Соколова🇷🇺

Самое лучшее средство от храпа мужа- двинуть ему локтем в бок. И сразу тишина .

Ответы
Андрей Толстый

у мужика болел бок, жена ворчала что он ночами храпит, потому и локтём всегда его...
и вот ложатся спать. он не спит, жена уже заснула... вдруг она начинает храпеть и сразу же мужа локтём в бок, и снова локтём.

Тина Тим

А у меня соседка,спят в разных комнатах,а он так сильно храпит,что она слышит, она звонит ему,он берет трубку пугается и перестает храпеть, хохотала,когда узнала.😂

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂 Правда смешно

Aleksandr Kaschkarov

Свиснуть в ухо свыстоком и бежать... На службе подушкой кидали и говорили дежурный по храпу, эстафета по роте пошла независимо храпит или нет, спать хотелось всем.

Ро
Роксана

Нет, одну руку кладем мужу на грудь, другую под плечо, надавливаем и одновременно нежно шепчем в ушко "Милый, повернись на бочок"

Алексей Федоров

Печень надо лечить и храпеть перестанет. В общем бухать надо меньше. Мне 48 не бухаю с 22 лет и не храплю никогда и не храпел.

Tp
Tpикcтep

Лучше раздвинуть ноги ! Яйца свесятся вниз и закроют жопу , соответственно тяга через рот пропадёт и храп прекратится 🤣

Соколова🇷🇺

Делишься своим опытом. 😂 Дурачок .

Мила Людмила

Можно конечно провернуть его голову до щелчка на 180 градусов.....Но лучше обнять нежно... и перевернуть на бок.

Вовочка Бакка

В таком случае очень скоро никто уже не будет мешать всю оставшуюся жизнь. Подобных примеров немеряно....

Соколова🇷🇺

Ну вы наверно из того примера... Храпите теперь один в кровати.😂

Вовочка Бакка

Нет. Этот пример напрямую относится именно к Вам, если пока еще нет, то это всего лишь вопрос времени.

Соколова🇷🇺

Предсказатель из америки.😂😂😂 Еще назови дату конца света или всемирного потопа.😂😂😂

Валерий Плетнёв

Моя жена храпит так,что соседи не спят,думают,что ужастик каждую ночь кто-то смотрит.😃

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂 Почему- то мне не верится. Я знаю, что мы, женщины, в отличии от мужчин , любим спать на боку. Не важно, на каком. Кто спит на боку, те не храпят. Я своего мужа толкаю локтем и он сразу же переворачивается на бок и тогда до утра не храпит. Храпят те, кто спит на спине. В основном, это мужчины. Поэтому, если ваша жена храпит, скажите ей, чтобы она спала на боку.

Валерий Плетнёв

Я ухожу в другую комнату.

Соколова🇷🇺

Многие так спят. Я вот тоже думаю, если мои толчки в бок не будут ему помогать, тоже будем спать в разных комнатах.😊

Na
Natalia

Точно, действует! Изредка, правда, даёт сбои, тогда приходится перекрывать кислород😄

Ванюшин Вениамин

Самое лучшее средство от храпа - спать в разных комнатах , как практиковали на Руси

Соколова🇷🇺

👍👍, если не будет помогать мой метод, воспользуюсь вашим советом. 🤝

Ванюшин Вениамин

Кстати , это сглаживает отрицательные эмоции

Соколова🇷🇺

Думаю, да.

Луиза

Лучшее средство - закричать Пожар! Горим! он проснется и перестанет храпеть)

Соколова🇷🇺

😂Надо попробовать.

Луиза

есть еще способ - просто сбросить его на пол, проснется - сказать, что было землетрясение, а не проснется - хоть храпеть будет не под ухом - уже хорошо!)

Луиза

все методы опробованы - работают на все 100%

Соколова🇷🇺

Но мне пока локоть помогает.😂

Луиза

Потом он в ответ локтем не зарядит ?)

Соколова🇷🇺

Не думаю....не было такого.😂

mk
maik kunin

А еще лучше- пусть спит -в отдельной комнате. Перепихнулись и разошлись.

Ан
Анна

В армии носок на нос или портянку.

mk
maik kunin

От храпа есть спасение. Кому надо-заказывайте из Израиля .Дешево и эффективно.

Сбежавший Оттуда

Надо быть на высота ибо если двинешь чуть ниже ойй что тогда быдет!!)))

Геннадий Коновалов

Есть обратная сторона медали, без чужого храпа, заснуть не можешь.

Se
Sergey

муж давай похрапи а в ответ тишина*ему было наверное больно

Ка-Валерчик Гузенко

Спустя время продолжит ! На боку лучше спать не храпя ..

Соколова🇷🇺

Вот именно. Он поворачивается на бок, после моего локтя, и спит уже без храпа.

Ка-Валерчик Гузенко

Обнимите , чтоб знал своё положение !

Владимир Просто

А еще лучше дубиной по башке, тихо будет еще дольше!🤭

Соколова🇷🇺

У тебя , видать , опыт есть... если ты делишься...

Владимир Просто

Бог миловал, никогда не храпел! Это, судя по всему, тебе "прифартило"!

Соколова🇷🇺

Сказки рассказываешь... мужики все храпят. И не ври.

Владимир Просто

Клянусь мамой, век свободы не видать!

Елена Корелина

Не помогало и я стала высыпаться в соседней комнате.

Соколова🇷🇺

Мне пока помогает.. но если не будет помогать, отправится в соседнюю комнату.😂

Елена Корелина

Я пыталась толкать, получается двойной недосып, если не толкать -не сплю только я, а если толкать -не спим оба -зачем такие сложности. Врачи доказали, что жёны сильно храпящих мужей в среднем из-за постоянного недосыпа и получаемых в связи с ЭТИМ инфарктов живут на 10-15 лет меньше, чем жёны, которые высыпаются.

Соколова🇷🇺

Мама дорогая... мне страшно. 🙈

Елена Корелина

А чего страшно то? Человек по-любому смертен, просто люди стремятся пожить подольше и это нормально и правильно.

ვასო წილოსანი

Это временно помогает, сковородку не пробовала? ))

Соколова🇷🇺

Логику включай... 😂🙈 кто ложится спать со сковородой ? А локоть всегда при себе.

ვასო წილოსანი

Это способ только для одной ночи так что можно спать с сковородки одну ночь))))

Соколова🇷🇺

Видать опыт есть...😂

ვასო წილოსანი

Нет! Теория, вобше то приятно когда женщина в постель еду приносить )))