Прохор П

Интересно. Почему федеральные каналы молчат, когда генералы страны под следствием?
Так надо, что бы через время, об этом, стадо забыло и их тихонько отправить на Родину в Штаты НАТО. Путин ни одного миллиардера не посадил, всех отпустил на родину, в страны НАТО. Если я не прав, опровергайте, если сможете?

Ответы
Николай Скороходов

..они в Россию и не заезжали .. с тех пор как стали миллионерами ...они давно обосновались в Англии . США .. Франции . Италии и др В России у них свои ставленики.. которые делают всю работу..

Alisa Warshavsky

Ну, если та родина, НАТО, принимает только миллиардеров, то чего их держать?! Быдло рабское, осталось же? Это быдло нужнее РФии, оказалось ...

Прохор П

Их та Родина принимает с ворованными, народными деньгами. А я думаю, что это народу не сильно нравится.

Alisa Warshavsky

Если б народу это НЕ нравилось, давно бы поотрывали бошки ворам!... Ан нет, народ стройными рядами попер складывать свои жизни на Украине!!!! Значит , дохнуть там, за этих же воров, прикольнее!....

Владмир

Журналистика принадлежит определенным лицам. И эти лица дают указания о чем не следует говорить и писать.

Прохор П

Это тебе так говорят.? Что можно писать, что нет?

Владмир

Ни тебе, а журналистам. Пишут о том, что нравится хозяину. Другие темы не поднимают.

Сергей Синьков

Как это молчат? Сообщают обои всех фактах. Кого это Путин освободил? Сидят как милые.

Прохор П

Ещё не вечер. Сердюков с Васильево украли по 4 миллиарда Васильевой вернули ведро золота и квартира не помню кажется 11 комнатная заработанная не посильным трудом. И таких много..

Сергей Синьков

Это перед Вами кто отчитался: судья или президент сам?

Прохор П

Об этом не знает, Только очень глупый и очень ленивый человек. Об этом говорили из каждого утюга.

Сергей Синьков

Я так понимаю, что все эти утюги у тебя дома лежат?

Го
Голодранец

Ты прав. путин от них зависит. Кто же станет сажать денежный мешок? Не тупи Прохор

Прохор П

Вывод: Воруйте больше и наказания вам не будет.

Го
Голодранец

Печально, но в государстве так и выходит

Дмитрий Каракозиди

Несёшь чушь. Откуда тебе известно про этих генералов если не из СМИ?

Прохор П

Дима, ты придурок, мне Песков рассказывает, кто, сколько спиздил миллиардов. Дебилы, ничего не знают, поэтому и дебилы.

Дмитрий Каракозиди

Я обо всем этом узнал из СМИ.

Се
Серый

идет следствие, так тебе и сказали где миллиарды, что с ними будет.

Се
Серый

пенсию получил, вот и миллиарды нашлись

Tatiyna Gontar

идут разбирательства... все под секретом...это же следствие...

Прохор П

Следствие заканчивается, ни миллиардов, ни полковников нет, исчезли. Народ обманывают, как хотят. Следствие закончится, генералы получат условные сроки. Деньги раздербанят. Генералы уедут на вторую Родину. А народ как был в говне так и будет жить.

Tatiyna Gontar

иллюзион....с лицедеями....

Ирина Кондрашова

а кто владелец федеральных каналов? Те, кто также воруют.

Алексей Безфамилии

А как же Улюкаев, Захарченко? Рублёвые по крайней мере.

Прохор П

Их всех сажать надо. Миллиарды долларов у них только не в России.

Алексей Безфамилии

Уже чалятся.

Прохор П

,Это кто?

Вл
Владимир

Опровергать то нечего! Так и есть. Рука руку моет!

Эв
Эвелина

А они только об этом молчат?

Прохор П

Всех менять надо,начиная с первого.

Эв
Эвелина

Совершенно верно и ,через каждые 5 лет,чтоб не зажирался

Ан
Анфиса

Пока идет следствие...

Ти
Тима

Тебе это надо🧐🤔?

Прохор П

Сколько можно врать. Делай, что-то, что бы людям было легче жить. Кормит всех. кроме своего народа. Когда помрёт, вскроется такое, что в гробу перевернётся.

Александр Мамедов

А вам это зачем?

Прохор П

Путин их отпускает с деньгами, которые они украли у народа. А люди на операцию ребёнку собирают через телевизор и через интернет. Тебя это не волнует, как грабят Родину и людей.

Александр Мамедов

Так им разрешили это делать. Эльцин.

Прохор П

Воровать у народа и страны? У тебя с головой не всё в порядке.

Александр Мамедов

Так им разрешили это делать.

Ol
Oleg

✌️🍸🍹🥃

Ру
Русская

Вы правы.

Гулять Гулять

Вы правы.