Соколова🇷🇺

Самое лучшее средство от храпа мужа- двинуть ему локтем в бок. И сразу тишина .

Ответы · страница 3
Во
Вовочка

То же с любовником

Вера Сергеевна-V

А на какое время?))

Соколова🇷🇺

Бывает прямо до утра. А если нет, то еще сильней локтем в бок.

Ав
Автор

а что не топором?

Соколова🇷🇺

Подскажи своей жене, пусть она использует топор. А у меня есть локти.

Ав
Автор

моя не додумалась меня ничем тыкать, у нее голова на месте

Соколова🇷🇺

У нее голова не на месте, если терпит твой адовый храп.😂 Каждый здравомыслящий человек понимает, что храп не дает окружающим спать. А ты, дебил, не знал об этом.

Ar
Arkadij

А Вы не храпите?

Соколова🇷🇺

Нет. Потому что не могу спать на спине. Мне не комфортно. Я привыкла спать на боку. А люди, которые спят на боку - не храпят.

Ar
Arkadij

Странно, а у меня и жены и на боку это получается.

Соколова🇷🇺

Не может такого быть. Кто не спит на спине - не храпят.

Евгений

Дайте ему грудь

Евгений

Ну так и голова болеть перестанет

Евгений

Нее у меня рядом не кто не храпит

Роман Смирнов

может это эхо ?

Ле
Лена

Но ненадолго.

Сергей Остёрский

Считаю, что в зрелом возрасте допустимо спать порой в разных комнатах, потому что сон не такой крепкий и супруги мешают друг другу. Но это не значит, что всегда.

Ле
Лена

Мы с мужем тоже приняли такое решение. Кстати, для крепкого сна нужно периодически пить магний В6.

Сергей Остёрский

Я, как перестал ходить на работу на 8 часов, стал лучше спать и без таблеток.

Соколова🇷🇺

Спасибо, Елена. Буду знать. А чей лучше пить ? "Эвалар " или еще какой то ?

Ле
Лена

Я пью самый дешевый препарат от ООО«Фармгрупп», Барнаул, за 170-180. 🖼

Вя
Вячеслав

Лобком в бок?

Соколова🇷🇺

Ты точно дебил... не только внешне..

Вя
Вячеслав

Ты на себя посмотри курица драная

Соколова🇷🇺

Курица драная - твоя мать, которая по ошибке родила тебя, пидараса. 😂

Николай Скороходов

..не надолго..

Евгения

Это точно😂

Артур Пирожкоff

На сколько?

−1
Андрей Смирнов

А на долго?

Соколова🇷🇺

А я с тобой не собираюсь играть в игру "Верю-не верю "

Сергей Серый

Буду знать

Неукротимая Королева

Добрая ты.

Соколова🇷🇺

😂ага. Другая бы молотком по голове.... а я добрая

(´
( ´∀`)О.п.

🤦‍♀️🤣

Артемий Воинов

злая ты)

Vladimir Leonov

верно

Ко
Космос

Да уж

Ольга Макеева

Не дай бог иметь такую жену.

Соколова🇷🇺

Вероятно, вы другую имеете жену, Макеев (а) ... так называемый.😂😂😂 .. Вообще-то ,я написала это для натуралов, которые спят с мужчинами, а не с женщинами( не для секс меньшинств.)😂😂😂

Сережа Штирбу

сука

Соколова🇷🇺

Сука-твоя мама, которая по ошибке родила тебя, дебила.😂🙈

Света Дмитренко

😛