Ел
Ельна

Почему на выступлениях рок-групп всегда дымовуха присутствует?

Ответы
Николай Иванович Томилов

Рок-му́зыка (англ. Rock music) — обобщающее название ряда направлений популярной музыки. Слово rock (в переводе с английского «качать», ИЛИ : Рух (араб. رُخّ , рухх) или птица-слон — в средневековом арабском фольклоре огромная (как правило, белая) птица размером с остров, способная поедать слонов... Если все ЭТО объединить то похоже на СВЕРХ реальность, - возможно потому ОНИ. группы, и стараются что ПРИМЕНЯТЬ близкое к"фантастике". по их УРАЗУМЕНИЮ... КАЧАТЬ, казаться СВЕРХ ?

Петр Черняев

"Дымовуха", Ельна,создает романтический настрой. Это элемент таинственности, флер сказочности, взятый из фильмов-сказок. Вот на советской эстраде не было никаких дымовух; все было плоско и однозначно - на голую сцену выходили прилично одетые люди. И таинства искусства, как правило, не происходило...

Ел
Ельна

😁..спасибо)

Nikas Vaičaitis

Дымовуха присутствует тогда, когда ничем другим заинтересовать зрителя уже нечем. А вот мне, как старому рокеру, интересно, почему вы выбрали для своей аватарки только ноги. На остальное смотреть совсем невозможно?

Ел
Ельна

а котиков выбирают...ничего?

Nikas Vaičaitis

Тоже ничего хорошего...

Сергей Бутрин

Я не люблю рок группы,их музыка влияет на психику,сознание и уравновешенность в мышление человека,поэтому считаю рок издержкой музыкальных произведений.

Andrey39 Andreev

Сокровище добрый вечер!Вы ослепительна и уникальна как самородок буду безумно счастлив нашему знакомству если Вы не против Андрей я Виктора сын

Ел
Ельна

Спасибо,Андрей Викторович..))как вы оптимистично настроены)

Andrey39 Andreev

будем знакомиться?

Ел
Ельна

знакомиться- не мешки таскать)

Свиридов Михаил

Не вариант, мы в лифт бросали шарик из пинг понга, замотанный в фольгу, ну и поджигали, интересно меня посадят за это смс😂😂😂

Свиридов Михаил

Просто психология

Ел
Ельна

мне вообще кажется,что они больше для взрослых написаны))

Свиридов Михаил

Блин, писал, писал, щас я ещё. Прикинь что вы ровесники, только ты знаешь больше, мы в комнате страха так ржали, чуть не описсались, 😂😂😂а девки с зади от страха, мы ещё громче, они вышли держа нас за руки, ладно меня , но сыну было 8

Свиридов Михаил

Енто жизнь 😂

Ka
Kahebus

Это пережитки прошлого с 70хх поэтому у рок принято до сих пор но не у всех. Пугачиха тоже в дыму ходила...тучи руками разводила...

Ел
Ельна

да ну ее.

Ka
Kahebus

У меня туман вот так асоцеируется. 🙂 А мои музыкальные предпочтения долеки от перечисленных персонажей.

Ел
Ельна

бывает)

Ka
Kahebus

Ножки та хоть твои?

Ел
Ельна

ойх ты боже мой... я фото сменю...

Джеймс 😉

Дымовуха присутствует практически на всех концертах, кроме классических. Это я тебе как профессионал говорю))

Ел
Ельна

а вы на каких инструментах играете?

Джеймс 😉

Ну как играю... уже не играю, но все еще могу, скажем так)) ударные и гитара. А вообще световик и одно время много концертов делал.)

Ел
Ельна

интересно. я согласна,что от света на сцене зависит 50 % успеха.

Джеймс 😉

Ну примерно) еще есть звук и само выступление))

Ел
Ельна

это обязательно. бывают такие микрофоны,что лучше голосом докричаться..((

Михаил Крылов

Не только на выступлениях рок-групп попса то же использует "дым-машины" для антуражу.

Ел
Ельна

ясно

Талгат Ишемгулов

А глаза друг друга не видеть. Больно они дико они блещут. Да и запах анаши сбить.

Ел
Ельна

вот в чем фишка..

Zalman

А на фотке только ноги! Можно выше посмотреть! А по вопросу! Эффект сказки

Ел
Ельна

пусть хоть что то(на фото) у некоторых кошки и еще всякая

Zalman

Ну я на фото в полный рост

Ел
Ельна

а я в полный ног!

Zalman

👍👍👍😜🤣

Doc.

И фаеры... и- слэм. и много чего....-

Ел
Ельна

круто! спасибо! порадовалась!)

Doc.

Много.... https://vk.com/id180183052?z=video180183052_456239056%2Fvideos180183052%2Fpl_180183052_-2

Ел
Ельна

спасибо.

Doc.

Хоть так...

Рифкат Шигапов

Чтобы под шумок и музыку можно было девочек безнаказанно пощупать.

Рифкат Шигапов

Ну что, ответ мой тебе понравился?

Ел
Ельна

посмеялась.

Рифкат Шигапов

И только? Я думал ты намного общительней. А тебя только на смех и хватило.

Сергей Гирба

Ну так и на попсовых концертах "дыму"напускают.Рок о тут при чём?

†р
†ром†

Ну типа туман мрачно мистика или дым война все горит боевик

Валерий Марюков

Чтобы в тумане зрители не рассмотрели двойников на сцене....

Ел
Ельна

ааа. ну да. как вариант

Амин Аминов

Чтобы свою привычку не теряли, ведь они же обкуренные......)))

Не Выясняй

Если на рок фесте только дымовуха то это считай что провал

Вячеслав Коробов

Мозги нам туманят. Хотят показать, что они из преисподней

Ел
Ельна

да ну..не все так грустно)

Вячеслав Коробов

Нет, это даже забавно!!!

Ел
Ельна

ну да..

Вячеслав Коробов

Да, хочет показать значительность своих выступлений!!!

Сергей Бушмакин

А это для маскировки рокмузыкантов ,они же и голые скачут