Ол
Ольга

🖼Женщина с перцем в характере-самое вкусное блюдо в жизни мужчины.

Ответы
Татьяна Морозова

мужчина настоящий хочет двух вещей : опасности и игры и потому ищет женщину, как самую опасную игрушку...))

Z Сергей Балхошин V

🖼не дай боже такой вкуснятины))))

Татьяна Морозова

настоящему мужчине в жизни нужно две вещи ...опасности и игры и потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку...

Z Сергей Балхошин V

тут не соглашусь Танечка, мужчине нужно кого то защищать о ком то заботится иначе жизнь теряет смысл

Татьяна Морозова

так хотелось бы...вот только что то такой перестал гнездоваться в наших краях...)))

Z Сергей Балхошин V

плохо ищешь самое красивое оно в глаза не лезет всегда под листочком лежит ждёт своего часу))))

Елена Викторовна

Да сейчас)) им покладистая дура нравится..

Ол
Ольга

🙂🌹

Nikola Mahkov

-не согласен!-нужны любители перца!--😀

Ол
Ольга

🙂

Михаил Тымчук

Конечно, но только если ещё и умная...

Vadim Denisevich

Лучше с коньячным соусом! 🤣

Господин Дроссельмейер

Только он об этом не знает

Марат

Кашу Машей не испортишь.

Се
Сергей

Каждому свое

Андрей Григорьянц

Или изжога...