Ро
Ром

Встретить на своем жизненном пути хорошего человека, это большая удача?..

Ответы
Евгений Нет

Это возможно при условии если сам будешь хорошим. Закон подобия и притяжения...рыбак рыбака ВИДИТ ...Люди в большинстве случаях неблагодарны. 10 раз поможешь, один раз откажешь и ...все плохой. 2 раза поможешь деньгами и...уже твою помощь включают в статью доходов. Не?

Лена

Мы много хороших людей встречаем на своем пути. Удача встретить своего человеку, родственную душу

Елена Стукан

Еще большая удача суметь удержать ,или удержаться рядом с этим хорошим человеком...

Елена

Я бы сказала - своего человека. Он же будет и лучшим! Редки такие встречи

Ал
Аленка

Хороших много и пересекаются, вот любовь не возникает

Ро
Ром

взаимная?..

Ал
Аленка

Взаимная

Ро
Ром

это как известно, редкость, но желательно так

Ал
Аленка

Лотерея

Ро
Ром

Точно

Nikola Mahkov

нет--часто встречаются!--

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно, Роман!))😊

Ро
Ром

тож так думаю 😉

Oleg Smojevski

И я, и я, и я, и я, и я того же мнения!

Абдул Паразитов

Это все и чуть еще

Лариса Ларина

конечно!...‼️

Я Вера

Удача, конечно

Валентина Болобан

это счастье

Л💫
Людмила 💫⚡

Дар небес))

Евгений Нет

Удачи нет!

Берген Тамара

конечно....

Любовь Кобелева

великая!!!!

Ва
Валентина

огромная

Ле
Лена

Да)