Елена Карманова

Каким вы видите будущее? ..1) Мир станет лучше. 2) Станет хуже? 3)Всё останется как есть?

Ответы · страница 35
Людмила Бабич

Елена Карманова

станет неприменно!!!!! А чьими усилиями.. как думаете?

Ива Теплов

Елена Карманова

Станет лучше конечно! Но как?

Шишенин Евгений

Елена Карманова

Нет, не останется. Уже видим, что всё стало хуже. Нет конца этому кошмару. Как раковая опухоль ползёт по всей земле насилие , ненависть, несправедливость, обман, беззаконие, болезни и пр.. Как думаете, есть выход?

Сапар Рыскалиев

Елена Карманова

Сапар, уже всё стало хуже. В одной мудрой книге были подробно описаны события наших дней. и главное их исход!

Виктория Чернова

Елена Карманова

Точно , будет лучше! Кто или что , по вашему изменит мир к лучшему?

Светлана Ливер

Елена Карманова

Да, видим, что всё становится хуже и хуже. Как думаете, кто или что может исправить положение на земле?

Алешка Иванов

Елена Карманова

вы правы! Слышали о Мировом Правительстве?

Татьяна Фомина

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот и другие важные вопросы.

Kostja ***

Елена Карманова

Уже всё стало хуже! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Это очевидно как никогда сегодня! Никогда люди своими усилиями не достигнут мира и стабильности! Единственная надежда для всех людей Единое Мировое Правительство! www.jw.org/ru на этом сайте информация о нём.

Sana

Елена Карманова

Всё уже хуже.. и мир катится в пропасть.. . Как думаете , возможно ли изменить мир к лучшему?

Al
Allan

Елена Карманова

На самом деле всё уже хуже чем было, с каждым годом мир всё больше катится вниз. Как думаете .. почему?

*O
* Osicilian *

Елена Карманова

Станет лучше , но когда? В мире кризис за кризисом, финансовый, политический, кризис власти , эпидемии, стихийные бедствия, войны, и пр..

Евгений Рыжков

Елена Карманова

Я тоже верю , что мир станет лучше. В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не возможно прийти к миру и стабильности! Единственная надежда для всего человечества Единое Мировое Правительство! www.jw.org/ru на этом сайте подробная информация об этом правительсте.

Olga Pokrovskaja

Елена Карманова

Уже всё стало хуже. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей достичь мира и стабильности не возможно. Единственная надежда для всех людей Единое Мировое Правительство . .www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос.

Olga Ohorodnyk

Елена Карманова

Да , мир будет лучше. В Библии описываются события, которые мы сейчас наблюдаем и описываются люди, точнее поведение людей. 2 Тимофею 3: 1-5 " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самодовольными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами.." И самое главное в ней описывается исход этих событий. Как вы думаете, кто сможет изменить мир к лучшему?

Марина

Елена Карманова

Конечно станет лучше! Я тоже в это верю! В Священном Писании написано о Мировом Правительстве которое установит истинный мир на земле. www.jw.org/ru на этом сайте информация.. В поиске на сайте наберите вопрос о Мировом Правительстве..

Анатолий Трохимчук

Елена Карманова

Если можно, поделитесь, 4 , какой вариант по вашему?

Рамиль Валиахметов

Елена Карманова

Станет конечно! Как думаете, кто или что изменит мир к лучшему?

Бинур Тлисова

Елена Карманова

Уже всё стало хуже. И нет предела беззакониям..

Карина Архипова

Елена Карманова

Уже стало всё хуже - некуда. Вы не видите этого. Не будем говорить о глобальных проблемах. Взять хотя бы моральные принципы. Они изменились до неузнаваемости. То, что считалось отвратительным, сейчас принимается как норма.