Владимир

Знали ли вы,что только с началом 19 века, обувь стали делить на правую и левую? До этого пары были одинаковыми.

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё больше доказательств, что в 19 веке была очень крутая цивилизация, потом ядерная война, а потом нам рассказали, что было всё убого и ботинки на одну ногу

Владимир

В 19 веке ядерная война?Пушкин жил в 19 веке.Он Евгения Онегина написал до войны или после?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы уверенны, что он жил именно тогда? Вся история переврана

Владимир

Вы похожи на дуру.

Marina Ivanova

Спасибо за информацию. Не знала. Валенки и сейчас не делятся на левые и правые, кажется.

Владимир

Валенки то,понятнок дело.

Marina Ivanova

🌹❤️

Suria Oko Varuni

деформация по ноге все равно в большенстве случаев сама распределит право и лево

Андрей Борисович

это военная обувь чтоб в бой идти не перепутав упрощение сделали

mk
maik kunin

Так и сейчас- Японцы делают сабо одинаково на одну ногу!

Андрей Григорьянц

И яё мне на протэз на размер больше клепают...

Ren Isen

Да кажется первыми делить начали англичане

С Э М

Так скоро и до разных носков дойдем))

* Наталия ***

Лапти и сейчас одинаковые)

Владимир

И кто их носит?

* Наталия ***

Как тапочки наверно носят, они полезны для массажа ног.

Владимир

Никто их не носит.Они есть только в музее и еще продаются иностранцам как сувениры чтоб на стенку повесить.

* Наталия ***

На стенку 43 размера.. Это прикольно))))

Владимир

Конечно прикольно.Смотрите,что носили русские варвары. И все будут смеяться.

Владимир

Конечно прикольно.Смотрите,что носили русские варвары. И все будут смеяться.

Айсанов Сакен

Разве-однако интересно

Ев
Ева

Нет, конечно не знала

Петр Соколов

Интересно, спасибо.

Ол
Ольга

нет, не знали

Эх Пивка Б

ух ты не знал

Марианна Бородина

не знала.......

Ев
Евгений

не знал

Александр Чайка

не знал

La Testa

Да знаю

Та
Таня

Ужас!

Марго Беккер

неаа