Светлана Ахмедова

Худшее из того, что может предложить мужчина — это неопределённость?

Ответы
Виталий

Вся наша жизнь по сути неопределенна, мужчина просто в этом плане честнее, не будет легкомысленно брать на веру обстоятельства, которые АПРИОРИ неопределенны по сути своей))

Светлана Ахмедова

Неужели так трудно понять....нужна тебе эта женщина или гет

Виталий

Простой пример, вот женщина влюбилась, так сказать души не чает в своем избраннике, но это лишь влюбленность, которая продолжится максимум 3 года! которое осознает мужчина и понимает, что далее это уже будет тяжелый труд наладить оптимальные отношения, все гладко не будет.. Но женщина по прошествии того периода влюбленности, вдруг начинает ТРЕБОВАТЬ от мужчины, мол он ей ОБЯЗАН возобновить ту тенденцию... По прошествии еще нескольких лет, разрывает связь, обвиняя некогда так любимого ею мужчину, что он ИСПОРТИЛ ей жизнь, потратив ее драгоценные годы!!!)))

Виталий

Это по молодости, лет до 18-20, парень может вот так сразу сказать при случае о своих чувствах, и кстати сказать, пока еще оба более пластичны, союз имеет шанс на успех. Но вот уже в зрелом возрасте, когда есть опыт, уже не все так просто, связать себя с женщиной, которая после вероятно пошлет тебя, уже не так просто))

Светлана Ахмедова

А почему влюбленность в три года, а не любовь? Не со всеми эта закономерность работает....после небольшого кризиса живут ещё много лет. Кстати, у меня была именно такая схема....но не думаю, что она правильная...менять партнёров....опять душу вкладываешь...и напрасно.

Виталий

"после небольшого кризиса" - сами ответили, без кризиса никак, если молоды, тот кризис короткий, постарше, уже как повезет...

Михаил Палаткин

Почему? Есть ещё и избиение...и моральный террор...выматывание нервов...дикая ревность...да мало ли на свете радостей))) для женщин))

Светлана Ахмедова

Ого! Опытный

Михаил Палаткин

Не опытный,а внимательно смотрящий по сторонам...

Че
Человек

Неопределенность - физическая функция третьего порядка как ответ на излишнее приложение усилий на объект взаимодействия!!??

Светлана Ахмедова

Математик?

Че
Человек

Физик!!!

Светлана Ахмедова

Понятно

Алекс

а что надо все по полочкам?-через год-ребенка через два-второго через 5 квартиру однушку через 10-двушку?))

Алекс

за 40 лет я мало что предлагал--решали сами по мере поступления проблемы или финансов.

Светлана Ахмедова

Ладно

Барон Де Гофмансталь

Так время нужно, чтобы определиться, или как? Сегодня познакомились и сразу определились, можно в ЗАГС?

Светлана Ахмедова

Так словами, наверное, Вы и не бросаетесь....вот представила от таких, как Вы и бывает неопределенность

Барон Де Гофмансталь

Чтобы ее не было, достаточно просто спросить.

Светлана Ахмедова

Не ответите

Барон Де Гофмансталь

Отвечаю всегда. К истерикам и слезам привычен.

Светлана Ахмедова

Сколько же было!!!!!!

Лю
Людмила

Это легко исправимо. Пусть и остается со своей неопределенностью. Молчание это тоже ответ

Светлана Ахмедова

Не люблю....сомневающихся

Александр Бабаев

... , вот для этого у вас женщины есть рычаг эмансипации, но смотри не перегни!

Fr
Franck

Секс без обязательств, но систематический (по пятницам) вас устроит?

Марат

Неопределенность от женщины это подарок судьбы.

Светлана Ахмедова

Не знала

Марат

Попробуйте эту фразу с другой интонацией прочесть.

Николай Дубровский

Да? Не знаю...Я всем только радость предлагал... 🤗

Qqqq Qqqqq

радоваться женщинам надо что есть в настоящем

Светлана Ахмедова

Не....без понимания, что ждет впереди....это ужасно...Вот бы мужчин в такие условия поставить....когда он приглашает на свидание и не знает, будет ли она его или нет?

Qqqq Qqqqq

а так и происходит зачастую, типа спасибо за вечер, пока пока

Светлана Ахмедова

Вот поэтому вы мстите другим?

Qqqq Qqqqq

зачем еще мстить??? Глупости какие

Соболев Валерий

а лучшее - гибрид банкомата с вибратором.

Nikola Mahkov

-это хорошо!-можно маневрировать!--👍

Светлана Ахмедова

Не...чем маневрировать ? Трёп нервов

Nikola Mahkov

-как органезуешь--😂

Марго Беккер

ну и сиди ждии лет 59 определённостии

Евгений Бондарев

это еще так себе на что мы способны!)

Светлана Ахмедова

Да...знаем

Евгений Бондарев

прувет!)

Стас Васильев

Будем знать как уйти без скандала.

Michael Lvovich Kunin

Неопределенность в чем??????

Светлана Ахмедова

Не обозначает отношение к женщине....и планы дальнейшие

Баходир Азамат Хожи Угли

это свойство холястаков

Татьяна Морозова

а додумывает женщина...

Иг
Игорь

Видимо, по запросам....

Светлана Ахмедова

Видимо