространен путь ведущий к погибели. и многие идут им. Узок и тернист путь ведущий к вечной жизни и не многие находят его" Как вы определите каким путём вы идёте , если не знаете дороги? У вас нет карты и путеводителя, только собственное мнение..

Екатерина Сергова

Я ко всему рукописному отношусь с не доверием. Я разговариваю на прямую с Высшим Я и ангелами, если Вам это не доступно то жаль.

Вячеслав Копейкин

Пусть будет, как будет!

Вячеслав Копейкин

Мир изменится, вот-только НАМ, жизни не хватит.

Вячеслав Копейкин

Не то-чтоб верю, но не исключаю. Я больше верю в судьбу!

Елена Карманова

Судьба, что то не конкретное, кто тогда руководит тем, кому какая судьба?

Вячеслав Копейкин

Наверное тот, который пишет "книгу жизни", при рождении каждого человека.

Елена Карманова

Кто может писать нашу книгу жизни. Если вы думаете , что это Создатель, то задумайтесь.. Зачем Всемогущему Творцу заниматься такой, мягко говоря " подлой " работой. Значит кому то " золотая дорога" а кому то " колючки и сорняки". Если у вас есть дети, вы можете одного учить , заботиться о нём и пр.. а другому устраивать всякие пакости , испытания? Наверное кажется немыслимым для любящих родителей.. Тем более Любящий Бог? Создатель Вселенной который с такой заботой создал всё , что нас окружает? Эту ложь пытаются внушить людям враг Бога, который является правителем земли.

Надежда Гучок

Всё останется как есть

Елена Карманова

Так уже всё изменилось, и стало хуже некуда.

Надежда Гучок

Ну будет еще хуже чем сейфа значит

Елена Карманова

В Священном Писании рассказывается о Едином Правительстве, которое коренным образом изменит положение на земле, об этом слышали?

Надежда Гучок

Нет давно библию не читала

Елена Карманова

Откройте эту ссылку.....http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/что-сделает-царство-бога/#?insight[search_id]=b5c3af12-a984-4290-ab74-4a2ec80d727b&insight[search_result_index]=1

Виктор

мир должен стать лучше

Елена Карманова

Я тоже так думаю! Иначе нет никакого смысла жить на этой земле. Как думаете какое правительство способно изменить мир к лучшему?

Елена Карманова

почему же о плохом? Я о хорошем как раз думаю . Знаю и верю, что уже очень скоро мир станет лучше! Благодаря правительству, которое приведёт людей к совершенству. Правитель, о котором есть не мало пророчеств, обладает непревзойдённой мудростью, любит своих подданных, пожертвовал своими интересами ради них. Как думаете , кто это?

Елена Карманова

Нет! www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос. В поиске на сайте наберите вопрос. Получите полный ответ.

Жанылай Шукурбаева

Этого только Бог знает

Елена Карманова

Самый разумный ответ! Бог имеет замысел в отношении людей и Земли. И замысел Его прекрасный!

Лидия Токанова

Сейчас нельзя предугадать, запланировать свою личную жизнь... а Мир тем более. Посмотрите что творится везде...

Елена Карманова

Вы 1000 раз правы! Но есть разумное объяснение тому, что сейчас происходит.

Вера Красновская

все сложно и запутанно

Елена Карманова

Всё идёт своим чередом. Правление людей подходит к своему заслуженному концу.

Вера Красновская

вот конца почему-то и не хочется

Елена Карманова

Конца этой системе вещей, раздираемой конфликтами, беззаконием, болезнями и пр? Верите в Создателя?

Носков Михаил

Конечно, намного лучше

Елена Карманова

Конечно лучше. Как думаете, кто изменит мир к лучшему.

Носков Михаил

Сильные мира сего. Политики

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества. www.jw.org на этом сайте есть ответ на этот вопрос. В поиске, на сайте, наберите вопрос.