Южный Кот

Теракт совершили таджикские исламисты, науськанные украинскими бандеровцами, действовавшими по указке англосаксов, которыми управляло мировое еврейство. Что-то непонятно?

Ответы
Алевтина Пална

Америка: "Русня, у вас буде теракт".
рф: "Ху*ня, нічого не буде".
Європа: "Русня, точно буде теракт!".
рф: "Ху*ня!".
*теракт в Крокусі*

США: "Ну от. Попереджали вас. Це ІДІЛ".
рф: "Це хохли!".
ІДІЛ: "Це ми!".
рф: "Це хохли!".
ІДІЛ: "Як ви заї@али! От фото терористів. А ось ексклюзивне відео з їхніх камер. Це ми зробили!".
рф: "Хохли!".
ІДІЛ: "Ми й далі будемо вас ї@ашити за катування наших!".
рф: "ХОХЛИИИИИИИИИИ!!!".

Ал
Александр

Что я тебе сделал такого?

Сергей Кудяков

не истери девочка,скоро всё узнаешь

Ал
Александр

Да рассказывай уже, заебал

Сергей Кудяков

да ты заёбанный родился😂

Ла Риса

пусть ваши забугорные знатоки за потоки отчитаются, а потом делают вид что умные. И видосики ваши фальшивые, на коленке состряпаны для дебилов вроде палны и олексашки. то что пендосы знали за теракт это и ежу понятно, потому что сами его и сочинили. а вот бред,что ФСБ что то говорили о том что теракта не будет, ну..это бред тупой кастрюли

Григорий Карпенко

Это информация, распространенная ведомствами США, до исполнения тер'акта. Сейчас по состоянию на 27.04.2024г идет расследование, Россия настаивает на международном расследование. Россия предъявила финансовые документы, в которых деньги перечислялись лично сыном Президента США Байдена (Biden). Национального или религиозного следа здесь нет.

Elvis Costello

а что ротшильдов нет в британии....Нынешней осенью, когда вся Англия оплакивала уход Елизаветы II, в Лондоне случилось куда менее заметное событие: 7 ноября 2022-го, почти день в день через два месяца после королевы, скончался её финансовый советник по имени сэр Ивлин де Ротшильд.

Рытzарь Дня

.. все причастные будут умервщлены в соответствии с процедурой..а потом уже котик и тебе отрежут твои яйца.. и каак лазаря запоешь..помойный ..желтосинепузик..сатанист... ..укр? - укр..сатанист?..да..-тогда клади свои яйца на алтарь перемогхы

Татьяна G

понятно что будет еще куча таких террактов и все останется безнаказаным... гонка вооружения только разворачивается и скоро этот кошмар будет прослеживаться не только в зоне сво...но и на территориях других государств...

Ко
Котэда

Мне не понятно, как могли 4 !!! придурка , имея в руках автомат, ну пусть еще одну бутылку с коктейлем сжечь целый комплекс! Тем более -2й этаж- балкон! Я думаю- в этом принимало участие как минимум человек 30

Южный Кот

построили как всегда из говна и палок...

Ко
Котэда

???? кого построили? Крокус? да ъоть из соломы- всё равно не реально

Южный Кот

а Зимняя вишня реально?

Ко
Котэда

там совсем иной расклад

Южный Кот

те же яйца только в профиль...и сразу после выборов...

Ко
Котэда

ой... не привеличивай

Василий Стеклов

Ну что Вы! Это же так просто: коварные русские сами себе организовали теракт. А теперь обвиняют невинных таджиков, порядочных бандеровцев и благороднейших англичан.

Южный Кот

с гебни станется

Василий Стеклов

Ну да... "Гебня" организовывало захват больницы и роддома во в Буденновске. Они же организовали захват школы в Беслане, затем зрительный зал в Норд-Осте и довольно много аналогичных операций, включая и Крокус Сити. Ох и коварное же у нас "гебня"... Причем во время освобождения сами своих перестреляли и объявляли их террористами. Вы очень проницательный человек и видите прямо на корню.

