Меняю Дислокацию)))

Готовы ли вы встать на колени перед африканцами только за то, что их предками торговали испанцы, португальцы и англосаксы?

Ответы
Григорий Карпенко

Это типа Аляска наша. Не готовы пока русские к такому повороту событий. Хотя может быть я и не прав. Британская энциклопедия 1771 года подтверждает, что внутренние земли Аляски и вся береговая линия Америки севернее Калифорнии никакого отношения к США не имеет. Наверное, если Англия проведет референдум, попросится в состав России, то вопрос Аляски мы решим в рабочем порядке.

Меняю Дислокацию)))

Не чего не понял... но имеет право))

Григорий Карпенко

Мишка бурый это славянский герб города Берлина. Историю, геральдику, моногамию медведей - это уж Вы самостоятельно. Это уж я как бы морального права не имею толковать медведю про медведя.

Михаил Гехт

В России только Ганнибалы были, так один брат генералом был (кстати, картошку распространял по России), второй тоже успешную карьеру сделал. Сами привезли, пусть сами и ползают

Лена

Щассссс... Эти африканцы, которые требуют унижения белых, не страдают от рабства, а страдают от тунеядства. Рабами были их предки, и эксплуатировали их рабовладельцы, а не мы.

Сергей Евдокимов

Нигеров давно нужно было в Африку отправить... лет 150-200 назад... А "...испанцев, португальцев и англосаксов..." - ВЫПОРОТЬ за работорговлю и занесение ЗАРАЗЫ на "запад"...

Ра
Раф

я не при делах, не торговал неграми, поэтому пусть каются наши либералы, они и по поводу и без призывают каяться и кланяться всем в ножки

Лё
Лёка

да вы что? вы еще их пожалейте и в страну запустите............теперь они что творят в америке -так и хочется их опять рабами сделать

Виктор Каспшак

Да на чёрта они нужны. На колени нам вообще не стоит никогда становится, а то привыкнем как крепостные на коленях ползать.

Зинаида Бадяева

На все была Божья Воля - может быть это было кармическое им наказание за много каких прегрешений ! Все не случайно !

Телефонист Вася.а

Больше всего торговали родные братья.Испанцы, португальцы и прочие шведы лишь исполняли роль перевозчиков.

Алла Огрызько

ну тогда почему перед свиньями и петухами на колени не упасть, их же совсем того, ножечком чик-чик и ам ням...

Виталина

я думаю что стояли на коленях люди. которые выполняли приказы начальства. а не сами по себе. Дурной приказ

Меняю Дислокацию)))

Ну почему ж) это просто можно в прогрессивной общественности)

Виталина

ну Германия сделала по другому. Выплатила деньги жертвам нацизма. Живым. а не умершим

Подрыв Устоев

Ещё бы не выплатить... Их же просто пожалели, не уничтожили всех немцев под корень, как, например, предлагал Черчиль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А готовы ли вы стать на колени перед крепостными крестьянами каторые веками кармили рабочих и помещиков

С К.

Устали от этой глупости.

Меняю Дислокацию)))

Тоже не тебя не с к не понял)))

С К.

🤔

Меняю Дислокацию)))

Не заморачивайтесь))))

С К.

Ответ на вопрос: Нет! Считаю эту затею ужасной глупостью.

Меняю Дислокацию)))

О! Зачёт!

Z*
Z *Ирина*

хотела бы я посмотреть на того уже ставшего местным африканца, который это предложил бы нам.. 😆🤣😆

Эл
Эльвира

И что? В России крестьянами тоже торговали. Перед ними на колени я бы встала, если б за дуру не сочли.

Константин Ливанов

Бред.... не хочу нарываться на штрафы и прочие прелести УК... я бы сказал на что готов, но нельзя....

Ол
Ольга

Беженцам с ближнего востока Рязанские мужики уже показали кто есть кто, на очереди африканцы

Барон Де Гофмансталь

Даже если бы мой отец торговал неграми, то я перед этими неграми не встану ни на какие колени!

Меняю Дислокацию)))

Ответ мужика!!! Зачёт)

Любовь Алексеева

У всех народов свои истории и не особо радужные.......перед всеми на колени встанем?

Никифоров Валерий

Не . ну пусть они поработают дворниками , посудомойками лет 500 , там посмотрим.

Владимир Вельский

Если исходить из этой парадигмы, то весь мир должен всегда стоять на коленях

Меняю Дислокацию)))

Ну как вариант)

Владимир Вельский

На коленях жить неудобно

Меняю Дислокацию)))

Согласен)