Саша Каюмов

В мире Богатых людей всего лишь 100 человек а бедные 100000000000000020 человек иногда мене говорят Саша ты хочешь быть богатым я сразу отвечаю на них нет конечно лучше с бедным потому что они много а богатых мало ))))))

Ответы
Ирина Еременок

При чем здесь богатство и бедность надо просто оставаться человеком если мама и папа здоровы ты уже богат а если есть ещё и друзья на которых можно положиться то ты без цена богат

Надежда Веселова

У меня замечательная семья + 2е котейки и при отсутствии достатка я считаю себя богатым человеком

Саша Каюмов

это точно

Глафира Рейнфельденская

Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому в Царство небесное)))

Н=
Нэлюшка =-=

ну и зря, надо пробовать изменить свою жизнь. Быть денежно независимым.

Дмитрий Ляляев

Ну конечно! Среди бедных умных - много. А много ли умных среди богатых?

Борис Слёзин

ты в школе учился?ноли считать умеешь?столько пыли нет на земле даже

Саша Каюмов

если бы я учился бы я грузчиком не работал бы Борис Минц

Борис Слёзин

ты нарисовал100 сексилионов

Саша Каюмов

хахахах

Лев Дувидович Перкис

Людей на земле в 130 миллионов раз меньше.

Саша Каюмов

ну может быть я просто писал так что бы всем было ход что то понятно )))

Светлана Штейнбах

Правильно,богатых всего 2 процента.

Владимир Панферов

7 ошибок! Как все запущено.................

Саша Каюмов

пуст будет Ошибок ))

Лопатина Марина

нужно быть не богатым, а нужным

Ксения

Саша а ты с головой дружишь?

Ляззат Абдурашитова

мал золотник да дорог

Саша Каюмов

хмм да

Досым Джанториев

правильно саша

Саша Каюмов

спасибо )

Алевтина Сосковец

и это правда...

Саша Каюмов

почему нет )

Александр Молчанов

Я за бедных

Александр Молчанов

Интересный вопрос

Саша Каюмов

ну да ))))

Ольга Стеганцова

какой бред

Саша Каюмов

Это серезно ))

Игорь Покрышкин

А я нет...

Саша Каюмов

понятно

Любовь Велигура

верно

Ольга Огородник

хм