Господин Дроссельмейер

Может ли на земле человек существовать одновременно в двух или более воплощениях?

Ответы
Екатерина

во много раз больше....представьте себе....Вы же уже людей знаете......сколько раз им надо воплощаться , чтобы научиться любить друг друга? мне кажется еще много раз))))) А это задача нашей земной жизни....и это ЗДОРОВО!

Феликс Л

Может ! И ты - тому пример ! (то Клуша, то - нога не такая, то ещё что-то невообразимие )!

Ни
Нина

Разы риенкорниции душами измеряется, а не телами. Потому, я думаю, что не может.

Viktor Dratch

...думает одно, говорит другое, а делает третье ...- вот уже три воплощения...

Том

Может,врачи это называют "диссоциативное расстройство идентичности")))

Виктор Дудинский

Думаю может, только при шизофрении. А как на самом деле, кто знает?!

Газу Бензин

При энном количестве потребленного наркотического

Алексей Александрович

Не совсем понятно... Можно пример, что имели ввиду..))

Господин Дроссельмейер

Одна душа и две плоти

Алексей Александрович

Ксюша я думаю, что это из разряда мистики...) Есть сходство и не более...

Алексей

Тоже в институте реинкарнационики нахватались?

Светлана

Конечно. Раздвоение личности никто не отменял.

Господин Дроссельмейер

В двух телах, я имею в виду.

Светлана

В двух телах не может. Или Вы думаете иначе?

Господин Дроссельмейер

Да я тут прочитала вчера в дзене про семь жизней человека на земле. Ну реинкарнация, все такое. И как распознать, которую жизнь ты проживаешь. И вот я смотрю на себя и на сына и такое ощущение, что мы один и тот же человек, только я в шестом воплощении, а он в седьмом.

Светлана

Наверное,это просто любовь матери.

Люси Марево

Не морочь голову нИ себе, нИ другим....)))))))))

Владимир Подставной

Может: трезвый -человек; пьяный-скотина!

Господин Дроссельмейер

Так то не одновременно

Владимир Подставной

Зато реально

Сергей Громов

....шизофреники так и сушествуют........

Cviyатыiy Гнэзд

естественным образом конечно же да

Brown Sparrow

только в больном воображении))))

Алексей Северянин

Раньше верил,сейчас сомневаюсь

Гук Игорь

это во что он воплотился такое

Господин Дроссельмейер

А терминатора нового видели?

Гук Игорь

нет не интересует, интересна действительность

Господин Дроссельмейер

Вот я и спрашиваю.

Гук Игорь

в реальности такого нет

Гук Игорь

живу, знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, женщина и жена и любовница

Барон Де Гофмансталь

Конечно! В психушке их полно!

Алексей Аднакулов

видимо может из своего опыта