Елена Карманова

Каким вы видите будущее? ..1) Мир станет лучше. 2) Станет хуже? 3)Всё останется как есть?

Ответы · страница 22
Ольга Евдокимова

это мы меняемся.

Елена Карманова

Меняемся..События в мире показывают, что идёт полная деградация.. Единственная надежда для всего человечества.. Единое Мировое Правительство! www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве.

Кари-Глазая Карие Глаза

изминения будут

Елена Карманова

конечно, будут.. вы правы! А какие ?

Дмитрий Копчинский

Всё развивается

Елена Карманова

Не всегда развитие бывает полезным и нужным. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему".. www.jw.org/ru на этом сайте есть ответ на этот вопрос.

Одил Хамидов

мир станет чище

Одил Хамидов

ну если взять Германию (в Финляндии я не был), то там дворник получает зарплату больше, чем министр. А чистота какая!!!!! А в Дубай какая чистота! При том, что этот город стоит на песках и всегда полно пыли

Елена Карманова

Наша страна на много больше Германии , Финляндии и пр. Никогда у нас не будет такого порядка, вы сами в ответе написали почему. Труд тех, от кого , по сути зависит здоровье и пр. никогда у нас не ценился.Нам Всегда внушали, не будешь учиться , пойдёшь в дворники и пр.

Одил Хамидов

у нас не ценят тех, кто поистине создает материальные блага

Одил Хамидов

я верю в тех, кто создает чистоту, по Воле и с Согласия Создателя

Елена Карманова

Что подразумеваете , под чистотой?

Алексей

Третий вариант.

Алексей

Это мировой кризис. И, естественно, в первую очередь, были затронуты интересы ведущих держав. Спасая себя, они начали топить менее значимые страны... Может я и не прав, не спорю. А выходом из мирового кризиса всегда является война. Поэтому никогда ничего не изменится.

Елена Карманова

Понимаю вашу обеспокоенность. надежды никакой нет конечно. К разуму взывать сосем не популярно. Но знаете, я нашла ответ происходящему в Священном писании. Там подробно описываются события наших дней, их исход.

Алексей

Поделитесь. К сожалению, не читал.

Елена Карманова

У Бога есть намерение в отношении людей и Земли. Замысел его прекрасен. Он хочет восстановить на земле условия , которые были в начале создания . Люди по замыслу Бога должны жить на земле, не болеть не стареть и не умирать! Мы созданы по образу и подобию Бога, это значит , что обладаем его качествами и т.к. он живёт вечно, мы тоже должны жить вечно! Исполнились все Библейские пророчества, осталось не исполнившимся только одно. И Бог вмешается в дела людей. Может быть вы знаете образцовую молитву Иисуса " Отче наш" .. Она именно о том царстве, которое исправит положение на земле. Если хотите поделюсь, где я нахожу эту информацию.

Елена Карманова

www.jw.org/ru. Вот этот сайт. Если будут вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу!!!!!!!

Галина Афанасенко

понятия не имею

Елена Карманова

Многие так отвечают. НО события , которые сейчас происходят были предсказаны в Священном Писании . Главное их исход. Верите в Бога?

Елена Карманова

У Бога есть замысел в отношении людей и земли, судя по событиям скоро он начнёт действовать. И тогда сбудутся слова " праведные наследуют землю и насладятся множеством мира, а нечестивые погибнут"

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте найдете много полезного и самое главное ответы на важные вопросы в жизни. О мировом правительстве, которое скоро заменит все существующие.

Галина Афанасенко

Спасибо, но мне это не интересно, к прискорбию!

Елена Карманова

Спасибо за откровенный и прямой ответ!

Василиса

поживем..увидим

Елена Карманова

Конечно увидим. Вскоре на земле произойдёт глобальные изменения.. Что нибудь слышали о Едином Мировом правительстве?

Елена Карманова

Нет, то о чём я говорю было предсказано очень давно в Священном Писании. Даниила 2:44, 7:13,14. www.jw.org/ru на этом сайте подробная информация.

Зигмунд Фрейд

Станет хуже!!! 😉

Елена Карманова

Конечно же, вы правы! Единственная надежда для всего человечества . Единое Мировое Правительство, которое изменит мир диаметрально Об этом правительстве предсказывалось в Священном Писании Даниила 2 :44 www.jw.org/ru на этом сайте подробная информация. Наберите в поиске на сайте Единое мировое правительство ..

Андрей Шеин

по живем увидим

Елена Карманова

Сейчас очевидно хорошего ждать не стоит. Как думаете, кто или что исправит положение?

