Елена Карманова

Каким вы видите будущее? ..1) Мир станет лучше. 2) Станет хуже? 3)Всё останется как есть?

Ответы · страница 32
Канат Айтбенбетов

Елена Карманова

Согласна! Как думаете , кто или что изменит мир к лучшему?

Елена Карманова

Каким образом, что надо делать?

Елена Карманова

Согласна. Но вот происходит обратное.. 2 Тимофею3:3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся.. Что думаете об этом?

Елена Карманова

будет ещё больше.. Значит выхода нет? Нет смысла надеяться на " торжество разума", скорее наблюдаем " торжество безумия"

Елена Карманова

Я как раз очень оптимистично настроена. Я знаю, что положение на земле в обществе людей скоро полностью изменится. Об этом написано в Пророчествах и события в мире говорят о том, что скоро мир изменится в лучшую сторону.www.jw.org/ru на этом сайте есть информация о Едином Мировом Правительстве, которое принесёт благословения людям на земле. В поиске на сайте наберите (Единое Мировое Правительство)

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Елена Карманова

Но ведь уже всё изменилось и далеко не в лучшую сторону.. Как думаете .. почему?

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Так было всегда! Люди всегда "бесновались" и при этом боялись будущего

Елена Карманова

Всему этому есть причина! В начале творения всё было не так...

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Вы и вообще никто не в силах сделать как было в начале

Елена Карманова

Я конечно не в силах , да и никто... Вы совершенно правы! Но создатель.. Он очень хочет изменить положение людей и никто и ничто ему не помешает осуществить замысел. www.jw.org/ru На этом сайте найдёте ответ на этот и другие важные вопросы..

Константинов Владислав

Елена Карманова

Согласна, как думаете, есть выход?

Константинов Владислав

В этой стране - нет. Дойдет, как всегда до крайности, а потом - посмотрим. А если говорить про мир в целом, позитива тоже не вижу.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Надежда только на Единое Мировое Правительство. Слышали о нём?

Константинов Владислав

Я не верю в т.н. священные писания. А ЕМП - ничто иное как масонский заговор, от которого рядовые обыватели ничего не получат кроме новых оков.

Елена Карманова

Так говорят те, кто Писания не читал даже, но поспорить любит.. Думаю вы не мало книг прочитали и изучали, но самую важную книгу Письмо любящего Отца детям, ещё не читали.. www.jw.org/ru зайдите на этот сайт, найдёте ответы на самые важные ответы в жизни.. В поиске на сайте наберите вопрос, который интересует..

Алексей Зверьков

Ну пока терпимо - бывало и хуже. У нас вот губернатора арестовали - и его приближённым да, похуже стало. А нам-то что? Живём, работаем, в общем, всё как обычно

Елена Карманова

Ну это у вас. А вот наши родственники на Украине? Они чем заслужили.?

Алексей Зверьков

Что делается на Украине, знаю только то, что говорят по телевизору. Так что можно сказать, что ничего не знаю

Елена Карманова

То что там погибли люди, потеряли имущество, дома, работу конечно. И кто это восстановит? Представьте себя в таком положении. мы привыкли к обычной, пусть и не совсем простой жизни, а лиши нас хотя бы одного, ну вот работы даже ..и мы всё потеряли, за долги и квартиру отнимут и не нужны мы никому.. Такой вариант согласитесь, возможен вполне.

Елена Карманова

Ну а вот почему всё это происходит, ответ можно найти только в Слове Бога. Верите в Создателя?

Anna Shell

Елена Карманова

Люди умирают, вы правы. в один миг то все не умрут. А вы верите в Создателя?

Елена Карманова

Я тоже верю ! В Священном Писании написано , что у Бога в отношении людей есть замысел. Очень скоро Он изменит мир. Все события в мире только подтверждают, что уже уже очень скоро Бог вмешается в эту систему вещей и на всегда её уничтожит. В Псалме 36 написано, " нечестивые будут истреблены, а праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"

Елена Карманова

Иоанна 17:3 " Вечная жизнь в том, что бы познавали тебя, единственного истинного Бога и посланного тобою Иисуса Христа"

Елена Карманова

www.jw.org/ru На этом сайте нашла много полезного для себя. ответы на все волнующие вопросы.

