Fox Fire

Сколько времени уже здесь и замечаю глупость некоторых. Я пишу пост он же вопрос, но люди уперто считают что я пишу лично Вам. Дорогие вы мои комментаторы, если сайт пишет вам написали вопрос то это не так я лично Вас не знаю и вопрос задаётся в общем всем, а не лично вам. Понятно?

Ответы
Kitton

Но отвечаю ведь я , и задаете вопрос тоже лично вы.от себя ...стало быть , это вас как то волнует ...Древние говорили так : все о чем бы мы не говорили , мы так или иначе говорим о себе самих.Или еще вот : каждый стоит столько , сколько стоит то , о чём он хлопочет . /Марк Аврелий/2000 лет тому.Так что не судите их , не гневайтесь на них , а поинимайте как некую данность ! Всякие и разные сюда заходят .👉🌞🌞🌞👌✌️😐

Вячеслав Фролов

Приветик тебе во первых не сайт а страничка. Поясню Вам понятно, что вы натыкались на глупые вопросы и ответы но отвечаю ведь я это вас как то волнует. Древние говорили так : все о чем бы мы не говорили , мы так или иначе говорим о себе самих.Не обращай внимание на них. Энергетик

Oleg Beilin

Все четко. Люди не глупы. Просто они могут считать что мир это лишь они одни. И заданный вопрос относится только к ним. Не замыкайтесь в себе, и начните думать о других, например о чем думает другой человек? И тому подобное. Короче социализируйтесь на этом сайте.

Fox Fire

Не смешите

Oleg Beilin

А доказать что это смешно получится?

Fox Fire

Конечно

Владимир Шебзухов

Количество и качество
Владимир Шебзухов

По жизни Опыт не случаен с нами.
Кто льва рожает в год - меня поймёт.
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
Но качество при этом их растёт!

🖼

Григорий

правильно-но отвечают все-ну вот вопрос от женщины........ну какие все мужики бараны.....естественно все мужчины вам отвечают-считают что вы лично их оскорбили

Аля

А ещё они считают, что описывает личную жизнь, свои драмы и радости. В общем, любят людишки чужие грязные трусы понюхать.

Fox Fire

Это да

Аля

Больше всего это и раздражает.

Андрей Берзенин

Видишь ли, для каждого отвечающего вопрос безусловно обращён именно к нему и он отвечает от себя именно вопрошающему

Fox Fire

Ну не отвечать же типа :а я вас не знаю. Почему вы мне это пишите?

Андрей Берзенин

Я лишь отвечаю. Не более. Причем, четко на вопрос. Не так ли?)))

Fox Fire

Да. Не то что другие, о них и шлось как раз здесь

Андрей Берзенин

Это понятно))))

Сергей Чернов

Не стоит обращать внимание на глупости , надо ими пользоваться .Иначе какая же ты огненная лиса ?

Артур Саруханов

А Вы не пишите чтоб весь этот хлам из постов больше не приходил. Простите ничего личного.

Е)
Екатерина ))

Вот это некоторым очень трудно объяснить) еще труднее объяснить, что вопрос не про меня))

Vasilii Dodita

Budete zdorovi ,ne stoit tak silino obijatsea,v etom mire ne toliko,,glupih,, i ,,nerazumnih,, liudei esti,esti oceni mnogo prekrasnogo i krasivogo...Udaci Vam!

Fox Fire

Благодарю, взаимно

Vasilii Dodita

🌹

Fox Fire

😊

Vasilii Dodita

☀️

Танкушин Геннадий

Сколько времени я уже здесь, и, еще ни разу не ответил ни на один вопрос. Вам первой пишу.

Fox Fire

О какой прогресс😁

Виктор Васильевич Емелин

Вопросы,которые мы задаем,высылаются каждому и мы можем отвечать в личку или для всех.

Николай Лобанов

И что из этого следует? Есть вопрос- получите ответ! При чем в данном случае личности?

Валерий Коровин

Дорогая Огненная Фокс! Конечно же "андестенд". Какие проблемы.😁😝

Людмила (Мила)

Понятно. Но комментировать или отвечать приходится лично. Хором не получается.

Николай Ильницкий

Понятно.Всем хороших летних выходных.Не забывайте,лето скоро пройдет.

Ан
Андрей

Людям свойственно замечать то, что ближе их собственному мышлению.

Александр Силаев

Спасибо, будем отвечать и реагировать правильно на все посты 7

Константин Цветков

Ну понятно, хотя у меня тупость и зашкаливает....но Вас я понял.