Вечность

Осталось выяснить какой у него корень и на каком корню он сидит 🤣

Вечность

Скорее на корню валерьянки, слишком мяукает как лесбиянка

Ли
Лия

🤣 А я так думаю, что это украинцы, которые надели маски в виде таджиков, убили всех, потом поехали домой и с помощью Лукашенко перешли белорусскую границу.

Ли
Лия

вооот о чем и речь. Вторая серия, на выход

Ли
Лия

почерк одинаковый. Володя повторился и промахнулся

Ла Риса

этот " фээсбешник" уже задолбался выкладывать ролики где он русским языком говорит, что он просто строитель. а еще кто то увидел мужика, котороый просто выгуливал собаку и убежал при звуках выстрела и начали разносить что фээсбешники с собаками разбежались.

Ла Риса

как же вы любите говенные " факты" обсасывать. Проверить то, прежде чем самим вы....ложиться, не пробовали? или так нравится позориться?

Ла Риса

они спалились сами, начав выгораживать руину еще до поимки террористов. про потоки два года ничего внятного ответить не могут а тут инсайт, блядь🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Это их извечная тактика . )))

Ла Риса

ну да. привыкли строить все на вранье и что никто им не противится. Еще не дошло, что Россия им уже неподвласна

Галина Бердинских

А ТЕБЕ НЕ НАДО ВЛЕЗАТЬ В ЭТО..БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУТЬСЯ КТО КУДА ВЛЕЗ.. ТВОЕГО МНЕНИЯ НЕ СПРОСЯТ.. ТВОЕ ДЕЛО СИДЕТЬ НА ОПЕ РОВНО И ПОМАЛКИВАТЬ

Южный Кот

ты или КАПС убери или очки смени))) или прими таблетки и иди спать)))

Галина Бердинских

так точно..капс убрала и пошла спать

На
Надюфка

Все непонятно. Почему в зале были ФСБ из шести человек ? священный месяц Рамадан идёт , мусульмане не возьмут такой грех .

На
Надюфка

И ?

Южный Кот

воюют несмотря на Рамадан

На
Надюфка

Это исламисты .

Южный Кот

в чем отличие?

На
Надюфка

Посмотрите в интернете. Много разных направлений . Есть исламисты , есть ваххабиты и ещё несколько направлений.

Юл
Юля

и все шестеро прокололись себя снимая потом на след видео и фото где уже белым днем задерживают одного таджика.

Александр Вяткин

Не льсти еврейству. Вы евреи злые,но прагматичные.На такой порожняк не пойдёте. А наглосаксы запросто.

Александр Вяткин

Ты сексист?

Южный Кот

конечно,а ты нет?

Александр Вяткин

И только евреек любишь?

Южный Кот

далеко не...

Александр Вяткин

Близко?

Yury Kozhevatov

Ясно,как божий день,но наградят Бастрыкина!А непричемыш ровным счётом ничего об этом не знает!

Вера Сергеевна-V

Штаты уже спалили с англо-саксами свои красные шапочки... А Южный Кот ЦИПСОшником признался .

Вера Сергеевна-V

Зудит национальный вопрос ? ! Не пролезет Сумеют точно разобраться .

Виталий

Все понятно...почему же они не предупредили Спец службы? Наше ФСБ их предупреждало..

Ел
Елена

Да всё понятно, просто эти нечисти (зверьки) у нас себя чувствует слишком вольготно

Камил Камилов

Ну тогда точно Слава Украине! которые контачили с такими выдающимися людьми 🥴☝️

Черная Мамба 🇷🇺

Все понятно, все следы ведут на Украину (а про еврейство мировое смешно конечно))))

Максим Jw

И всеми этими "куклами" с лёгкостью манипулирует главный кукловод Сатана дьявол.