Татьяна Рыжкина

Мир будет миром

Елена Карманова

Мир.. кажется многие уже забыли что это такое. Что вот происходит на земле..В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" . Стало быть стараниями людей не возможно достичь мира и стабильности. Единственная надежда для всего человечества Единое Мировое Правительство .www.jw.org/ru на этом сайте информация о нём.

Салават Гайсин

поживем-увидим!

Елена Карманова

От нас что то зависит. Как по вашему?

Саламу Ахмадов

Сложно сказать

Саламу Ахмадов

Спосибо милая я набирал этот Сайт но там тема Религиозная,

Елена Карманова

Там богатая библиотека, информация психологического характера, сведения о животных , растениях, о Вселенной. . Обо всём, что создано и существует. Отнеситесь не предвзято, задайте любой вопрос, который вас интересует в поиске на сайте , касающийся жизни. И вы получите полные ответы. Сайт занимает 2е место в мире, по посещаемости, переведён на более 600 языков. Никогда не пожалеете о том, что узнаете.

Саламу Ахмадов

Спосибо милая Елена однако я наберал эту страницу там только Религиозная тема,

Елена Карманова

Вы не рассмотрели сайт и не написали вопрос в поиске. Попробуйте ещё раз.

Саламу Ахмадов

Спосибо милая Елена посмотрью ешо раз

Femija E Luleve

Не прорицатель

Елена Карманова

Я тоже не прорицатель. В Священном Писании есть ответ на этот вопрос. События нашего времени в подробностях предсказаны и записаны. Если интересно www.jw.org/ru на этом сайте найдёте ответ . В поиске на сайте наберите вопрос. Сайт основан на Священном Писании.

Femija E Luleve

Зачем в сайт. У меня есть библия.

Елена Карманова

Тогда Даниила 2 :44 И ещё много пророчеств. Могу поделиться ссылкой на Библии, точнее адресами стихов Библейских.

Инесса Рябичко

трудно сказать

Елена Карманова

Конечно трудно, согласна . В Священном писании написано " человек правит человеком во вред ему" Сегодня как никогда это очевидно. Единственная надежда для всего человечества Единое Мировое Правительство . Слышали о нём?

Инесса Рябичко

Мировое правительство-это Хазария!Это крах суверенитета любой страны,в том числе и нашей!Допустить этого нельзя никаким образом!

Елена Карманова

В Священном Писании есть ответ на этот вопрос.

В Ожидании Чуда

не задумываюсь

Елена Карманова

Не хочется или страшно от мыслей ?

Елена Карманова

А если завтра наступит конец этому нечестивому миру? Как думаете, вы будете в числе тех кого Бог спасёт или среди тех кого уничтожит навсегда?

Елена Карманова

Оптимизм, не повод для спасения. Если бы вам сказали, что в вашем городе будет сильное землетрясение, вы бы думаю предприняли определённые действия для спасения. А если бы понадеялись на оптимизм и ничего не предприняли, то , понятно погибли бы..

Светлана Иванова

поживем увидим

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте ответ..

Ираида Лоскутова

думаю 3 вариант

Елена Карманова

Но уже всё стало гораздо хуже! Похоже что уже никто не видит выход из создавшегося положения. Как думаете, кто или что изменит мир к лучшему?

Галина Захарова7

поживём увидим

Елена Карманова

Увидим уже очень скоро. В Священном Писании об этом правительстве написано Даниила 2: 44 . По событиям в мире видно , что это правительство уже очень скоро начнёт править..

Э*
Элена ****

Живу настоящим

Елена Карманова

Это правильно конечно! Даже в Библии написано " Не заботься о завтрашнем дне, завтра своих забот хватит" Конечно это не говорит о том , что совсем не стоит думать о будущем, но не стоит чрезмерно заботиться. Верите в Бога?

Ес
Есения

все как всегда

Елена Карманова

Здорово! Я тоже верю. Изучаю Библию. В ней описываются события наших дней, объясняется почему так всё происходит. И чем всё закончится.

Ес
Есения

я читала Библию давно,но я верю,что всем все зачтется,и плохое,и хорошее,поэтому стараюсь не причинять зла людям

Елена Карманова

Вы совершенно правы. Каждый ответит за свои поступки. Человек живёт безнаказанно и думает, раз Бог не наказал сию минуту, можно и дальше пакостить. 1 Фессолоникийцам 1:6-8 " Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам.. в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе" Знаете в чём заключается благая весть. ?

Елена Карманова

www. jw.org/ru. На этом сайте найдёте ответы на все волнующие вопросы. Нас ждёт очень хорошее будущее, но оно зависит от нас . Вот написала Вам о важности откликаться на благую весть, которая сейчас звучит по всему миру в 239 странах.

Елена Карманова

Уверенна, найдёте для себя много полезного.