Дядя Миша

Елена Карманова

Уже всё стало хуже, если новости слушаете, то.. надежды на лучшее просто нет.. Но всё таки мир станет лучше. Как думаете , чьими силами?

Елена Карманова

Согласна с вами полностью! Около 2000 лет назад в Священном Писании были предсказаны события наших дней и их исход. Слышали что нибудь о Мировом Правительстве?

Елена Карманова

Об этом Правительстве рассказывал Иисус Христос , когда был на земле. Главная тема Библии - об этом Правительстве! Иисус когда был на земле рассказывал о благословениях , которое принесёт людям это правительство, это единственная надежда для всего для всего человечества! www.jw.org/ru На этом сайте найдёте ответ на этот и многие другие важные вопросы в жизни. Например почему Бог допускает страдания, какая надежда у умерших, и мн.др.

Елена Карманова

Желаю найти истинный путь к истинному счастью.

Жанна Махамбетова

Елена Карманова

Тоже надеюсь. Даже уверенна что всё скоро будет замечательным. Как думаете кто или что изменит мир?

Елена Карманова

В Священно Писании описываются события наших дней и их исход. Верите в Бога?

Елена Карманова

Я тоже верю. И верю в счастливый исход событий. Надо только познавать Бога и его сына.

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте нашла ответ на вопрос, который задан и ещё на многие другие вопросы.

Kot Fly

Елена Карманова

Уже стало хуже некуда. www.jw.org на этом сайте ответ на этот вопрос. В поиске, на сайте наберите вопрос.

Kot Fly

не буду смотреть) Чтоб хуже не стало. Хочу в вас верить)

Елена Карманова

Как страус прячет голову в песок? Проблемы то не уйдут от этого.

Kot Fly

как кошка Шредингера. не хочу влиять - а то опять жопа вылезет

Вера Ворошилова

Елена Карманова

Тоже верю что лучшее! Как думаете кто или что исправит положение?

Елена Карманова

Думаю большинство людей осознают , что так жить нельзя. Но тем не менее ничто не меняется. Есть причина, по которой всё происходит именно так. В Священном Писании предсказаны события наших дней и их исход..Верите в Бога?

Елена Карманова

Создатель, Творец. Всевышний. Царь вечности, Владыка. Это всё титулы, как и Бог- титул наивысшей власти! Как у всех созданий Творца есть имена, так и у него есть имя.. Вы знаете Имя Творца?

Елена Карманова

Имя Бога Иегова.. Это Имя имеет большое значение буквально означает Он даёт всему становиться. Об этом подробнее можете узнать на сайте www.jw.org/ru

Кумис Ербалина

Елена Карманова

Тоже в этом уверена. КАк думаете, кто изменит мир к лучшему?

Кумис Ербалина

мудрецы и духовность

Елена Карманова

Вы правы! Мудрость необходима, только не мудрость людей, которые сами считают себя мудрыми. А мудрость Создателя.

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/

Сергей Литвищенко

Елена Карманова

Уже становится хуже и хуже.

Сергей Литвищенко

ЭТО НЕ МИР, это мы меняемся не в лучшую сторону

Елена Карманова

Под миром подразумевается общество людей. И вы правы, люди меняются не в лучшую сторону . 2 Тимофею 3: Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу...

Ел
Елена

Елена Карманова

Мир станет лучше, согласна. А как вы думаете, чьими усилиями можно изменить мир, раздираемый конфликтами сегодня?

Ел
Елена

Только усилиями наших руководителей.Это на данный момент.

Елена Карманова

Они такие же люди как и мы, и потом система в которой мы живём, точнее система правления не совершенна. В Священном писании написано, " Человек правит человеком во вред ему" В этой же книге написано, как и кто приведёт жизнь всех людей в порядок.

Жанат Атхан

Елена Карманова

Уже всё стало хуже на много. И нет конца насилию, несправедливости, беззакониям, коррупции, болезням и пр. Как думаете , кто или что изменит мир к лучшему?

