Елена

Где найти . все ходы и выходы ?

Ответы
Александр Тапилин

Если ход идёт налево, Там любовница сидит, А на выходе проблема, Там жена тебя пилит, И поэтому достойно, Прямо нам всегда идти, И любовница довольна, И жене нас не найти...

Елена

👍🍕🍵

Александр Тапилин

Спасибо Вам за Ваши милые, добрые вопросы. Вы меня ими зажигаете. Солнышко Вы моё, Вы мне сильно нравитесь! Когда я общаюсь с Вами, я не чувствую себя слишком тупым.

Елена

😘

Александр Тапилин

Задай мне, пожалуйста, ещё какой-нибудь каверзный вопрос и расскажите мне о себе...

Владимир Воронов

Ооооо!Это очень трудный вопрос.Вспоминаю покойного В.Высоцкого,который говорил,что "ищу я выход из ворот.Но нет его.Есть только вход,и то не тот".

Николай Дубинин

...описка по Фрейду? Если хотели спросить: - Где найти все входы и выходы? То, ответ в вопросе: выход там, где вход. Где вход, там и выход.

Евгений Зарезко

Ходы и выходы находятся в любой ситуации )))) НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ ситуаций .Вот там и находи все ходы и выходы ))))😉🌹

Сергей Колотов

ВСЕ ВХОДЫ И ВЫХОДЫ-ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ\ А А МОЗГИ И РУКИ ЭТО КЛЮЧИК ОТ ВСЕХ ВХОДОВ И ВЫХОДОВ...😄

Олег Гришин

Думаю о каком бы "где" ни шла речь, все и навсегда ходы и выходы найти не получится.

Владимир Афанасьев

Что бы найти вход и выход нужно идти в перед прямой дорогой с открытой душой

Елена

👍

Владимир Воронов

Все ходы и выходы надо искать в своем сердце.Искать терпеливо и тщательно.

Viktor Reznichenko

Нужно жизнь прожить, что бы все это найти, и то не факт что все найдется.

Анатолий Балаба

Только у Господа в Царствии Небесном, там все ответы, на все вопросы.

Владимир Бекетов

Ах ты, маленькая бойкая овечка...рвёщься найти все ходы и выходы?...

Александр Смирнов

Вход питания усилителя и выход на акустические колонки" Marshall"🤘

Владислав Кочергин

Для поиска ходов требуется любопытство, для выходов – здоровье.

Ильфат Бакиров

Если есть вход, значит есть и выход. Обращайтесь, могу показать!

Никифоров Валерий

Ищу я выход из ворот, Но нет его, есть только вход, и то не тот.…

Скорпион Иванович

Елена, если Вас проглотит акула, не переживайте-выход найдёте!

Алексей Бикмурзин

все ходы и выходы найти не возможно и только жизнь подскажет !

Елена

☕🍫

Сергей Казарин

Привет, моя чудная! Кто тебя создал такую, радость моя?😍

Александр К

Где найти не знаю, но точно знаю что выход там же где и вход.

Николай Ильницкий

Это трудный вопрос.Всем доброе утро и хороших выходных.