Во
Вовочка

На зиму птицы летят на юг .
Из Автралии в Антарктиду

–1
Ответы
Wlad Korn

Англичане: «Промышленное использование слонов», француз — «Сексуальная жизнь слонов», немец — «Слоны — предшественники танков», советский школьник — «СССР — родина слонов». К чему это я? Ааа, вот: ПТИЦЫ ПРИЛЕТАЮТ К НАМ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОТПУСКА. С МАЯ ПО ОКТЯБРЬ. Основное время жизни они проводят ДОМА. 😃

Сергей Николаевич

Брехняяя..кроме поморников и каких то маленьких черных стремительных птичек.других летающих нету..

Оксана Александровна

Эт к тебе просто вылететь остальные боялись

Владимир С

Автралия это где?