Юл
Юлия

Романтическая высота человеческих заблуждений?😜

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сразу и не обсудишь ваш вопрос.....Романтическая ВЫСОТА. и тут человеческое заблуждение....И так. Что такое Романтическая высота.......Стояла тишина. И на столе горели свечи. В бокалах пенилась Шампанское вино. Она ждала- в сей вечер .Он обещал прийти. И вот звонок. Открылась дверь. Он на пороге---в руках прекрасный аромат букета роз...Какое то вдруг ощущение- по телу проскочила дрожь... Он. тихо прошептал. Ну ,вот и я .И нежно целовал ее.. Они сидели - пили ворковали. Она -горела ,он горел. Желанием ,скорее насладиться полетом к звездам. Он .ее ласкал. Рука скользила ниже .ниже. ....................... Он взял ее на руки. И понес . Ну .вот постель. Он положил ее. Она стеснялась-меньше .меньше. Лишь только дрожь. По телу молнией летала.В низу -уж бабочки летали.......И он повел по Лунному пути ее ....Лаская нежно ,осторожно. Довел до сквиртинга ее. Потом -по млечному пути. Они шагали к звездам......Вот Вам ответ О Романтичной высоте........А о человеческих заблуждениях - по Вашему желанию .Я Вам по позже на пишу. И если Вы захотите о них услышать....

Са
Саша

Труднее всего из горьких жизненных реалий осознается и принимается нами неизбежность дисгармонии...

Юл
Юлия

Реали ,мы создаем сами,,.. Нужно уметь пользоваться тем, что имеешь,,, а беготня на ярмарку тщеславия и вызывает , эту самую дисгармонию...

Са
Саша

Юлечка..ты умничка..

Юл
Юлия

😘

Са
Саша

🖼

Валерий Оглоблин

открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий

Юл
Юлия

😁👍)))) Вообще это средство от облысения....

Mu
Muxamor

я ей нужен ! ...охуеть , самый дебильный взлёт фантазий

Юл
Юлия

Ну что вы! Она ведь не беспочвенна,,,,

Mu
Muxamor

именно беспочвенна , ведь кругом море любви ..

Юл
Юлия

Море не море,,, но есть...

Mu
Muxamor

...лужица

Юл
Юлия

Облако,,

Mu
Muxamor

в облаке либо файлы , либо ангелы

Юл
Юлия

)))🎄💥✨

Артемий Воинов

светлая чистая любовь- перепих на колокольне.

Юл
Юлия

Вы все опошлили,,,😁.. Эликсир молодости,,,

Артемий Воинов

Не я , поручик Ржевский ))

Юл
Юлия

))))

Aндрей Дружинин

У каждого свой рисунок счастья и высот

Юл
Юлия

Да что вы!! А как насчет вечного двигателя...

Aндрей Дружинин

Кому он нужен тот пускай и думает его

Юл
Юлия

😁✊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я бы отредактировал текст на "людские".

Юл
Юлия

Попахивает людоедством,,,😁

Противный Хомлин

Всё мечты разбиваются мордой об стол

Юл
Юлия

😁 А то,, опускающийся туман или воздушный шар - романтизм, а вот парашют - уже прагматизм...

Противный Хомлин

Не скажите, он тоже романтизьм, называется, как повезет

Юл
Юлия

Да,, есть такой момент,,, раскроется или не раскроется...

Противный Хомлин

Вот г чем и говорю

Юл
Юлия

✊🎄

Кр
Крысолов

ну ты загнула))) похоже пора к врачу...

Юл
Юлия

😁 Вы думаете поможет?

Vитя@Zь

Это, когда за мат благодарят..........

Al
Ali

Первые романтические ....слёзы

Юл
Юлия

😁 Дружба между мужчиной и женщиной...

Al
Ali

Возможно, но я хочу утонуть в этих ...заблуждениях

Юл
Юлия

😁😁😁))) Мужскую логику ,,не обойти,,,,

Al
Ali

Но перепрыгнуть можно

Юл
Юлия

😁 Несомненно,,, С наступающим Новым годом! Здоровья , счастья , успехов!.🎄✨💥

Al
Ali

Вам тоже всего хорошего, доброго и светлого в Новом Году , спасибо за общение

Олег Кочетков

Заблуждений от слова блуд?

Юл
Юлия

😁 блуж, блуждать,,

Олег Кочетков

Блуд к романтки больше подходит

Юл
Юлия

😳))) Он романтически блудил, как звучит))) ха=ха,,,

Олег Кочетков

А она не менее романтично

Nikolai Garskov

С милым рай и в шалаше!)))

Юл
Юлия

Да, вы правы,,,👍🎄🥂

Nikolai Garskov

😉)))

Nikola Mahkov

-и это прекрасно!--😛

Ал
Александр

Все что выше юбки

Юл
Юлия

😁 пупок?

Ал
Александр

И это тоже

Ню
Нюта

она безгранична

Ню
Нюта

да Витя, так же как и сравнивают мужчин

Южный Урал

даже ученые не могут понять женщин!

Ню
Нюта

да лан, если ученые мужчины!

Южный Урал

море таких

Ню
Нюта

тонкая душевная организация😄

На
Наблюдатель

полный дебилизм

Юл
Юлия

Вечный двигатель)))😁

На
Наблюдатель

та ппц...........

Юл
Юлия

Я когда читаю такие комментарии, вот начинаю понимать почему пенсию раньше давали в 60.. Вот не зря,,,😁

На
Наблюдатель

я в 50. и комменты в моём случае ничё не значат о начале раздачи пенсии. я достаточно ясно?

Юл
Юлия

Угрожаете или информируете?

На
Наблюдатель

пора разбирацца

Сергей Пирогов

Любовь до гроба

Юл
Юлия

Любовь до гроба =это героизм!!!!😁

Сергей Пирогов

Изменишь сразу крышкой прикрывайся ...😂

Юл
Юлия

Кому?😁

Сергей Пирогов

Сказал муж жене😅

Юл
Юлия

👍😁🎄🥂

Сергей Пирогов

С наступающим!)))🌹🌹🌹🎁🎉🎉🎉

Жомарт

Вселенная

Игорь Налесный

Любовь🤪

Юл
Юлия

🤪🎄 Дружба...

Игорь Налесный

Дружба. Любовь. Сострадание. Что что лишнее?Без чего прожить можно?)Ответ не обязателен.

Юл
Юлия

Прожить можно без всего, но как? и будет ли это жизнью...

Игорь Налесный

Согласен.не помню кто из философо-психологов доказывал что без дружбы нельзя.Это полное одиночество.Ты права!)

Юл
Юлия

🎄💥💥🥂🍾

Игорь Налесный

Взаимно🤗