Рустам

Мир на пороге новой холодной войны? Между Россией и Западом?

Ответы
Ирина Лавренова

Россия в основном в горе собирается вместе, нас бояться, они хотят, но "кишка тонка". Если вдруг наступит война, у нас ведь встанут все до последнего наркомана и пьяницы. Нас голыми руками не взять. Они просто еще не знают, что такое Россия. Мы можем быть и пьяными и одурманенными, всякими разными, но "душой Россию не понять", они просто забыли по Великую Отечественную. ВЕДЬ МЫ МОГЕМ!!!!!!!!

Рустам

патриотично, но здравого смысла не вижу

Екатерина Тельная

хм........ запад широкое понятие ...... слишком...... и потом ну чем они могут нам угрожать? санкциями? да плевать на них закрытием границ поедем во владивосток там тоже говорят летом хорошо купаться........ это не холодная война это так попытки мелко нагадить

Марина Супроновская

Практически весь Запад и Америка хотят разорвать нас на клочки!!! Но у них ничего не получится - мы как ртуть снова и снова собираемся ВМЕСТЕ!!!!

Наталья Ленская

Запад,как гласит история, наступает на старые грабли не в первый раз...Чем это кончается, всем хорошо известно! Не будите спящего медведя!

Евгений Соколов

ничего такого это все путинский зомбоящик врагов ищет...иначе как оправдать полный развал хозяйства и экономики России...

Fira Davidov

Горит и кружится планета Над нашей Родиною дым А нам нужна одна победа Одна на всех Мы за ценой не постоим

Qwer

Нет! Россия на пороге превращения в мощнейшую империю ну и как следствие развития сельского хозяйства )))

Татьяна Бортникова

И ЧТО ? ДУМАЕТЕ МЫ ВОЕВАТЬ БУДЕМ ? ДА ЭТОТ ЗАПАД СНЕЖКАМИ ЗАКИДАТЬ И ОНИ УЖЕ В КОЛЛАПСЕ ....

К1
Кобра 13 *****

Скорее бы зима ! )))))))))

К1
Кобра 13 *****

Так что, грязью что ли закидывать будем??

Svetlana Dunec

А эта война, по- моему, никогда и не прекращалась. Америка никогда не успокоится.

Владимир Соболев

Скорее всего на пороге большой горячей. История повторяется, у Запада уроков -0!

Анатолий

Война уже идет! Американцы будут воевать с Россией до последнего украинца!!!

Георгий Гузиев

Она и не прекращалась.Только вы зря Запад упоминаете.Там Америка командует

Рустам

Великобритания тоже агрессивно настроена к России.

Георгий Гузиев

Ну и она поёт под ту же дудку

Любовь Фруктовая

В нашем мире все возможно, но Россия сильная страна, где наша не пропадала...

Ирина Поташкина

Запад временно успокоился.когда Союз развалился,сильной России он боится.

Е*
Еленка *os*

Запад развалил СССР. То есть США, дальше больше))

Дамира Аширова

Надеюсь, что здравый смысл все-таки возобладает над глупостью и алчностью

Ал
Алекса

Нострадамус предсказал, что после 3-й мировой войны останется один Китай.

Ал
Алекса

в данное время Китай и Азиатские страны придерживаются политики нейтралитета.

Рустам

Если Россия ослабнет от столкновения, а это очень вероятно, Китай может запустить когти на Дальний Восток.

Ал
Алекса

вероятность , очччень большая. Мне нравятся азиаты. Кроме мудрости они от предков получили известное количество лени.

Рустам

хм, азиаты разные бывают очееень

Ал
Алекса

я не имею личности. Все люди разные.

Рустам

но вам нравятся азиаты... чем же простой русский мужик не угодил-то?

Ал
Алекса

я написала за что. Азиатом может быть и русский , рождённый в Азии. От менталитета не убежишь.

Татьяна Ивановна Великанова

Между Россией и войсками НАТО, 90% которых будут состоять из американцев.

Татьяна Беляева

Очень бы этого не хотелось, но похоже, что так, только скорее с Америкой

Ася Мудрая

Неееее не надоооо.....есть же в этом дурдоме один здравый челлвек.....

Рустам

Я поражен! Вашими словами можно заполнить книгу цитат. Очень мудро мыслите.

Светлана Рылова

Америка добивается развала Евросоюза, что бы поднять свой доллар

Ольга Мурова

Скорее всего от доллара откажутся все,к этому идет...

Рустам

Но на долларе все завязано. Получается замкнутый круг.

Ольга Мурова

Доллар-это бумажка,которая навязана США всем странам,как от сильной ядерной страны.Каждая "БУМАЖКА"должна соответствовать золоту,где американские золотые запасы?...есть более экономически сильные державы...

Светлана Рылова

они только и занимаются тем, что печатают бумажные доллары, даже если в нет запасов золота