Legião Dos Sábios

Вы ничего нового не узрели, а просто идете по проторенной тропинке. Истину в книгах вряд ли найдете. Хотя, то что предлагается в этих фолиантах, именуют истиной. Сократ же ничего не писал, он считал, что истина в самом человеке в виде ребенка, а его миссия была миссией повивальной бабки, помогающей родам свершиться. Не было в вашей жизни Сократа, но вы его и не породили в себе.

Ответы
Ольга Матыцина

Истину в книгах найду,если читать нормальную,а не детективы и любовные романы.

Legião Dos Sábios

Увы, вряд ли. Лучше читайте беллетристику.

Кс
Ксеня

😁