Елена Карманова

Каким вы видите будущее? ..1) Мир станет лучше. 2) Станет хуже? 3)Всё останется как есть?

Ответы · страница 29
Сима

хуже

Елена Карманова

Очевидно! В Священном Писании написано " человек правит человеком вов вред ему" Как никогда это сегодня очевидно . Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, болезнями и пр. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. Вся надежда на Единое Правительство , о котором есть много пророчеств в Священном Писании . Слышали об том?

Елена Карманова

Изучаете Священное Писание?

Елена Карманова

Тогда что вы знаете о Едином Правительстве? Поделитесь.

Сунгатулы Шакабаев

Хуже

Елена Карманова

Вы правы! Уже всё становится хуже некуда. Об этом было предсказано около 2000 лет назад в Священно Писании. Слышали что нибудь о Мировом Првительстве?

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте найдёте информацию об этом Правительстве..

Олеся Аккизова

хуже

Елена Карманова

вы правы! События в мире просто пугают.. В Священно Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не достичь мира и стабильности..Это очевидно как никогда сегодня.. Единственная надежда для всего человечества Единое Мировое Правительство..

Елена Карманова

на этом сайте ответ на этот вопрос..

Ольга Б

хуже

Елена Карманова

Да, сейчас как никогда видим, становится всё хуже и хуже.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно.

Елена Болкисева

хуже

Елена Карманова

Согласна с вами. Мы живём, как написано в священном Писании в последние дни и во " времена тяжкие". Но исход событий обещает быть замечательным. Об этом можно узнать из Священного Писания.

Илья Беляев

Хуже

Елена Карманова

Несомненно! www.jw.org На этом сайте есть ответ на этот вопрос. В поиске , на сайте наберите вопрос.

Асел Женишбековна

Хуже

Елена Карманова

Уже видим что становится всё хуже и хуже.. Вы правы. Но есть надежда , твёрдая и обоснованная. Вы верите в Создателя?

Жанат Шалданбаева

3 отв

Елена Карманова

Так уже всё меняется в худшую сторону...

Neznakomka0102

хуже

Елена Карманова

" Мир проходит и желания его, а исполняющий волю Бога пребывает вечно" Цитата из Библии.. Верите в Бога?

Юлюка

хуже

Елена Карманова

Вы правы! Но события наших дней были предсказаны в Священном Писании и , главное, их исход.

Святослав Фильченко

хуже

Елена Карманова

Это очевидно! А вы слышали , что события наших дней были предсказаны в Священном Писании? www.jw.org На этом сайте есть ответ на этот вопрос. В поиске на сайте , наберите вопрос.

A М

хуже

Елена Карманова

Очевидно! Вы правы! www.jw.org На этом сайте названа истинная причина тому что происходит в мире. В поиске, на сайте наберите вопрос. Кто правит миром?

Отвечайка

3.....

Елена Карманова

Уже стало всё хуже, и просветления не видно.

Отвечайка

Конец света произошёл.Живём во тьме......

Елена Карманова

Что по вашему конец света? Откуда это выражение?

Отвечайка

Замена всего светлого ТЁМНЫМ ДЕНЕЖНЫМ ЭКВИВАЛЕНТОМ.

Елена Карманова

Так наш мир давно лежит во власти злого. Давно написано. " Сатана там правит бол, люди гибнут за металл. "

Ильназ Ахтямов

1, 2,3

Елена Карманова

Не хотите отвечать? Или ...

Елена Карманова

Значит просто мой вопрос вам не интересен. Всего вам хорошего. Желаю найти интересные вопросы.

Ир
Иринка

1 И 2

Елена Карманова

КАк думаете, где можно узнать , что нас ждёт.

☆Ленчик☆

1 2 3

Елена Карманова

Вам не нравится этот вопрос. Или вы не хотите отвечать? Хотите , я вам напишу ответ?

Елена Карманова

Мир станет лучше! Люди не будут болеть, стариться и умирать даже. Об этом было предсказано около 2000 лет назад. В Библии описываются события, которые мы сейчас наблюдаем и описываются люди, точнее поведение людей. 2 Тимофею 3: 1-5 " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самодовольными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами.." И самое главное в ней описывается исход этих событий. Заметили, написано.. в последние дни. А мы как раз и живём в эти последние дни.

Елена Карманова

WWW.JW.ORG/RU. На этом сайте найдёте ответы на многие очень важные вопросы.

Сергей Воинов

№ 3

Елена Карманова

Уже всё стало хуже некуда.

Ravil Samadov

Xuje

Елена Карманова

Вы правы! Причина в правлении. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Люди не созданы со способностью управлять друг другом.

Ravil Samadov

SWA,Anqliya,Fransa,Germaniya u nix politika razrivat i vlastovat po etomu vse xuje stanovlivaetsya.

Елена Карманова

Это было предсказано в Священном Писании. И конец этого безумия тоже известен!

Виктор Сорокин

😮

Елена Карманова

В Библии подробно описывается, в чём заключается его воля в отношении людей. www.jw.org/ru/ посетите это сайт и найдёте ответ на это и многие другие вопросы.

Виктор Сорокин

а чем вам православие не угодило?

Елена Карманова

При чём православие? Я же о Библии говорю. Именно в ней есть ответы на все волнующие нас вопросы. Сами подумайте.. Иисус сказал " По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь" Что то не заметно.. в так называемом христианском мире её просто нет! Две мировые войны возникли, по сути, в самом центре христианского мира! И нигде в Библии не нашла, что священник является посредником, между Богом и людьми. Посредник только Иисус. И никто не давал право священникам отпускать грехи.. Сами такие же грешники как и все..

Виктор Сорокин

знаете,в моей жизни были и любовь и понимание и радость и ясность и вера пока не влезли представители религиозных течений и возник хаос, злоба и прочие негативные эмоции. Поэтому предпочитаю общение с людьми которые излагают своими словами от себя.делясь своим опытом Мы все дети бога,нам всем дана воля и право ее изливать с последующей ответственностью за свои поступки.Библия одна из многих книг с помощью которой моделируется поведение как отдельных людей так и сообщества в целом. Я желаю ВАМ успехов в вашем нелегком пути.Радости и Ясности.

Елена Карманова

Спасибо за искренность и добрые слова! От души желаю найти истинный путь к истинному счастью.

Герда

1.

Герда

меня очень мучает один вопрос...но на него ответ в Яндексе или в Гугле точно не найду...и в других писковых системах тем паче...а вопрос простенький- найду ли я такую работу в 52 года,за которую всё-таки дадут зарплату и желательно больше чем 5 тысяч рублей

Елена Карманова

Я вас понимаю. К сожалению с такой проблемой сталкиваются многие люди после 40 лет. Несправедливо! Я тоже не могла найти работу. А кто вы по профессии?

Герда

педагог. бизнес накрылся.ищу работу. даже кажись нашла. риэлтором- уже даже есть первые покупатели...боюсь даже сглазить такую удачу

Елена Карманова

Я тоже преподаватель , зарабатываю уроками частными. Пришлось освоить ещё одну специальность, но она близка к моей. Вот такие у нас времена тяжкие настали..

Герда

я уже и полы мыла в подъездах и почту разносила- но за копейки убиваться не буду- за 1 письмо рубль-это сколько же надо писем разнести?