Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В Китае этот фрукт выращивается уже более 2000 лет. Он совсем не большой по размеру – всего 1,5 – 2,5 см в диаметре, чаще всего темно-красного или буро-красного цвета. Вкус у фрукта достаточно специфический – одновременно сладкий и немного едкий . Ещё он является отличным антиоксидантом. Деревья, на которых произрастает этот фрукт, часто выращивают для декоративного украшения парков и садов.

Ответы
Зинаида

Да...видела и пробовала на вкус...ничего хорошего....а как называется...не знаю..

Зинаида

Спасибо, буду знать...

Зинаида

👍 🙂 👍

Cергей Из Сибири

https://img-fotki.yandex.ru/get/9806/280339892.c/0_1390cc_82ac160b_orig

Нина Кузьмина

А называется как?

Галина Д

Личи

G@
Gorgona @

личи