Елена Карманова

думаю вы имели ввиду Бога- Создателя нашего. Только Он знает что нам необходимо для счастья! Есть пророчества в Священном Писании о Едином Правительстве которое изменит мир. Слышали о нём?

Елена Карманова

www.jw.org/ru тогда вам будет интересно посетить этот сайт. Наберите в поиске на сайте .Единое Мировое правительство . Кроме всего прочего там много полезно

Саша Горохов

Елена Карманова

Вы правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах на всегда покончить с насилием, несправедливостью, ненавистью, беззаконием, болезнями и пр.. Что нибудь слышали о Едином Мировом Правительстве?

Саша Горохов

Единая правительство это бред )

Елена Карманова

Единое Мировое Правительство это правительство Бога или Царство . О нём написано у пророка Даниила 2:44, 7:13,14. Иисус Христос , когда был на земле проповедовал об этом правительстве, главой которого он будет. Образцовая молитва " Отче Наш" как раз об этом . По сути, когда мы молимся, мы просим Бога заменить все существующие правительства на Царство Бога . Единое Мировое Правительство. www.jw.org/ru на этом сайте есть подробная информация об этом.

Елена Карманова

Уже стало всё хуже.. Достаточно новости послушать. И вокруг посмотреть. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему"

Гурбандегулы Бердымухамедов

все останется как есть потому-что хуже уже не куда

Елена Карманова

Около 2000 лет назад в Священном писании были предсказаны события , которые сейчас происходят..И их исход. www.jw.org.ru На этом сайте найдёте ответ на этот и многие другие важные вопросы. На родном языке..

Максим Мурашов

Елена Карманова

уже всё стало хуже. И что ещё будет.. В Священно Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Но есть надежда..

Максим Мурашов

Священного в людях мало осталось...

Елена Карманова

Можно смело сказать что ничего святого.. Люди и не могут быть святыми, хотя законы , которые дал Бог помогают меняться и исправлять свои ошибки. Многие люди изменили свой образ жизни. Верите в Бога?

Алексей Вдовин

Елена Карманова

Конечно, видим, что всё стало хуже. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это очевидно сегодня. Ни одно правительство не в силах навсегда покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр. Как думаете, есть ли выход?

Алексей Вдовин

Есть. Всё давно фрагментарно известно, остается только собрать и следовать. ....

Елена Карманова

А вам не кажется, что ситуация в мире не контролируема?

ДА
Динмухамед Алтаев

Елена Карманова

Согласна полностью! Но для такого утверждения нужны основания. У вас какие?

ДА
Динмухамед Алтаев

мы же не в среднем веке живем

Елена Карманова

Что хотите этим сказать?. Ещё страшнее стало. Раньше , что бы одержать победу, надо было быть сильным воином, а сейчас каждый слабак может нажать на курок и пр..

Андрюха Тракторист

Елена Карманова

Уже всё стало и становиться хуже. Хотя будущее у людей прекрасное. Об этом написано в Священном Писании. Верите в Бога?

Елена Карманова

В Библии в Битие 2 и 3й главах подробно описывается, что должны были делать люди, что бы жить вечно и чего не должны. Ну и подробно описывается , что они сделали и вот результат видим. Могу скинуть , что там написано,.Если нет Библии.

Елена Карманова

15 Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем+, чтобы он возделывал его и заботился о нём+. 16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду+. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь»+ 16 Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности+, с болью будешь рождать детей+, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой»+.17 А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел+: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля+. В изнурении* будешь есть её произведения все дни твоей жизни+. 18 Она произрастит тебе колючки и сорняки+, и будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят+. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься»+.

Самая...самая

Елена Карманова

Тоже верю, что будет лучше. Но кто, как бумаете изменит мир?

Самая...самая

Мы сами,, когда совсем придем на вымирание

Елена Карманова

посмотрите эту ссылку http://www.jw.org/ru/поиск/?q=что+нас+ждёт+в+будущем